Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Igor_ch

Китайская магнитола на Андроид

Рекомендованные сообщения

Со штатной камерой Трейла такая же фигня будет? Получается, нормально камера ЗХ не будет на китайском Г

не путайте красное с теплым. речь на 4ПДА идет о камерах, которые используюются в качестве видеорегистратора.

а вот камера ЗХ может использоваться любая.

ЗЫ единственно где была инфо про проблемы со штатной камерой (оригинальной которая с Коннектом стыкуется), а вот все остальное пашет на ура.

если что у меня камера работает в купе с парктрониками с отображением инфо по расстоянию на экране ГУ.

 

ЗЫЫЫ ишите в теме уже выкладывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

не путайте красное с теплым. речь на 4ПДА идет о камерах, которые используюются в качестве видеорегистратора.

 

Да я уже понял, что речь шла про регистратор, пост поправил.. Буду признателен, если ответите на него :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что речь шла про регистратор, пост поправил.. Буду признателен, если ответите на него

у меня это отдельное устройство, так что ничего не скажу про DVR в магнитоле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня это отдельное устройство, так что ничего не скажу про DVR в магнитоле

 

Да я не про DVR, вот же исправил пост:

 

 

 

Вопрос знающим, ГУ ниже по ссылке - оно как? Норм, или лучше брать 6,2-дюймовую модель? Помницца, 7-дюймовую от Дерека ругали, но то было сравнительно давно..

 

http://ru.aliexpress...1948364463.html

 

И еще вопрос, правильно понимаю, что еще одним принципиальным отличием 7-дюймовой модели является наличие Слип-режима, т.е. настраиваемой задержки отключения ГУ после выключения зажигания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что еще одним принципиальным отличием 7-дюймовой модели является наличие Слип-режима, т.е. настраиваемой задержки отключения ГУ после выключения зажигания?

Слееп моде режим не зависит от размера экрана, а зависит от чипа на котором собрана магнитола есть на MST а есть на RK. вот на первом как раз и реализовано, на втором нету

по ссылке как раз на MST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слееп моде режим не зависит от размера экрана, а зависит от чипа на котором собрана магнитола есть на MST а есть на RK. вот на первом как раз и реализовано, на втором нету

по ссылке как раз на MST

 

Понятно, что не от экрана зависит, я размер упоминал в качестве идентификации модели.

 

А сама магнитола по ссылке - как? Хуже/лучше 6,2-дюймовой?

 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сама магнитола по ссылке - как? Хуже/лучше 6,2-дюймовой?

процессор и начинке одинакова, но есть куча плюшек (за отдельные бабосики которых нет у меня), хотя при желании поставить можно. экран больше но разрешение тоже. а вот " - " то что нет кнопок, но которые вешаются многие функции, в данном случае только изгалятся с кнопками руля. хотя все чисто ИМХО

 

так что однозначно нельзя сказать лучше/хуже

 

ЗЫ там же на али встречал гораздо поинтересней магнитолу, но та пока  еще сырая, но проц 2,0 2Г ОЗУ и на борту 32, расширямо до 64,  встроенный DVB-T2, но цена в под 30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть про видеорегистратор можно забыть? А то отзывы на али исключительно положительные, куда же они их подключали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То есть про видеорегистратор можно забыть? А то отзывы на али исключительно положительные, куда же они их подключали

ну почемуже. если желаете можете и прикрутить. там может быть 3 варианта. т.е. регик стандарный пишет на свою карту, а на монитору ГУ можно посмотреть, а управление на самом регике. другой вариант, тож самое но еще можно с управлять с головы можно воспроизведением, записью. ну и 3 вариант, это просто камера, видео сигнал подается на ГУ на F-cam и там пишется. и данный вариант реализован на последних прошивках (новое приложение DVR есть). если чесно вот с 3 вариантом яб не стал брать. а вот второй самое то.

