Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Igor_ch

Китайская магнитола на Андроид

Рекомендованные сообщения

FlyAudio G8006H01

Какова цена вопроса с установкой? просто икс это бюджетное авто, вкладывать много точно не стану. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Тема здесь http://x-trail-club.ru/topic/30090-multimedia-tcentr-flyaudio-g8006h01-po-spetcialnoj-tcene/

По установке ответил Вам в л/с. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто икс это бюджетное авто

Вот тут сейчас прям обидно стало.

Если полноприводный кроссовер за 40к президентов для вас "бюджетное" авто, то, наверное, мы с вами в разных мирах обитаем.

Что тогда говорить о всяких авео, лачетти, сандерах и прочих логанах...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менее, чем от 19 тыс. на новый цена. За сорокет сейчас уже премиум можно взять. Тем более речь идёт об авто с пробегом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю. Я свой брал за 40. Правда, новый. Правда, в топовой комплектации.

В любом случае, икс не попадает в категорию "бюджетников". Пусть там остаются дастеры и остальные китайцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе Вы правы.

Но всё познаётся в сравнении. Человек с бэхой сравнивает, а для кого-то и пресловутый Дастер - предел мечтаний. У всех разный доход и разные критерии оценки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БМВ - авто премиум класса.

Икс - твердый середнячок. Но не "бюджетник" - точно. Бюджетникам технологии икса даже не снились.

 

ЗЫ. Посмотрел ваши цены. Если это правда, и новый "новый" икс у вас стартует с 20к, то вам очень повезло. У нас новый Т31 (пока еще продается) начинается где-то примерно с 26-ти...

Изменено пользователем glide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не очень-то и повезло. C 18900 у нас стартует по нынешнему курсу. Но лучше бы он стоил сорок, а курс был бы 30 руб., как в старые добрые времена. 

А такими темпами мы скоро Логан себе новый позволить не сможем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЭЭ народ тема вроде про китайские магнитолы, а не обсуждение цен авто :D :D :D

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кого то задел, искренне прошу прощения.

 

Вчера ездил на митинский радиорынок, подбирал акустику, ну и заодно про магнитолы интересовался. Мне все пытались впарить "крутую intro ahr-6286", рассказывая о преимуществах данного девайса... Я уже почти согласился купить, попросил показать в каталоге как выглядит, оказалось это та самая что у меня сейчас стоит в авто.)))

 

А вообще нужно просто некий баланс поймать. Все эти китайские магнитолы, включая флайаудио, не подходят для построения серьезной музыки. Но те же кенвуд, алпайн и тд..... то интернета нету, то навигации нету, то ценник за сотку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы всё таки определитесь - либо не буду вкладываться в бюджетный авто, либо буду строить серьёзную музыку. Как бы одно полностью исключает другое.

Что касается китайских магнитол, то Вы напрасно так. Многие из них звучат как минимум на порядок лучше оригинальной. И на основе FlyAudio, в том числе, люди строят очень не плохо звучащие аудиосистемы, получающие кубки на автозвуковых соревнованиях, при правильной их настойке, прямости рук и наличии дензнаков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы всё таки определитесь - либо не буду вкладываться в бюджетный авто, либо буду строить серьёзную музыку. Как бы одно полностью исключает другое.
нужно просто некий баланс поймать.
получающие кубки

О каких кубках речь идет?

Мы с вами вчера общались по телефону, у вашего устройства даже на саб выхода нету. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже почти согласился купить, попросил показать в каталоге как выглядит,

Выглядят они почти все одинаково. У китайцев десяток корпусов, которые они используют еще со времен Вин СЕ. Важно что внутри!

 

 

Все эти китайские магнитолы, включая флайаудио, не подходят для построения серьезной музыки.

Еще раз повторюсь, звук по сравнению со штатной - небо и земля! И это на штатной акустике! (Я далек от мысли, что там стоит что-то стоящее). Думаю, если Вы поставите крутяцкие колонки да плюс саб - будете вполне довольны.

Схемотехника в устройстве довольно неплоха. Вот мнение специалиста с картинками:

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=632442&st=1140#entry42065736

Вот небольшие переделки, если не хватает мощи

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=632442&st=680#entry40777507

Короче, я так понимаю, потенциал у данной железки довольно неплохой. И стоит она "бюджетные" 300уе.

Добавьте сюда быстрый запуск, 2ГБ РАМ + 16ГБ РОМ и - вот оно, щасте.

Расстраивает только малое время сна - 30сек.

