Igor_ch

Китайская магнитола на Андроид

2 553 сообщения в этой теме

Был во Владивостоке и по случаю взял там китайца (на винде за 8900+модем

браза! ты погорячился!!!

но в целом китаёзы -молодцы - нормальный вариант! вот со звуком предыдущего поколения (с коротым я сталкивался) - не уверен(((

я сёдня записал на флеху свежие видеоролики, по дороге на работку врубил на уровне около 20 пунктов громкости - штатка точна отдыхает!

меня запарили варианты, когда знакомые говорят: "я тя видел, и пропустил перед автобусом..... а ты не моргнул...."

да я ваще катаюсь не пялясь на нормера и машинки!!! тупо в своё удовольствие! пох..., что деревня!

в которой даже на тротуаре все морду оборачивают, чтобы не пропустить знакомого... )))

кто в теме, тот меня поймёт ))))

0

Поделиться сообщением

В общем, андромафон штука удобная и работоспособная.

поменял штатное ГУ на Prology, не могу подключить кнопки руля. Алексей, Вам удалось?

Изменено пользователем Lau
оверквотинг! при цитировании оставляем только несколько слов, чтобы было понятно- кому отвечаем или у кого спрашиваем, остальное- убираем
0

Поделиться сообщением

поменял штатное ГУ на Prology, не могу подключить кнопки руля. Алексей, Вам удалось?

а что там подключать смотриш СХЕМУ и подключаеш, и зачем во всех темах один и тот же вопрос задавать?

1

Поделиться сообщением

Товарищи подскажите!

купил магнитолу с двумя крутилками http://ru.aliexpress.com/store/product/Free-shipping-2-din-Android-4-1-Car-DVD-player-GPS-Wifi-Bluetooth-Radio-1GB-CPU/227447_1665288409.html

поставил вместо штатной nissan AGC-007rf-b. Магнитола работает, но вот с качеством звука проблемы. Я понял, что пищалки не работают (комплектация 6 колонок- звук был отличный). Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?

0

Поделиться сообщением

понял, что пищалки не работают (комплектация 6 колонок- звук был отличный). Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?

ваще-то в этом поколении андромафонов качество звука даже лучше, чем в штатных шарманках...

настройки эквалайзера тыкал?

0

Поделиться сообщением

ваще-то в этом поколении андромафонов качество звука даже лучше, чем в штатных шарманках...

настройки эквалайзера тыкал?

Тыкал, улучшается немного, но не сравнится с тем, что было раньше. Есть подозрение, что работают не все 6 колонок, а только 4. Может быть китаезы в переходнике не предусмотрели выходы на 6 колонок?

0

Поделиться сообщением

Да они в проводке скорее всего запаралеллены. Каналов то два всего.

0

Поделиться сообщением

каналов то два, а вот выходов под колонки 4. а 3-я пара это скорее твиттеры, что на торпедо под стеклам стоят, я правильно понял. и они параллельно передним стоят

PS и прошивку скажите с МСУ. на некоторых прошивках звук был как из трубы ну или из ванной. кому как удобней

0

Поделиться сообщением

каналов то два, а вот выходов под колонки 4. а 3-я пара это скорее твиттеры, что на торпедо под стеклам стоят, я правильно понял. и они параллельно передним стоят

PS и прошивку скажите с МСУ. на некоторых прошивках звук был как из трубы ну или из ванной. кому как удобней

Точно, звук как из трубы. Подскажите, как прошивку обновлять?

0

Поделиться сообщением

Для начала какая у Вас прошивка, в зависимости от этого будут различные действия

ЗЫ если прошивка у вас вида 2.7.11-1-10-2501 или похожая (цифири просто другие будут) то в тему http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=522762&view=findpost&p=30575366 там все есть

0

Поделиться сообщением

Да они в проводке скорее всего запаралеллены. Каналов то два всего.

Вот моя переписка с китайскими друзьями: 

- Hello Friend,please set as this :Setting-general-Extra Setting password 123456 Select choose model  VW mcu (Привет друг, пожалуйста, установите, как это: Общие настройки--Extra Установка пароля 123456 Выбрать Выбрать Модель VW MCU);

I fulfilled your instructions, the situation has not changed. Work only 4 of the 6 speaker Twitter is not working (tweeters) (Я выполнил ваши инструкции, ситуация не изменилась. Работайте только 4 из 6 динамиков Twitter не работает (твитеры)

Hello Friend,this one is 4x45W,please kindly note.1.gif (Привет друг, это один 4x45W, пожалуйста, примите во внимание,)

В итоге китайцы меня посылают по данному вопросу, говоря, что магнитола поддерживает только 4 динамика. Хотя в описании я ничего подобного не видел. И на форуме тоже не встречал. 

