Igor_ch

Китайская магнитола на Андроид

2 553 сообщения в этой теме

я не нашел на ГУ вкл AUX/

да там свое приложение так и называется AUX, я на него DVB-T2 тюнер повесил

0

Поделиться сообщением

А подробней можно, что за приложение, что и куда повесил...?

0

Поделиться сообщением

приложение AUX, подключает внешние аудио/видео входы. на них подал сигнал от внешнего DVB-T2 тюнера. теперь наслаждаюсь цифровым ТВ

0

Поделиться сообщением

Ага..., буду попробовать, если, что подастаю тогда, спс!

0

Поделиться сообщением

Подскажите, на 4pda пишут что гу не выдает норм питание на саб и на активную антенну, советуют с аас. На какой номер колодки переподключить синенький проводок что бы он от ключа запитывался?

Не помогает пробывал уже

0

Поделиться сообщением

Хочу попытаться заменить антенну. Никто не пробовал?

0

Поделиться сообщением

приложение AUX, подключает внешние аудио/видео входы. на них подал сигнал от внешнего DVB-T2 тюнера. теперь наслаждаюсь цифровым ТВ

Всетки нужна распиновка трайла, поставил приложение, но оно ничего не видит, видать шнудок aux трейла где то болтается, с тюнером и входами видео понятно куда мкнуть, понял и куда ауди, но где он сам...?

0

Поделиться сообщением

Всетки нужна распиновка трайла,

ну вот тут ничем не помогу, у мну древняя была магнитола и поэтому все прокладывал заново

0

Поделиться сообщением

Хочу попытаться заменить антенну. Никто не пробовал?

Я заменил радио. На интернет-радио. Вот на это. Есть еще платная версия, ее не пробовал. Из плюсов - нормально работает, отражает что играет (радио, песню, картинку), для меня русскоязычных радиостанций  вполне хватает(искать в каталоге по запросу russian). Ну и самое главное-на моей прошивке (рутованная под 2.3.7 андроид) работает в фоне с переключениями между запомненными станциями с руля. Все что до этого пробовал-не понравилось, либо неудобно управлялось.

2

Поделиться сообщением

Я заменил радио. На интернет-радио. Вот на это. .............

....для меня русскоязычных радиостанций  вполне хватает....

а для тех, кто как и я

не уважает, есть множество  неагрессивных онлайн радиостанций!

1) sussex radio - приколный сборник радистанций Сассекса))) из недостатков - реклама (в основном страхования) - практически на всех каналах одновременно, т.е спастись от рекламы, переключившимсь на другой канал - практически не раельно)))

из плюсов: консервативно-проверенный плейлист! не ретро, но и не суперновые! а реально - приятные и ненавязчивые песенки!

2) немецкие сборники радиостанций... их на п.маркете много... сейчас у меня стоит  с русским интерфейсом... радиостанции собраны из разных ф.земель. разумеется, дикторы - с разным прононсом!  но как приятно слушать Antenne Brandenburg и другие станции из "родной" саксонии )))

3) уже снес.... но попадалось прикольное радио типа Retro Tube Radio (щас кинулся искать - не нашел :( ) - кароч. там дикторским голосом образца 50-60-70 годов прошлого века  объявляются и звучат песенки,  не FM, а  АМ-качества с характерным ламповым звучаеним и атмосферными помехами! ))) тупо понастальгировать!

В общем правильно Игорь тему сдвинул: штатное радио в китайской бошке - оставляет желать лучшего, но п.маркет богат онлайн вариантами всяческих РАДИВ :D !!!!

1

Поделиться сообщением

Вы хотите сказать что у вас интернет везде ловит? Я в 50 км от Москвы по городу езжу с симкой от мегафона, в разных частях то 3G то просто Е

0

Поделиться сообщением

Вы хотите сказать что у вас интернет везде ловит?

где интернет не ловит, там уже ваще ничо не ловит, спасает музон закачанный на флеху

2

Поделиться сообщением

Я в 50 км от Москвы по городу езжу с симкой от мегафона, в разных частях то 3G то просто Е

У меня 4g- в городе без проблем и радио и тв от мегафона. Правда сейчас вифи роутер умер - а возвращаться к 3ж совсем неохота, придется поискать.

А так да - для дальних поездок карта памяти на 32 гига, если ее мало - винт на 160 гиг. Для музыки в дороге хватит. А инет-радио какое-нить подходит для каждодневных разъездов.

Городить еще одну антенну для приема радио неохота- у меня в спойлере две уже есть - одна 2 метра, вторая метр и две радиостанции, мне хватает эфира :)

2

Поделиться сообщением

Вот и мне пришла магнитола из китая)  Заказывал здесь http://ru.aliexpress.com/item/2-din-7-INCH-Android-4-2-Car-dvd-player-pc-universal-radio-Glonass-gps-for/1949646832.html?recommendVersion=2

Шла не очень долго. 7 числа продавец ее передал курьеру в Китае. 16 числа она уже была в Москве. СДЕК получили ее 24 числа, а мне привезли только 27.

Поставил сам. Всё работает. Пока разбираюсь потихоньку и настраиваю, но особо времени нет.

Много еще не лазил, но почему то стандартные плееры не видят ни музыку ни видео с флешки, хотя там сверзу есть переключения SD, USB и там еще чтото....

Так же приобрел OBD2 адаптер. Но что то не могу настроить прогу Torque.

У кого получилось настроить, подскажите пожалуйста, что нужно сделать (можно в личку)

1

Поделиться сообщением

Массу подключал отдельно? У меня у отца пока не подключили DVD и фильмы с флешки не игрались..., там говорят какая-то защита чтоли стоит. А у меня без разницы)))

Изменено пользователем sss70
0

Поделиться сообщением

Отдельно ничего не подключал. Через "проводник" файлы на флешке видятся и играются, а через плеер ничего не видится...

0

Поделиться сообщением

Нужно попробовать самому, я кстати по привычке тока через total commander все воспроизвожу не задумываясь, отпишусь тогда)))

0

Поделиться сообщением

Через "проводник" как то неправильно чтоли) Хочется чтоб нормально работало, через плеер. Думаю, может нужно установить какой то другой плеер...

0

Поделиться сообщением

ну стоковый плеер должен читать музыку с флехи. а вот сторонние есть такая проблема, чтоб ее решить на 4 ПДА советавали одну прогу, которая прописывает пути по умолчанию и тогда любой плеер читает музыку. на счет видео не скажу т.к. не смотрю

0

Поделиться сообщением

Я тоже думаю, что должен. Но пока что-то не получилось... Аудио и видео читает один и тот же плеер.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу