Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

что все взъелись так на айфончик то... :D  труба как труба, звонит, смс отправляет-принимает, в интернет ходит, особо не глючит, если не гнаться за последними моделями - относительно доступно по цене на фоне конкурентов

 

По теме: предполагается, что голова от эппла за контентом должна постоянно в инет ходить или присасываться к wifi? если так, то крайне неудобно,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Да ничего причем тут..просто не понять нам владельцев айпонта..вопрос в том что он глючит как и все остальные..если по цене сравнивать то он проиграет, по удобству пользования тоже..хотя бы тем что для остальных просто шнура достаточно для передачи данных итд итп)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего причем тут..просто не понять нам владельцев айпонта..вопрос в том что он глючит как и все остальные..если по цене сравнивать то он проиграет, по удобству пользования тоже..хотя бы тем что для остальных просто шнура достаточно для передачи данных итд итп)))

а что счас котируется у противников айфончиков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего причем тут..просто не понять нам владельцев айпонта..вопрос в том что он глючит как и все остальные..если по цене сравнивать то он проиграет, по удобству пользования тоже..хотя бы тем что для остальных просто шнура достаточно для передачи данных итд итп)))

Как то так получилось, что в семье 3 айфона и 3 айпэда, передавались по наследству). У меня, жены и дочери. Не знаю, что имеется ввиду под словом глючат, на моей памяти каких то нештатных ситуаций с парком девайсов не зафиксировано. Шнурок заменяют интернет и всякие облачные сервисы. Не спорю - рассказываю как у меня.

По теме автомобильного девайса - судя по всему он работает совместно с айфоном. То есть контент айфоновский, а на голове будет реализован доступ к ней. В общем то в духе философии apple. Немного смущает наличие привода DVD. Вряд ли apple допустит, что голова будет читать не кошерные, читай пиратские диски.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме автомобильного девайса - судя по всему он работает совместно с айфоном. То есть контент айфоновский, а на голове будет реализован доступ к ней. В общем то в духе философии apple. Немного смущает наличие привода DVD. Вряд ли apple допустит, что голова будет читать не кошерные, читай пиратские диски.

Да, по всей видимости так и есть

http://www.apple.com/ios/carplay/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что счас котируется у противников айфончиков?

открываешь инет и смотриш что такое же по характеристикам или лучше..у меня лично ноте3. Большой удобный и со стилусом..надо было бы что то меньше-выбирал бы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

открываешь инет и смотриш что такое же по характеристикам или лучше..у меня лично ноте3. Большой удобный и со стилусом..надо было бы что то меньше-выбирал бы..

оффтоп:

мда....да, я где то слышал, что обладание телефоном ценой, более 20тр, сильно повышает самомнение, особенно если этот телефон умеет крутить джавакод на виртуальной машине от линуксового ядра и вызывает у владельца оного моментальные припадки ненависти в сторону поделок стива джобса.

Чтобы не было вопросов - у мну рабочий 6310i, свой 4s,для тех, кто на самом деле в теме, я в курсах про пересборку ядра и прочий онанизмм (MotorDefy-ip67 не выдержал). В срачи не лезу, мне пофиг, немного задевают резкие высказывания в стиле "все гомно, что нет у меня", попахивает школотой и мажорством. На сифоне не хватает функционала ipTables, остальное вроде гуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что и доказано твоим же высказыванием что айпонт он и есть айпонт))) сам сказал что все солнышко что нет у меня..и все владельцы айпонт того же мнения))) знаешь это как народ купит древний бумер и начинает козырять мол зато у меня бмв, а у вас фуфлофорд например)))причем это до маразма доходит одни купили для понтов и кричат что лучше нет, вторые купили и поняли что лохонулись и приходится кричать что лучше нет при этом каждый день матерясь на бубны)) про цену да взял за 22 и сильно повысил самооценку наверное ведь переплюнул 20 на целых 2 тыщи))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте все таки ближе к исходной теме, телефонные споры или в курилку или в профильные форумы.

 

ЗЫ.дада, и древний бумер тоже был, я иду по тонкому льду

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте все таки ближе к исходной теме, телефонные споры или в курилку или в профильные форумы.

 

 

+100500!!!  Флуда поменьше, пжлст!!!  Я тоже могу покричать "огрызки - мастдай!"  Но если автомагнитола будет тоже брать музыку только через специальное ПО из интернета за деньги... Нафик! Да еще и скачать с нее, скорее всего, ничего не получится.

 

Поживем - увидим... Сектантов много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..и все владельцы айпонт того же мнения))) знаешь это как народ купит древний бумер и начинает козырять мол зато у меня бмв, а у вас фуфлофорд например)))

Ну не все). Мне вот просто лениво изучать что то другое. Мне сейчас уже даже в Windows не охота копаться, а раньше ведь знал для чего каждая папка в Win98)

По теме - тут вот на русском описание

http://www.iphones.ru/iNotes/351462

Это не отдельный проигрыватель от Apple, это будет встроенная в штатную магнитолу система, поддерживающая айфон. Видать будет как опция в самых топовых комплектациях. Меня в общем то и сейчас поддержка айфона в штатной xtrail магнитоле устраивает. Файлы проигрывает, голосовой набор работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежнее? Нуну..ни одного человека знаю кто мучается с этими огрызками..то глючат то бубен нужен..я ж говорю это секта какая то..в использовании не удобен, фиг че поставишь, расширения памяти нет..