 

PS по 3 варианту, это тоже самое приложение AUX, только коммутирует  видео вход, а аудио оставляет текущее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, может где не дочитал, но нигде не встречал обсуждение, чтобы аппаратные кнопки можно было программировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может где не дочитал, но нигде не встречал обсуждение, чтобы аппаратные кнопки можно было программировать

можно все, кроме крутилок, они напрямую на МСУ завязаны

программируются также как и кнопки руля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ткните, где искать? В настройках ничего нет подобного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что искать на али в dvr что бы управлялась с устройства. Пока нахожу либо голую камеру либо отдельный видеорегистратор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ткните, где искать? В настройках ничего нет подобного

Настройки/Настройки магнитолы/дополнительные настройки/настройки кнопок лицевой панели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что искать на али в dvr что бы управлялась с устройства.

а там ничего и не найдеш, узнаеш что пришло тока когда придет магнитола. Где в ноябре, на 4 ПДА зашел разговор как раз про DVR и вот пришли к такому мнению, и это кстати зависит на каком чипе магнитола

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настройки/Настройки магнитолы/дополнительные настройки/настройки кнопок лицевой панели

К сожалению у меня нет таких пунктов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Новым годом! Прочитал почти всю тему и не понял можно ли подключить данный девайс с камерами кругового обзора как на фото. Возникают ли какие-нибудь проблемы проблемы с работой? Необходимо ли что-то переделывать? Заранее спасибо

post-44911-0-95332200-1420116239_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прочитал почти всю тему и не понял можно ли подключить данный девайс с камерами кругового обзора как на фото.

в Масковии есть контора Красные братья :D :D , вот они сцепили свою магнитолу (а у них как раз платформа на MST проце), и видосик есть, как это работает. насчет остального не могу сказать, скорее всего ДА придется переделывать.

 

PS Красные братья - это редповер, думаю их сайтик найдете без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Хочу заказать отсюда http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-2-din-Android-4-1-Car-DVD-player-GPS-Wifi-Bluetooth-Radio-1GB-CPU/1665288409.html?recommendVersion=1  магнитолу, есть ряд вопросов по комплектации и подключению!

1.Что входило у кого в комплект поставки? 

2.Wi fi не встроенный, подключается отдельным модулем в usb  кабель?, а есть ли отдельный usb  кабель для флешки( провод в бордачек, а не разъем на корпусе) или usb  кабель один и для флешки и для 3G/ Wi Fi.

3.Тв тюнера нет?

4.При установке дополнительно ничего не надо паять в самом устройстве?

5.Есть ли у кого фотки монтажа с подключением разъёмов?

6.На что обязательно обратить внимание продавца при заказе?

Заранее Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу заказать....

ну и время ты выбрал (когда рубль присел и приготовилсся упась в колено-локтевую позицию) :D

и сам вариант андромафона - не самый лучший... в шапке лота они пишут про Андроид 4.2., а ниже (спецификация с желтыми разделителями) - чистая правда - Андроид 4.1.1

1.Что входило у кого в комплект поставки?

2.Wi fi не встроенный, подключается отдельным модулем в usb  кабель?, а есть ли отдельный usb  кабель для флешки( провод в бордачек, а не разъем на корпусе) или usb  кабель один и для флешки и для 3G/ Wi Fi.

стандартно - веер с голыми концами проводов(за исключением GPS и RCA), но можно обкашлять, чтобы припаяли ниссановские переходники. Wi-Fi-свисток есть.. На счет 3G - сразу смотри у них в конце странички указан список поддерживааемых USB-модемов

переходничок "миниUSB-стандартныйUSB" (чтобы на лицевой панели разъемчик использовать) с длиной кабеля 5 см )))

3.Тв тюнера нет?

Написано, что есть, но аналоговый (DVB-T2 нет, даже опционально)

4.При установке дополнительно ничего не надо паять в самом устройстве?

нет конечно! это же не конструктор!

5.Есть ли у кого фотки монтажа с подключением разъёмов?

просмотри всю ветку... вроде все свои фотки уже выкладывали

6.На что обязательно обратить внимание продавца при заказе?

почитай ветку и поищи получше варианты! Если продавец положит нормальные ниссановские переходники - народ ставил новую голову за 5 минут))) шутят конечно, но обошлись без паяльника вообще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...