Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

каты удалены оба
  Это было достаточно,что бы и не шиться, без катов прибавка 10-15% !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

просто выбить каты это пол дела, с прошивкой намного веселее. Сколько людей столько и мнений. Мне нравится как машина стала ехать после прошивки. Я не кому нечего не навязываю, просто факт что в Тюмени есть человек кто может прошить Икса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно собирал информацию про чип-тюнинг. Сами наверняка знаете, что икс-трейл не любит и не умеет ездить на низких оборотах, а по бездорожью именно это и требуется. Я брал машину для рыбалки соответственно подразумевалось что иногда нужно лазить и по говнам. Так как была инфа что при прошивке, крутящий момент смещается вниз, то меня привлекала данная возможность. После собирания и обдумывания различной информации, я пошел на данный шаг. Прошивку сделал в октябре 2016г. 

Итог:  Да на низах стало лучше но не настолько что бы это стало панацеей. Положительный эффект что стал четче реагировать на подачу газа, и при движении на низких оборотах стало их легче контролировать. Разгон стал бодрее, топлива не жрет больше, если конечно сильней не гонять чем обычно. В общем если не поездки на рыбалку, то это прошивка мне лично чисто в городе не нужна

а так частично я достиг цели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы бы профили заполнили . а то вообще не понятно о чём речь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ранее профиль заполнял полностью, заполнил еще раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

земляк как ощущения от чиповки? где делал чип? дай контакт.

Изменено пользователем mordaunt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...