Не знаю, про кого вы там рассказываете.. У меня айфон 4 уже 3 года и айпад 3 2 года. Айфон завис всего 3 раза за все время. Айпад ваще ни разу не глючил. Если вы не пользуетесь продукцией апл, то не надо приводить доводы типа у кого-то там что-то глючит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те, кто не держал продукцию apple в руках очень любят её обсудить. Фразы из серии "а у моего знакомого (друга, родственника, друга подруги телки брата ....) он глючил, сломался и вообще мучения доставлял......" являются основными доводами. У меня iphone 3gs, iphone 5, ipad 4 глюков ноль за все время пользования. И неудобств с ними нет. Уверен, что тот что выпустят ребята из Apple будет ДЕТАЛЬНО проработанным продуктом, но с не маленькой ценой.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доводы нуну..вижу и общаюсь с людьми каждый день..это чудо мне для этого покупать не надо))) при этом у них даже 10% не было того на теле что у меня..оправдывать что нужен как телефон или хватает того что есть не надо..это бред сивой кобылы..мол мне ничего не надо у меня айпонт))) гыгы сами себя послушайте))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотелось бы разводить полемику и флуд. У меня в пользовании есть и устройство на Андройд. Так что, есть возможность сравнить. Приложения Apple проработаны намного лучше, музыка хм.... с компа скидываю и все работает, интернет сёрфинг проработан на 5+, фильмы тоже скинуть и смотреть удобно. Не знаю про какие 10% шла речь в посте выше, но повторюсь, человек НЕ ДЕРЖАЛ продукцию Apple в руках. Про понты...... вы в Электричке или в метро прокатитесь, там у каждого второго iчто-то.... Понтов просто куча! ))))) андройд удобен лишь как флешка, подключился к любому компу, скинул и порядок. Да.... Чуть не забыл, вирусы на андройд, вот где гы-гы! ))))

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ненадо про то, что тут пишуь те, кто не держал в руках ай или андроид, я лично , повторюсь, копалась 4 года с яблочными девайсами шефов, и каждый раз детское счастье " у меня новый айфон, который только что вышел и я его купил",  я его верчу в руках, настраиваю , всякое пересинхронизирую, со старого на новый, и вот смотрела я на них и не понимала разницы, а че изменилось то? дорогая игрушка, которая еще дороже для тех, кому НАДО СРОЧНО ПОНТАНУТЬСЯ, мол "смотрите все, я позволил его себе, он вышел вчера, я купила его втридорога, но ОН У МЕНЯ, завидуйте нищеброды" ))))) именно так и выглядят люди сразу после выхода. а когда ажиотаж спал, активируются остальные зомби, которые подобно серой массе зомби идут и покупают айфон. и че этим кичитьчя? тем, что у каждого второго такого?  а гордости столько, как будто, урвал золото ацтеков.. а кто с яблом предыдущей модели - "иуууу, ты не в трэнде" ))

ос, к слову,операционка, основа darwin+фря, плюс свои коды яблока... ну эт так..

и на сколько все надежнее - как ось так и само изготовление - сомнительно, если честно, главное - по каким критериям это оцениватся? личное  субъективная оценка надежности-функционалае или статистические данные?

андроид удобен лишь как флешка??

ой ржу, а тебе нравится  сношаться с отвратительным айтюнсом? мсье знает толк в ихвращениях ))) 

не смотря на тупость самой ios , они реал подбавили ложку дегдтя с айтюнсом, я чуть не седела, когда был шанс потерять все данные у шефов  на мобах,  и все благодаря дибильности синхронизации инфы...

а на дроиде, наоборот, операционка и все там замороченнее, зато нет гемора с передачей инфы с компа на моби  наоборот?

так чтож плохого "удобства как флэшка" ? )))

кароч... девочки-яблочки, не надо плакать :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При таком количестве букв все свелось к "понтам". ))) видимо лягушка все-таки на шее висит и давит. Конечно, все кругом только понтуются, все стадо, а мы такие умные и знаем в чем суть- АНДРОЙД и САМСУНГ! )))) каждый остается при своем. Если не уметь пользоваться ITunes, то значит все Apple бяка! ))) ладно. Флудить заканчиваю, готов продолжить чтение очередных эпосов в 1000 букв про то, что АНДРОЙД рулит!))))

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При таком количестве букв все свелось к "понтам". ))) видимо лягушка все-таки на шее висит и давит. Конечно, все кругом только понтуются, все стадо, а мы такие умные и знаем в чем суть- АНДРОЙД и САМСУНГ! )))) каждый остается при своем. Если не уметь пользоваться ITunes, то значит все Apple бяка! ))) ладно. Флудить заканчиваю, готов продолжить чтение очередных эпосов в 1000 букв про то, что АНДРОЙД рулит!))))

Понты, это основной бич яблочников, как одна из тем. Функционально - то что писал что серфишь и звонишь прекрасно на яблоке - это не ответ и не показатель и не оценка производительности.

А кто сказал что я не умею пользоваться айтюнсом? Умею. При этом ее принцип работы взрывает мозг, нелогично и дибильно.

Лягушка на шее,? С чего это? Я не готова отдавать деньги за невнятный девайс. Перефразируя, скажу,Я не настолько богата, чтобы покупать дорогие и плохие вещи по функционалу не эволюционипующие и не делающие ниче революционно и принципиально нового, чем можно гордиться.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прихожу куда нибудь и бью челом чтобы айтюнс на комп поставили, а то ничего передать нельзя)))приложения проработаны..каким путем сравнивал? Критерии оценки проработанности одного и того же приложения для яблока и андройда? Кстати как там блютус? Научился передавать и принимать информацию? И скажу по секрету что андройд не только на самсунг, но еще на лыжах, сони, эчтиси итп..тока тсс..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавю что Андроид уже кучу лет, наряду с WinCE, стоит на бессчетном количестве автомагнитол. А вот макось что-то там так и не появилась. Судя по всему, без принудительного впихивания ее в автомобильчики для девочек она бы так туда и не попала. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...