Igor_ch

Китайская магнитола на Андроид

2 553 сообщения в этой теме

Видеорегистратор - это не столько мощность процессора, сколько возможности камеры. Тут куда как важнее угол обзора и светосила. То что стыкуется к "головам" по USB характеристиками далеко не блещет. Кроме того, имеется большая зависимость от глючности софта. Поэтому, согласен с товарищами - регистратор лучше отдельным девайсом. Оно, конечно, неплохо было бы иметь все в одном. Но, увы, это не тот случай. По крайней мере, пока.

Да Да Да

отвлекусь от темы. а почему существуют приставки как РС4, Хбох, ведь можно и на РС поиграть (Тока вложить нужно кучу бабла за проц, память видюху)

точно также и видеорегистратор (у мну щас на Амбарелле7) и поверьте, чтоб магнитола снимала также как он ей нуно как минимум ядер 8-16 (ну немножко утрирую но может и недалек от истины) и памяти немеренно, ну естественно не считая камеры. думаю сравнение понятно

0

Поделиться сообщением

Кому-нибудь удалось улучшить прием радио? На штатке слушал и максимум и европу+, а эта хорошо ловит с 80 по 90 частоты. А свыше 100 почти везде шипение

0

Поделиться сообщением

У меня весь диапазон ОК и прием стал лучше, может просто штекер отошел...

0

Поделиться сообщением

Питание на антенну поступает?

0

Поделиться сообщением

Проверять у разьемов у магнитолы или можно где то у антенны?

0

Поделиться сообщением

Я бы начал от магнитолы, во первых легче долезть, во вторых, его-то вы точно трогали, когда устанавливали ГУ. Еще как вариант, найти запасную антену и проверить в принципе работоспособность.

0

Поделиться сообщением

ИМХО если работает только часть диапазона, а не весь диапазон, то тут наверное не антенна виновата.

Скорее либо проблема выбора диапазона в настройках (что маловероятно) либо виноват сам тюнер.

0

Поделиться сообщением

С радио так и не подоролся, питание есть, ксналы ловит но оченьмного помех, пока стоит все чисто. Начинаю двигаться то чисто то шипит. На 4pda советуют временное питанипантены посадить на асс. Что это значит в нашем авто. На какой провод в колодке посадить синий провод на антенну?

0

Поделиться сообщением

Предупреждение (пока без наказания)

Тема приведена в должное состояние- скрыты сообщения не по теме, о покупке-продаже.

Для этого есть специальный раздел на форуме, Барахолка называется.

Просьба соблюдать Правила нашего форума.

0

Поделиться сообщением

Добрый день.

Пробовал ли кто нибудь настроить AV выход на дополнительный экран?

Интересует реализация этой функции в магнитолах FlyAudio или в китайских магнитолах в целом.

0

Поделиться сообщением

Насколько я знаю (в модели g6006f01) есть отдельный выход на мониторы в подголовниках.

0

Поделиться сообщением

Насколько я знаю (в модели g6006f01) есть отдельный выход на мониторы в подголовниках.

Что он есть это и так понятно.

Я имел ввиду, может кто к нему монитор подключал?

Можно ли например выводить одновременно на него видео со звуком, а на экране самой магнитолы показывать навигацию, или это просто для дублирования основного экрана?

0

Поделиться сообщением

Чет сомневаюсь, что есть такая возможность, тогда бы в настройках где-нить было как в винде доп экран, на тлф и планшетах такого не видел, хотя..., нет думаю андроид не думал на эту тему.

Буду рад если ошибся, но мысль классная...!

0

Поделиться сообщением

вроде когда ДВД проигрывается то тогда на отдельный выход можно повесить, на 4ПДА этогдето проскальзывало но я сам не проверял так что можно сказать ОБС

0

Поделиться сообщением

Доброго всем времени суток.

Сегодня обновил свой FlyAudio G6006f01 до новой прошивки.

Обещанные плюшки:

- Андроид версии 4.2.2
- Исправлена проблема работы WiFi и 3G
- Исправленна временная зона на +3
- Улучшена работа GPS
- Обновлены все основные приложения
- Исправлены не точности в переводе
- Улучшена общая стабильность системы.

Мне собственно был нужен только патч временной зоны, т.к. часы все время сбивались.

Пока ехал домой все работало нормально. Дальше будем посмотреть.

Прошивался в FLYAUDIO SPB, хотя к ним можно и не ездить, а получить прошивку по электронной почте.

0

Поделиться сообщением

может магнитола разрядить в ноль акк? не работает ничего, ни один прибор в машине, ни одна лампочка, ни сигналка, только моргает значок охраны (ключик внутри машины). Как и чем (я не электрик) вообще проверять засыпает она при выключении или жрет акк?

0

Поделиться сообщением

может магнитола разрядить в ноль акк? не работает ничего, ни один прибор в машине, ни одна лампочка, ни сигналка, только моргает значок охраны (ключик внутри машины). Как и чем (я не электрик) вообще проверять засыпает она при выключении или жрет акк?

Измерить ток потребления в спящем режиме можно с помощью мультиметра, переключив его в режим амперметра. Прибор надо подключить в разрыв одного из проводов аккумулятора - я снимал с минусовой клеммы. Далее замеряешь ток при включенном зажигании и работающей голове, потом когда все выключено.

Предварительно можно замерить ток потребления когда голова вообще отключена от бортовой сети авто и потом сравнить.

Я так делал год назад, когда были сомнения в работе моей головы (не китаец), но все обошлось - голова была не причем.

0

Поделиться сообщением

Кто-нить сталкивался?

Раздача ви-фи с тлф с андроида все ок.

С яблока, мага видит, пытается цепляться, скидывает и так по кругу, может, что-то в настройках точки раздачи или приема прописать, стат ip... или канал или тип шифр....?

0

Поделиться сообщением

Мультиметр нашел, а что значит в разрыв и как снять с минусовой клеммы? Можно как для чайника - одним концом туда а вторым сюда

0

Поделиться сообщением

Кто-нить сталкивался?

Сам нашел, перегруженное яблоко не хочет делиться ни с кем)))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу