Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

nikshuas

Где купить накладку на бампер?

Рекомендованные сообщения

Ребята, спасибо!!! :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Вот поставил переднюю накладку, как вам?

 

Переднего буксировочного крюка нет теперь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переднего буксировочного крюка нет теперь?

Да, лючок теперь закрыт накладкой, но если чё-то серьёзное, то накладка снимается за 20 мин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, смотрится действительно достойно, как я и предполагал.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравия желаю! Подскажите пожалуйста , а на Т-30 подобные накладки можно заказать! Искал у себя в Нижнем, не нашел. Заранее благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиэкспресс Вам в помощь! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похвастаюсь-ка и я своей. Для вариативности - представляю накладке на ДОрестайл )):

 

132663768.jpg 132663770.jpg

 

132663771.jpg 132707278.jpg

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! А ссылку или номер товара сбросьте пожалуйста. 

Алиэкспресс Вам в помощь! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Похвастаюсь-ка и я своей.

 

Улыбистый такой получился ... Хорошо смотрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! А ссылку или номер товара сбросьте пожалуйста. 

На Али ниче такого не нашел. Нашел вот на Ибее http://www.ebay.com/sch/i.html?_odkw=nissan+x-trail+t30&_osacat=0&_from=R40&_trksid=p2045573.m570.l1313.TR0.TRC0.H0.Xnissan+x-trail+t30+front+bumper&_nkw=nissan+x-trail+t30+front+bumper&_sacat=0 может приглянется что.

 

Улыбистый такой получился ... Хорошо смотрится.

Спасибо. Самому нравится. Только мне кажется что наоброт злее стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сверху сбоку смотреть, то улыбается. 1, 2 и последняя фотка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну возможно... просто ракурс такой - не совсем удачный!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если можно, дайте ссылку на накладки на бампер и накладки на фары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если можно, дайте ссылку на накладки на бампер и накладки на фары.

Мои (перед+зад) покупались именно здесь: http://ru.aliexpress.com/item/Car-Front-and-Rear-Bumper-Guard-Protector-Only-Fit-For-Nissan-X-Trail-2012-2013/1695309134.html

А реснички заказывал здесь на форуме, но там уже заказы не принимаются и тема заглохла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖОРИК,

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю на глухо закрывает решетку охлаждения радиатора. В жаркие дни греться не будет? как на счет аэродинамики, во время движения эдак со скоростью 120 км нет посторонних звуков? Из-за бугристых выступов в нижней части декора угол съезда стал меньше? Если подъехать к бордюру что станет с данной красотой, выдержит контакт? Да к стати что за состав, крашенный пластик, алюминий или какой то тонкий сплав? Сам не раз сталкивался, что бордюр разной высоты цепляет за самую защиту, оставляя лишь царапины на стальном листе в начальной (изогнутой) её части. Интересно лицезреть заднюю защиту особенно места крепления. Трейл и так задницей цепляет, а тут еще и доп.свес. Сам не раз рвал задний бампер и-за небольшого угла съезда. В принципе смотрится вполне нарядно, но практично ли? На серьезный ОФРОД для возможностей трейла вряд ли годится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю на глухо закрывает решетку охлаждения радиатора. В жаркие дни греться не будет? как на счет аэродинамики, во время движения эдак со скоростью 120 км нет посторонних звуков?

Где Вы там разглядели на глухо закрывает решетку охлаждения радиатора? 

Ни у меня (на рестайле), ни у Hershа (на дорестайле) НИЧЕГО не закрывают данные накладки, кроме буксировочного лючка! На аэродинамику не влияют (по крайней мере не заметил), шумов посторонних нет!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю на глухо закрывает решетку охлаждения радиатора. В жаркие дни греться не будет? как на счет аэродинамики, во время движения эдак со скоростью 120 км нет посторонних звуков? Из-за бугристых выступов в нижней части декора угол съезда стал меньше? Если подъехать к бордюру что станет с данной красотой, выдержит контакт? Да к стати что за состав, крашенный пластик, алюминий или какой то тонкий сплав? Сам не раз сталкивался, что бордюр разной высоты цепляет за самую защиту, оставляя лишь царапины на стальном листе в начальной (изогнутой) её части. Интересно лицезреть заднюю защиту особенно места крепления. Трейл и так задницей цепляет, а тут еще и доп.свес. Сам не раз рвал задний бампер и-за небольшого угла съезда. В принципе смотрится вполне нарядно, но практично ли? На серьезный ОФРОД для возможностей трейла вряд ли годится.

 

Материал изделия - пластик. Не знаю как у Жорика, у меня защита картера - расположена ниже этой накладки. Цепляясь защитой картера эту накладку не задевает. Угол въезда уменьшился на 1-2 градуса, ИМХО - не критично, на рыбалку и за грибами хватает проехать, в серьезную грязь, та что на грани возможностей Икса я лично и не полезу на нем. Что касается бордюров - под прямым углом на них не заезжаю, поэтому страха царапнуть эту накладку в принципе нет.

 

Где Вы там разглядели на глухо закрывает решетку охлаждения радиатора? 

Ни у меня (на рестайле), ни у Hershа (на дорестайле) НИЧЕГО не закрывают данные накладки, кроме буксировочного лючка! На аэродинамику не влияют (по крайней мере не заметил), шумов посторонних нет!

+100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где Вы там разглядели на глухо закрывает решетку охлаждения радиатора? 

Ни у меня (на рестайле), ни у Hershа (на дорестайле) НИЧЕГО не закрывают данные накладки, кроме буксировочного лючка! На аэродинамику не влияют (по крайней мере не заметил), шумов посторонних нет!

Интересует Т31 (до рестайл). Фото снизу выложи и "гадать на кофейной гуще" не будем. Пока ощущение такое, что закрыта вся нижняя решетка охлаждения. Летом посматривай за уровнем в бочке с антифризом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там с задним декоративным пластиком? Давно себе присматриваю, пока ничего достойного не нашел, дабы защитить бампер от разрывов при с езде с горки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...