Изменено пользователем glide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О каких кубках речь идет?

Мы с вами вчера общались по телефону, у вашего устройства даже на саб выхода нету. 

Кубков и разного типа дипломов у Флайаудио как грязи - http://php.flyaudio.cn/html/aboutus/honor/ если это важно.

Со мной Вы вчера по телефону не общались, это точно. Возможно с кем-то из менеджеров по продажам. Но их дело продавать товар, а не строить звуковые сцены.. Для этого есть другие люди.

Теперь что касается выхода на саб. Это вообще-то не проблема и элементарно решается установкой четырёх канального усилителя со сквозным каналом. Если уж говорить о построении серьёзной аудиосистемы, то я писал - руки и деньги, и всё будет как надо...

Если просто замена оригинального CD-ресивера по бюджетному варианту, то всё Pin-To-Pin встанет без доп.затрат, с абсолютно удовлетворяющим звуком и никакому другому "китайцу" не доступным качеством работы. Любой специалист, занятый в продаже CarAudio в Китае, скажет Вам, что в Китае есть FlyAudio, и есть все остальные.

Выбор, разумеется, за Вами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

glide, благодарю за ценную инфомация и полезные ссылки! :hi:

 

AVGuard, я обдумаю Ваше предложение о покупке, после возвращения в Москву, на след. неделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любой специалист, занятый в продаже CarAudio в Китае, скажет Вам, что в Китае есть FlyAudio, и есть все остальные.

Давненько не заходил в эту тему все больше на 4PDA вопросы по ГУ решаю уже больше года (усовершенствования типа, поломок не было, ГУ KGL). Там уже обсуждений и рекомендаций почти на 1000 страниц набралось.

Не в коей мере не хочу ничего плохого сказать про FlyAudio, но 

извините не скажете ли как это вяжется с результатами опроса на 4PDA

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=557670&st=19740

Цитата из опроса:

Тип ГУ, которое вы используете.

Выберите вариант, соответствующий вашей платформе и разрешению экрана (для вариантов "Другой" просьба дополнительно отписываться в ветке)

KGL (HuiFei) 800x480     [ 184 ]   ** [23,41%]

KLD (Klyde) 800x480      [ 188 ]   ** [23,92%]

GS 800x480        [ 70 ]      ** [8,91%]

JY 800x480          [ 37 ]      ** [4,71%]

KYD 800x480      [ 9 ]        ** [1,15%]

MX 800x480       [ 7 ]        ** [0,89%]

RM (Road Master) 800x480        [ 5 ]        ** [0,64%]

Другой 800x480              [ 38 ]      ** [4,83%]

KGL (HuiFei) 1024x600  [ 85 ]      ** [10,81%]

KLD (Klyde) 1024x600    [ 52 ]      ** [6,62%]

GS 1024x600      [ 4 ]        ** [0,51%]

JY 1024x600        [ 41 ]      ** [5,22%]

KYD 1024x600    [ 26 ]      ** [3,31%]

MX 1024x600     [ 1 ]        ** [0,13%]

RM (Road Master) 1024x600      [ 0 ]        ** [0%]

Другой 1024x600            [ 39 ]      ** [4,96%]

 

Которые из них тут FlyAudio?

Просто интересно, для полноты картины так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Которые из них тут FlyAudio? Просто интересно, для полноты картины так сказать.

ну нормальна да, проводить опрос среди владельцев платформы РК и спрашивать типа а где здесь Флай.

это тоже самое что провесть опрос среди владельцев платформы МСТ и спросить а где здесь владельцы РК.

да владельцы Флай к вам и не заходят, это ниже ихнегогого достоиства :D :D :D :D :D :D :D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто считал, что платформы одинаковы. И в линейке FlyAudio есть на RK3066. Ведь FlyAudio это не чип, а бренд. Нет?

Хотя конечно внутренняя архитектура устройств может и разниться( но "сердечко быть одинаковым"), так и там разные модели  и потроха соответственно.

Изменено пользователем alpat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто считал, что платформы одинаковы. И в линейке FlyAudio есть на RK3066. Ведь FlyAudio это не чип, а бренд. Нет?

Поясню. FlyAudio - это бренд, единственный в мире использующий в производстве автомобильных мультимедийных систем чип Qualcomm SnapDragon 400 (в линейке Galaxy G8) и SnapDragon 810 (в линейке Galaxy G9). Поэтому у него нет аналогов и соплатформенников на китайском рынке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, ситуацию для себя прояснил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...