Igor_ch

Китайская магнитола на Андроид

2 583 сообщения в этой теме

ты крут, Леонид! завидую тебе
Какой на хрен крут?В нашей деревне зарплата в 8-10 килорублей считается нормой! Я просто цены в настройках поставил в бакинских , чтобы нервы не напрягались... , а то так и до инфаркта не далеко! 
1

Поделиться сообщением

так именно об этом и спич! на фоне восторгов, что при отпускании ЦБ курса руб. в свободное плавание, бюджет будет профицитным))))

я уже засомневался: неужели только мне это показалось бредом?

0

Поделиться сообщением

Ребята кто понимает подскажите как при входящих звонках выставить мелодию ну или хотябы тональный звонок, а то трель какая то,по теме нигде не попалась

0

Поделиться сообщением

А подскажите как при загрузке убрать полностью зеленого андройда. Выставил при загрузке марку ниссан, но все равно сначала эмблема ниссан появляется на пару сек а потом зеленый андройдик

0

Поделиться сообщением

Приветствую. Прошел долгий путь перешивания данного устройства. У меня девайс отсюда: 
http://ru.aliexpress.c…GB-CPU/1665288409.html
Изначально не устраивала не стабильная работа интернета через модем, (т.е. бывало прием есть но антена подсвечивалась серым цветом и инет пропадал даже если подключаться через вай фай)....И еще хотелось посмотреть новые прошивки + андр 4.2.
Поэтому поставил 2.8.7 от кайер и обновил мцу (сейчас даже не скажу на какую версию =)) ).
В работе ничего не изменилось и стал методом тыка подбирать разные варианты мцу. 
В итоге работа инета улучшилась по крайней мере если он пропадает то после перезагрузки появляется вновь хотя это то же косяк.
И вроде все нормализовалось, но пропал двд т.е. андроид его не видит пишет DVD version unknown.
Как раз появилась прошивка 2.8.8 и мцу к ней, попробовал установить ни чего не изменилось...
В итоге подскажите пожалуйста по проблемам:
1. Двд не видит.
2. Пропадает интернет в основном при первом включении после перезагрузки появляется и норм. пашет.
3. Яндекс навигатор обрубает звук, а не приглушает как раньше, настройки в меню звук ни чего не меняют.
Версия заводской прошивки была на фото в мобиле которой больше нет... У меня версия в которой интерфейс с 4-мя виджетами.

0

Поделиться сообщением

У кого-нибудь были проблемы с блютус? Чет решил тут подключить телефон и не получилось, т.е. на телефоне пишет, что подключено, на самой магнитоле значек Bluetooth синим не горит и подключения нет.. Пробовал уже перепрошивать, не помогло... Раньше всегда без проблем подключалось

0

Поделиться сообщением

В итоге подскажите пожалуйста по проблемам:

1. Вернуться на прошивку, где все работало.

2. Заменить модем на другой либо на wifi роутер. Если не хотите платить за вифи роутер в одной коробке- то купите за 1 т.р. такой и воткните в него модем. У меня такой (правда не в авто) работает с мегафон 4g модемом (M100-3) без нареканий. В авто будет своя вифи сеть на несколько устройств.

0

Поделиться сообщением

1. Вернуться на прошивку, где все работало.

Одна проблемочка номер прошивки была мобиле которой больше нет.... Теперь я не знаю номер который был родной... Китайцы скинули систему я её поставил но ничего не изменилось... Настройки не сбросились... МЦУ обновляю на другие версии то же ничего... делал фул формат... Попробую у Китайцев МЦУ запросить.... 

Igor_ch   А у тебя какое ГУ? Менял прошивку?

0

Поделиться сообщением

Одна проблемочка номер прошивки была мобиле которой больше нет.... Теперь я не знаю номер который был родной... Китайцы скинули систему я её поставил но ничего не изменилось... Настройки не сбросились... МЦУ обновляю на другие версии то же ничего... делал фул формат... Попробую у Китайцев МЦУ запросить.... 

Igor_ch   А у тебя какое ГУ? Менял прошивку?

У меня самая первая версия от дерека на втором андроиде (я топикстартер этой темы). Прошивку менял, мсу не трогал. Поищите постарее мсу для своей версии- думаю в ней проблема.