Ведь далеко не у всех всего 4 динамика установлено. 

Как включить твитеры? подскажите кто в курсе. Существуют  комплектации Xtrail-ов и по 8 динамиков...

0

Поделиться сообщением

Как включить твитеры?

если глянуть на схему то они вкл. параллельно передним динамикам.

Существуют комплектации Xtrail-ов и по 8 динамиков...

там уже усилок видимо задействован, через линейные выхода, а в некоторых комплектухах наших магнитол их нету (линейных выходов)

0

Поделиться сообщением

Что-то подруга Дерека как робот отвечала на все вопросы и я так и не добился с каким разъёмом придет заказанная магнитола. Уверенно твердила одно и то же - About the device is universal 2 din car dvd, and its front size is about 178mm x 100mm, no special connector, pls must noted.

Буду надеяться, что все же придет с ниссановским разъёмом. Заказывал 6' с двумя крутилками http://www.aliexpress.com/snapshot/6373260645.html

0

Поделиться сообщением

на 4ПДА новая фишка на наши магнитолы, народ решил себе поставить радио с цифровой обработкой сигнала, чтож подождем результаты экспремента

0

Поделиться сообщением

если глянуть на схему то они вкл. параллельно передним динамикам.

там уже усилок видимо задействован, через линейные выхода, а в некоторых комплектухах наших магнитол их нету (линейных выходов)

Совершенно верно, параллельно через фильтры (кроссовер). 

Вот схема:

http://yandex.ru/images/search?source=wiz&pin=1&img_url=http%3A%2F%2Fforums.drom.ru%2Fattachment.php%3Fattachmentid%3D220212%26stc%3D1%26thumb%3D1%26d%3D1320955192&uinfo=sw-1024-sh-600-ww-1007-wh-513-pd-1-wp-2x3_640x960-lt-181&text=%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%82%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2%20%D0%BA%20%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%B5%20%D1%81%D1%85%D0%B5%D0%BC%D0%B0&noreask=1&pos=12&rpt=simage&lr=213&pin=1

0

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, обладатели данных мафонов. Телефонную книгу, записанную кириллицей, выдает нормально? Штатная магнитола вместо букв выдает абракадабру.

0

Поделиться сообщением

Телефонную книгу, записанную кириллицей, выдает нормально?

у меня нормально выдает, но с некоторыми телефонами может выдавать и кракозябы. Видимо потому что и телефон у меня китаец, поэтому китайцы друг друга понимают с полуслова :D :D :D

1

Поделиться сообщением

Если телефон на андроиде, то проблем не должно быть. Другие - как повезёт. Кодировка должна быть в UTF-8.

Штатные тоже разные бывают, дэу, например, не понимает UTF-8, а Nissan Connect на Боше без проблем читает.

0

Поделиться сообщением

Если телефон на андроиде, то проблем не должно быть. Другие - как повезёт. Кодировка должна быть в UTF-8.Штатные тоже разные бывают, дэу, например, не понимает UTF-8, а Nissan Connect на Боше без проблем читает.

Спасибо. У меня не NISSAN CONNEKT это точно. Автомобиль 14-го года.

0

Поделиться сообщением

Тем временем, Subaru одной из первых (если не первая), сделала штатную голову на Андроиде :

Характеристики
Двухъядерный процессор 1.8 ГГц, 1 Гб ОЗУ (DDR 3)
Операционная система Android 4.1
Русскоязычный интерфейс
Сенсорный дисплей TFT, 1024 х 600, Multi Touch диагональю 7 дюймов
Поддержка различных навигационных программ
с отображением траффика
Встроенный радио тюнер AM/FM
Поддержка MP3 аудио
DSP аудио процессор
Поддержка MP4 видео (MPEG1/2, MPEG4, WMV9)
Поддержка внешнего 3G модема (приобретается отдельно)
Поддержка USB iPod
Встроенный DVD проигрыватель
Поддержка внешнего  TV тюнера (приобретается отдельно)
Встроенный Wi-Fi модуль
Возможность подключения камеры заднего вида
Hi-Fi цифровой аудио-усилитель 45 Вт х 4

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу