Igor_ch

Китайская магнитола на Андроид

2 553 сообщения в этой теме

вообще у тебя другое ГУ что обсуждается здесь,..

Кто скажет, что у меня не "Китайская магнитола на Андроид" пусть первый бросит в меня тапок.  :D

0

Поделиться сообщением

что можешь сказать по DVB-T2 и интернет-TV чем чаще пользуешся? что стабильнее? :blink:

а когда как если есть сигнал то DVB, если скорость интернета нормалек то через нет (тут если скорость скачет то постоянно сыпется)

0

Поделиться сообщением

'B@loo' - откуда взял  это обозначение FlyAudio g6006f01?

0

Поделиться сообщением

'B@loo' - откуда взял это обозначение FlyAudio g6006f01?

С корпуса ГУ, коробки, сайта. А что, есть сомнения, что она так называется?

Сегодня был в их представительстве в Питере. Сказали, что уже есть обращения с подобной проблемой. Проблема программная и началась с последней прошивки. Откат на предыдущую не помог.

Если у кого такая же магнитола (FlyAudio G6006f01) ПОСЛЕДНЮЮ ПРОШИВКУ НЕ ШИТЬ.

0

Поделиться сообщением

А расскажи по подробнее о FlyAudio G6006f01, что как работает.....тоже к ней приглядываюсь......или ссылочку кинь где про её эксплуатацию.

0

Поделиться сообщением

А расскажи по подробнее о FlyAudio G6006f01, что как работает.....тоже к ней приглядываюсь......или ссылочку кинь где про её эксплуатацию.

Почитать можно тут http://x-trail-club.ru/topic/26041-kitajskaia-magnitola-na-android/page-84#entry630986

Пока рекомендовать к покупке не возьмусь. Китаезы желая наладить wi-fi плодят новые косяки в прошивке.

Изменено пользователем B@loo
0

Поделиться сообщением

Skyline

8 или 9 пин в родном коннекторе. b1094bff347b.jpg

Подключил купленную магнитоллу http://www.aliexpress.com/snapshot/6535743262.html?orderId=66235758825655. не работает радио..  хотя штекер подключен. Куда вставлять антенный штекер от переходника? http://nissanenote.ru/paspinovka-audio.phpНа магнитолле есть разъем но сказано что это от телефизионной антенны. Сейчас бьюсь над подключением камеры заднего вида, провел кабель через правый борт, а питание фары ЗД, как я понял проходит через левый борт, там где  прикуриватель? купиль регистратор Видеосвидетель, а там выход hdmi и miniUsb  я так понимаю его не подключить к разъему DVR магнитоллы даже через переходник?

Изменено пользователем TOT
0

Поделиться сообщением

я так понимаю его не подключить к разъему DVR магнитоллы даже через переходник?

нет. у магнитолы нет hdmi входа. а то бы я и многие другие уже бы подключили его

хотя штекер подключен. Куда вставлять антенный штекер от переходника? http://nissanenote.r...novka-audio.phpНамагнитолле есть разъем но сказано что это от телефизионной антенны.

разъем антенны в переходник а с переходника в магнитолу, судя по картинке это верхний левый или нижний правый, не пойму где правильно магнитола расположена  (но он никак не телевизионный)

0

Поделиться сообщением

А штатный микрофон возможно подключить к китайской башке? Может пробовал кто?

0

Поделиться сообщением

А штатный микрофон возможно подключить к китайской башке? Может пробовал кто?

Нет. Он имеет внешнюю плату усиления которая работает с ниссановским ГУ. Так как китайские ГУ имееют свою плату усиления подключить штатный микрофон не получится.

Изменено пользователем B@loo
1

Поделиться сообщением

А эта Red Power подключается без расточки рамки? И как её контакты - дружат ли с управлением с рулевой колонки?