0

Поделиться сообщением

Выставил при загрузке марку ниссан, но все равно сначала эмблема ниссан появляется на пару сек а потом зеленый андройдик

а это так называемая бут анимашка. в прогах есть приложение бутанимайшн и там меняеш его

1

Поделиться сообщением

а это так называемая бут анимашка. в прогах есть приложение бутанимайшн и там меняеш его

поподробнее обьясни как сделать

0

Поделиться сообщением

поподробнее обьясни как сделать

да без проблем.

1. при старте сначало вываливатся лого авто (меняется в настройках).

2. далее идет бутанимашка. как ее менять.

- я уже здесь выкладывал парочку как раз на ниссаню

- этот файлик (а это есть просто зип вайл с пнг картинками и файлом описания) берем и кидаем в корень памяти (как правило это sdcard).

- потом запускаем приложение Бутанимайшн и там выбираем нужную вам или ту что полдожили в корень sdcard/

- перезагружаем магнитолу и радуемся

PS это относится к магнитоле на Mstar проце, как на Рокчипе реализовано не знаю, но думаю можно почитать и спросить если что в соответствующей теме на 4ПДА (там кстати есть множество различных анимашек)

0

Поделиться сообщением

а там разная может быть в зависимости от паритии

но последние шли с прошивкой 2.8.6 или 2.8.7  со своими МСУ, хотя есть уже 2.8.8 так что свеженькие. у мну пришла 2.6.70 и после нее 10 как минимум вышло официальных не считая КрасныхБратьев :D

0

Поделиться сообщением

Всем добрый вечерок! Поставил себе этот аппарат http://ru.aliexpress.com/item/Android-4-2-Two-Din-6-2-Inch-Car-DVD-Player-For-NISSAN-TIIDA-QASHQAI-X/1994185299.html. Сейчас стоит без замены рамки. Встал вместо головы под монитором на раз,подключился к штатным разъемам без проблем-спасибо китайским друзьям за переходники.USB шнурки вывел в верхний бардачок,модем работает,OBD блютуз работает,телефон подхватился на ура вместе со всеми контактами из него-меня слышно нормально,я тоже,радио работает лучше родного,кнопки на руле настроились без проблем.Интернет работает,но еще не разобрался с ним.Если еще поставить саб,то звук достойный для данной ценовой категории.Камера работает на родной монитор,разметка есть,траектория от руля сохранилась,но надпись "ай гри" достанет.Блок ДВД навигации в бардачке сегодня отключить не успел-стемнело.Вот я и думаю-где зашита эта надпись-в навигации или в самом мониторе??? Кстати,пока не удалил в телефоне родное ГУ - оно соединялось с монитором - чудеса.Как уничтожить надпись "ай гри" ???За качество фото извиняюсь-стемнело.

post-27111-0-14310000-1418233681_thumb.jpg

post-27111-0-04780000-1418233711_thumb.jpg

2

Поделиться сообщением

.Вот я и думаю-где зашита эта надпись-в навигации или в самом мониторе??? 

Логично предположить, что в навигации-поскольку про нее надпись, тут только предполагать можно. А так-шикарно смотрится. На андроидную голову хорошо бы вывести камеру переднего обзора, а то скучно :)

0

Поделиться сообщением

Всем добрый вечерок! Поставил себе этот аппарат http://ru.aliexpress.com/item/Android-4-2-Two-Din-6-2-Inch-Car-DVD-Player-For-NISSAN-TIIDA-QASHQAI-X/1994185299.html.

А какая версия стоит андройда?

Мне от дерека точно такая же пришла на неделе, радио по другому выглядит

0

Поделиться сообщением

Мне от дерека точно такая же пришла
Насчет версии андроида пока не скажу,закончил установку затемно.Надо еще повесить диод и емкость на АСС,сделать отдельное +5В для USB ну и так по мелочи... А у Дерека платформа другая MST786 A9 dual core 1Ghz , а у этой RK 3066 Cortex-A9 CPU 1.6Ghz .
0

Поделиться сообщением

Логично предположить, что в навигации-поскольку про нее надпись
Отключал ДВД-навигацию,тогда монитор не работает.Придется смириться с ай гри. 
0

Поделиться сообщением

Поставил себе этот аппарат .....

Леонид, а что выводится на верхний монитор?

мне штатная навигация не нужна. яндекс для меня незаменим 

Изменено пользователем Lau
оверквотинг!
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу