Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

масло, незамерзайка, лопата и прочая нужная хрень мотаются по всему багажнику....

кто чем и как закреплялся???

посматриваю вот на такой органайзер http://www.aliexpress.com/item/Retail-Free-Shipping-Black-Car-Boot-Organiser-storage-Bag-Auto-Storage-Box-Multi-use-Tools-organizer/1625333707.html

но он нарно тоже будет мотаться???

закреплять его сетью? - какой размер сети брать?

или есть другие решения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

У меня некий небольшой органайзер с 2мя большими секциями под канистру масла или незамерзайки и 2 маленьких по краям, закрепил штатными крючками с левой стороны, вспененную хрень из запаски выкинул, туда теперь много чего распихал)) и лопата разборная влезла даже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят! кароче фоткаем у кого как и сюда!

пс заодно стимул всем к пасхе в багажнике разобраться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил пару контейнеров в Икее 25х40 плюс штук 5 резинок с крючками. В нашем багажнике стооолько зацепок - обматывай как хочешь, ничего не катается! Все даже удивляются, как у меня тихо в салоне, когда видят, сколько я вожу в багажнике! А поверьте, немало - и запчасти, и химия, и стройматериалы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как в первом посте, их полно у нас, для меня оказалась большая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше в 2109 половину запчастей возил.....Сейчас все ровно.Просто пол багажника и лопата БСЛ!!!ВСЁ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно! а где незамерзайка 5л? а где масло на долив? понятно что мелкий шмурдяк весь в ящик в правый складывается но вот он у меня уже битком....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слайды, слайды, слайды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно! а где незамерзайка 5л? а где масло на долив? понятно что мелкий шмурдяк весь в ящик в правый складывается но вот он у меня уже битком....

Незамерзайка в магазине, масло на долив в гараже

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выехал с гаража с полной незамерзайкой,масло в мелкой таре!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масло 1 л. лежит в правом маленьком ящичке. Хорошо легло на боку. Незамерзайка 5 л. закрепленна резинкой из Ашана, то же с правой стороны багажника. Резинка одной стороной на петлю в багажнике, второй стороной за крепление заднего сидения. Ни чего не стучит и не болтается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно! а где незамерзайка 5л? а где масло на долив? понятно что мелкий шмурдяк весь в ящик в правый складывается но вот он у меня уже битком....

Незамерзайку в стандартной 5л вешаю на стандартный крючок в районе правой нише в багажнике.Сзади только ветошью проложить чтоб о панель не терла. Если далеко ехать или совсем хреновые дороги - можно для гарантии крючками закрепить. Вообще 2 крючка с резинкой позволяют крепить что угодно-20 литровую канистру, большущие сумки с продуктами или 4 колеса чтоб не болтались и не переворачивались.

Масло отлично лежит в левой нише под полом- туды тоже много чего напихать можно. Лопаты (маленькая и зимняя для снега лежат в дальней части багажника, обернуты в ветошь и совсем не беспокоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а есть какая ни, будь сетка чтобы отделить салон от багажника. В багажнике на охоте вожу пару собак, стоит остановится и выйти, допустим, посмотреть след зверя, а собаки уже за рулём?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а есть какая ни, будь сетка чтобы отделить салон от багажника. В багажнике на охоте вожу пару собак, стоит остановится и выйти, допустим, посмотреть след зверя, а собаки уже за рулём?!

btov201211192040381100097058.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго пользовался таким органайзером: 

 

0_bd1bd_cfaa5f5a_XL.jpg

 

Потом купил по случаю сумку для инструмента Ryobi UTB-7

 

RYOBI_UTB7.jpg

ОЧЕНЬ удобная штука - застегивается, жесткое дно, не ездит и можно всегда вытащить из машины целиком.

 

Хотя у меня Т30... Да и пустого багажника не видел уже года 3... :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду сфоткаю свой.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а есть какая ни, будь сетка чтобы отделить салон от багажника. В багажнике на охоте вожу пару собак, стоит остановится и выйти, допустим, посмотреть след зверя, а собаки уже за рулём?!

сетку такую у нас на форуме продавали - глянь мож ещё болтается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый год тоже заворачивался, как все закрепить, чтоб не каталось по багажнику.

Потом сделал ревизию в результате которой даже левый ящик стал полупустой. При том что все самое необходимое есть: огнетушитель\аптечка\знак\компрессор\трос\набор инструментов\фонарь\набор для ремонта шины\и совсем мелочека: предохранители\золотники\wd-шка\ect.

Сам багажник пустой, возит только то, что к машине не относится: коляску\продукты\ect

 

PS Сетку имеет смысл с собой возить на всякий случай. Штука удобная и занимает мало места, если не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на полу в багажнике только пара лопат, а всё остальное гостит у запаски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот моя версия распределения барахла по машине.В багажнике пусто,в пакете подушка и плед post-21393-0-65405900-1394817002_thumb.jpg огнетушитель под вод.сидением post-21393-0-42011300-1394817066_thumb.jpg компрессор код пассажиром post-21393-0-89948000-1394817106_thumb.jpg лопата,рывковый трос,провода,поперечины на крышу ,всему нашлось место код капотом post-21393-0-31524800-1394817209_thumb.jpg провода в нише возле правой фары замотаны в пакет post-21393-0-55244000-1394817433_thumb.jpg все это катается не первый год,очень удобно.Инструменты,масло,химия,аптечка,ИТП в ящиках.post-21393-0-13052700-1394817685_thumb.jpg.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...