Я эксплуатирую магнетолу Redpower 180001 больше года. Писал об этом раньше. Заказывал на сайте Redpower. Всем практически доволен. Встает без проблем вместо штатной ниссан конект бош. Все, что было в предыдущей, на данной магнетоле выполняется. Конечно плюс то, что андроид и все, что из этого следует. Напоминаю, год назад брал за 23р + 4,5р переходник. Многие говорят, что данная магнетола не стоит этого. Однако, я не нашел на сайтах такой типаж: две ручки по середине.

0

Поделиться сообщением

Однако, я не нашел на сайтах такой типаж: две ручки по середине.

на али есть такие

0

Поделиться сообщением

А я эксплуатирую магнитолу за 12тр. Экран 7 дюймов hd, андроид 4.4.4, встала как родная на все 8! болтов. Все функции работают как надо, провод в комплекте. Встроенный микрофон правда хрень, но есть внешний! Вообщем я очень доволен.

http://www.aliexpress.com/item/7inch-Android-4-4-Car-DVD-GPS-Navigation-2DIN-Car-Stereo-Radio-Car-GPS-Bluetooth-USB/32309112789.html

0

Поделиться сообщением

Все функции работают как надо

У Вас с круговым обзором авто?

У кого и с какой магнитолой работает полный круговой обзор (со всех четырёх видеокамер) ?

0

Поделиться сообщением

Неа, кругового нет, а он нужен?) У меня задняя камера с монитором в салонном зеркале, этого мне достаточно

0

Поделиться сообщением

он нужен?) 

Да. При въезде в узкие места. Не просто так ведь реализовали эту удобную опцию в рестайлинговых моделях.

0

Поделиться сообщением

У Вас с круговым обзором авто?

У кого и с какой магнитолой работает полный круговой обзор (со всех четырёх видеокамер) ?

Redpower 18001. Круговой обзор полностью сохранен.

1

Поделиться сообщением

на али есть такие

Может Вы мне покажете на рисунке? Понимаете, я приверженец старых традиций. Мне нравятся размещение этих двух гармоничных, удобных крутилок, выполняющих определенные функции. Конечно есть и управление с руля, но и это очень удобно, например для жены. Все доступно для сидящего справа.

0

Поделиться сообщением

Константин, управление "балалайкой" на руле, также как и блютус - элемент безопасности. Пока Вы ищете глазами крутилку, кнопку и т.д. на консоли, Вы переводите взгляд, теряете на время контроль над управлением авто в складывающихся условиях дорожной ситуации. 

Кнопки на руле, при некотором навыке, не требуют перевода взгляда. Я бы, при возможности, вообще убрал бы органы управления с лицевой панели "балалайки".

Ну разве что как в Вашей ситуации, возить в качестве диджея супругу.

Вот только у меня с моей супругой различные музыкальные пристрастия. Потому крутилка одна и со стороны водителя. :D    

0

Поделиться сообщением

Доброго дня Всем. Решил тоже на андройд поменять свою балалаю. Но не могу разобраться вот с этим 

1. Android DVD + Встроенный в карту + WiFi адаптер подарок = 395 USD  

2. Android DVD + DVB-T + Встроенный в карту + WiFi адаптер подарок = 445 USD   

3. Android DVD + DVB-T + Встроенный в карту + WiFi адаптер подарок = 445 USD  

Если вам нужно 3 г модем, добавить 35 $

Если вам нужна dvr, добавить 40 $

Что из этого мне выбрать ума не приложу. может кто нить помочь и объяснить что все это значит.

Покупать собрался тут 

http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-2-din-Android-4-1-Car-DVD-player-GPS-Wifi-Bluetooth-Radio-1GB-CPU/1665288409.html

или может вот эту

http://ru.aliexpress.com/item/Universal-7-2Din-Pure-Android-4-4-Car-DVD-tape-recorder-player-with-GPS-Wifi-Bluetooth/32309666076.html

Вденьгах около 25000 плюс минус 3000

Да вот ещё что почивав эту тему так и не понял нужно что нить подпиливать .

Изменено пользователем Х О М Я К
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу