Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Molodoy

Выбор сигнализации

Рекомендованные сообщения

Старлайны (и не только) не имеют датчика движения/наклона... эти сигнализации работают без диалогового кода...

=не правда Ваша. СтарЛайн В9:

код=диалоговый

датчик наклона\движения=есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Я поставил у ОД "спутник" и не парюсь. Дороговато, но оч. удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не у ОД, так как обилечивают там по полной программе, да и спецы ещё те...

А сигнализация, знаетете, господа, она ведь для честных людей, кому надо, они угонят.

У знакомого Лексус 400-й за 5 минут сдернули с офисной стоянки.

Имел счастье общаться с человеком, отсидевшим за угоны, он честно заявил, что если есть заказ, да если конкретно на ЭТОТ автомобиль - сопротивляться бесполезно, либо без тебя угонят, либо с тобой, что более паршивее.

Просто вся правда состоит в том, что наши X-Trail не относятся к категории угоняемых, ставьте сигнализацию проверенную, и ту, которой Вам удобно пользоваться, вот и всё.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не у ОД, так как обилечивают там по полной программе, да и спецы ещё те...

А сигнализация, знаетете, господа, она ведь для честных людей, кому надо, они угонят.

У знакомого Лексус 400-й за 5 минут сдернули с офисной стоянки.

Имел счастье общаться с человеком, отсидевшим за угоны, он честно заявил, что если есть заказ, да если конкретно на ЭТОТ автомобиль - сопротивляться бесполезно, либо без тебя угонят, либо с тобой, что более паршивее.

Просто вся правда состоит в том, что наши X-Trail не относятся к категории угоняемых, ставьте сигнализацию проверенную, и ту, которой Вам удобно пользоваться, вот и всё.

Совершенно с Вами согласен. Поставил себе blag-bag в средней комплектации. Отказов и заморочек вроде нет. Единственное что слегка напрягает, это конфликт центрального замка с чип-ключа и с брелока сигнализации. Ходишь вокруг машины, дверные ручки дергаешь и не откроешь пока кнопку чип-ключа не нажмешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я долго особо не выбирал ,да и выбора-то нет как такового,из систем с диалоговым кодом.А именно тот самый "диалог" и не "читается" пока..)) Пришёл,и просто посмотрел,как выполнены,две самые серьёзные охранные системы на сегодняшний момент,а именно - СТАЛКЕР600 и ПАНДОРА2500....

И вот к чему я пришёл-Сталкер600- Блок системы,который прячется только в салоне, огромных размеров почти три пачки сигарет,это не в какие ворота не лезет...)) А как он сляпан,именно сляпан,а не спаян...

И я молчу про алгаритм программирования системы,и это нужно делать самому!!! Это ж бред...

Дальше Пандора, почитал в инете,отзывы 50/50.Посмотрел живьм - блок,маленький,прячь где угодно,датчик положения отработает. Всё выполнено аккуратно и очень удобный брелок и понятный алгоритм программирования.Да ещё доп реле блокировки есть,в комплекте.

короче поставил Пандору с запуском, два доп реле, замок капота(электо механический),дожим люка,стёкол и зеркал....Счастлив как слон...)) Кнопку жмёшь,зеркала закрываются...приходишь....кнопку жмёшь,а они открываюся..... ток не говорит привет хозяин..)))) :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=не правда Ваша. СтарЛайн В9:

код=диалоговый

датчик наклона\движения=есть.

Диалоговый..может динамический все-таки??? :blush2: Ты наверное со Сталкером перепутал..вот там диалоговый)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ток не говорит привет хозяин..)))) :yahoo:

небольшой оффтоп:

вчера столкнулся вживую с сигналкой - паркуюсь около магазина, слышу, что за окном что-то бурчит; выхожу - соседняя машина ворчливым голосом повторяет: "отойди, а то хозяина позову... ", тут я поскользнулся и случайно пихнул ногой колесо, соседняя машина панически : "ХОЗЯИН!!!!! УГОНЯЮТ!!!"... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

небольшой оффтоп:

вчера столкнулся вживую с сигналкой - паркуюсь около магазина, слышу, что за окном что-то бурчит; выхожу - соседняя машина ворчливым голосом повторяет: "отойди, а то хозяина позову... ", тут я поскользнулся и случайно пихнул ногой колесо, соседняя машина панически : "ХОЗЯИН!!!!! УГОНЯЮТ!!!"... :lol:

эдак они скоро объединятся в стаю

а там и до создания профсоюза рукой подать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так надо было хозяина подождать и поспрошать, что да как !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

небольшой оффтоп:

вчера столкнулся вживую с сигналкой - паркуюсь около магазина, слышу, что за окном что-то бурчит; выхожу - соседняя машина ворчливым голосом повторяет: "отойди, а то хозяина позову... ", тут я поскользнулся и случайно пихнул ногой колесо, соседняя машина панически : "ХОЗЯИН!!!!! УГОНЯЮТ!!!"... :lol:

Если еще раз наткнешься на такую систему..расспроси у хозяина..потом нам расскажешь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех!

Есть интересная информация по охранным комплексам на Nissan:

http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=66822

От себя могу добавить, грамотно и не дорого по сравнению с ОД и еще одними установщиками.

Установил у них Сталкер 600LIGHT и AGENT-3. Проблем не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех!

Есть интересная информация по охранным комплексам на Nissan:

http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=66822

От себя могу добавить, грамотно и не дорого по сравнению с ОД и еще одними установщиками.

Установил у них Сталкер 600LIGHT и AGENT-3. Проблем не знаю.

Сколько обошлось? :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все эта "музыка" встала мне в 36716,70 руб. :)

Причем туда еще были добавлены дополнительный датчик перемещения и электрозамок на капот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все эта "музыка" встала мне в 36716,70 руб. :)

Причем туда еще были добавлены дополнительный датчик перемещения и электрозамок на капот.

Вот это ценник :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все эта "музыка" встала мне в 36716,70 руб. :)

Причем туда еще были добавлены дополнительный датчик перемещения и электрозамок на капот.

дружище нужно читать внимательно форум...

есть электрик, сэкономил бы ощутимо... + качество

если что пиши в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я всегда выбираю следующее: сигнализация с обратной связью (Шериф, Беркут, старлайн, томагавк) + иммобилайзер приличного качества (блэк баг, баста, все фирмы альтоника), работает отлично, никогда не глючит, а большего и не нужно, это ведь не Лексус, где мозги обваривают, спутник ставят и т.д. Когда страховал, сказали, что ставка по КАСКО не будет отличаться при наличии какой-либо сиги или спутника (есть или нет). Поэтому сильно не заморачиваюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Установил у них Сталкер 600LIGHT и AGENT-3. Проблем не знаю

На всякий случай, Агент 3- выпуска 2004 года, и антиугонным устройством не считается уже два года по причине морального устарения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это хорошо или плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На всякий случай, Агент 3- выпуска 2004 года

Вообще то он активно пошел в серию только весной 2008. И поначалу почти все имели глюк. Который многие отлавливали буквально на себе - шел массовый отказ этих иммо и машины таскали на эвакуаторах. Баг вылечили. Сейчас это один из боле-мене нормальных иммо.

Возможно Вы путаете их с агентом первым и вторым...

По сути это не совсем иммо, сейчас Агент стал ближе к сигналке, только без обратной связи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок не буду спорить!

Тем не менее выбор охранного комплекса, это

занятее интимное хехе каждый решает для себя сам,

и не гоже вылезать на форум с подписью своего номера

и описанием того комплекса который у тебя установлен!

Конечно же ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...