Igor_ch

Китайская магнитола на Андроид

2 553 сообщения в этой теме

если все таки охота с большим экраном, то тут проскакивала ссылка на полностью со стеклянной панелью, без крутилок с сенсорными кнопками. поинтересней смотрится.

а это мне не нравится ИМХО. лучше как первые две но на проце MST786

http://ru.aliexpress.com/store/product/Free-shipping-2-din-Android-4-1-Car-DVD-player-GPS-Wifi-Bluetooth-Radio-1GB-CPU/227447_1665288409.html

но решать Вам.

По этой ссылке что давали мафон по форме 1 в 1 но частота другая тоесть это пофиг?

0

Поделиться сообщением

Добрый вечер.подскажите пжл кто знает почему перестал соединяться по блютузу телефон(тоже китаец на андроиде ) и магнитола.раньше нокия была, редко когда вылетала.а сейчас китаец редко когда соединяется,приходится удалять и заново производить сопряжение.  магнитола от дерека с крутилками

0

Поделиться сообщением

Я заказал по второй ссылке,жду три недели уже,пока тишина!

0

Поделиться сообщением

Я заказал по второй ссылке,жду три недели уже,пока тишина!

Самый прикол мне продавец ответил что в ниссан она не подойдет непонятно почему

Hello friend!

This one can't support the Nissan X-trail.

We only have it for the Windows ce system.'

You don't need to cut the cable.

Thank you

0

Поделиться сообщением

Подскажите плиз кто брал у Дерека магнитолы есть какие проблемы? как ловит радио, спутники, бывают зависоны и т.д

0

Поделиться сообщением

брал у дерека и ирен в мае. мафон ишол с камерой зад.вида и со всеми переходниками.на данный момент работает все хорошо. при заказе уточняй какой навигатор нужен( навител или др)  и сейчас ставят программу torgue. Отдельно заказывал тв  т-2,в то время у них небыло встроенных. если тв интересует проконсультируйся у них. вообще я списывался с Ирен (общается охотно и вразумительно) . мафон работает без выключения  во все поездки -км .и время приличное. пока никаких притензий к радио видео навигатору телевиз нет

0

Поделиться сообщением

Самый прикол мне продавец ответил что в ниссан она не подойдет непонятно почему

Ну я его об этом особо и не спрашивал.Только напряг его , чтобы положили все переходники,модем,поменяли светодиоды на кнопках с голубых на оранжевые. Ну долго блин почта работает... 

0

Поделиться сообщением

поменяли светодиоды на кнопках с голубых на оранжевые

Разве в этих магнитолах цвет подсветки не настраивается?

0

Поделиться сообщением

Подскажите плиз кто брал у Дерека магнитолы есть какие проблемы? как ловит радио, спутники, бывают зависоны и т.д

за полгода эксплуатации больших проблем не было если несчитать мелочь,но это из за не умелого пользования

0

Поделиться сообщением

скорее как повезет со сборкой.

радио так же как и со штатной - нуно замена антенны (уже думаю), но чтоб еще и ТВ ловила.

по ГПС есть также проблемы с антенной, на 4ПДА есть опыт пропайки антенн, и после этого все стало ловить изЮмительно.

а в остальном это андроид устройство со своими плюсами и минусами, но для авто хватает за глаза, и не надо его сравнивать с планшетом (с такими характеристиками бы не вжизнь не взял) кто курит тему поймут :D .

0

Поделиться сообщением

Самый прикол мне продавец ответил что в ниссан она не подойдет непонятно почемуHello friend!This one can't support the Nissan X-trail.We only have it for the Windows ce system.'You don't need to cut the cable.Thank you

Вы друг друга просто не поняли

0

Поделиться сообщением

Да и еще вопрос перечитывал эту тему с начала так и не понял решил Дерек вопрос с разъемом где перепутаны провода и не подходят крепление? Просто решаю какую взять у него с двд где нет проблем с установкой или с 7" 

0

Поделиться сообщением

Разве в этих магнитолах цвет подсветки не настраивается?

Вот у этой только голубой(а я не сторонник этой расцветки :)

Вроде отличаются разными плюшками в виде подарков... А по параметрам одинаковые. 

0

Поделиться сообщением

На ту, что за 390 акция закончилась, а объявление убрать забыли.

Свою магнитолу Дереку вернул, всвязи с неизлечимыми проблемами. Пересылку Дерек оплатил, правда потом удивлялся почему я ему одну звезду за девайс влепил.

0

Поделиться сообщением

На ту, что за 390 акция закончилась, а объявление убрать забыли.

Свою магнитолу Дереку вернул, всвязи с неизлечимыми проблемами. Пересылку Дерек оплатил, правда потом удивлялся почему я ему одну звезду за девайс влепил.

А что себе поставил?

Как понял твой совет нет смысла брать китайский мафон?

0

Поделиться сообщением

Как понял твой совет нет смысла брать китайский мафон?

смысл есть просто как нарвешся.

0

Поделиться сообщением

смысл есть просто как нарвешся.

А сам брал где если не секрет? И как давно?

0

Поделиться сообщением

да на Али и брал, гдето в марте. с апреля месяца стоит и работает без проблем

вот у него http://ru.aliexpress.com/store/714323

Изменено пользователем Denissv
0

Поделиться сообщением

Да и еще вопрос перечитывал эту тему с начала так и не понял решил Дерек вопрос с разъемом где перепутаны провода и не подходят крепление? Просто решаю какую взять у него с двд где нет проблем с установкой или с 7" 

с двд вставил и пользуйся а с 7 были проблемы-но уже прошло несколько месяцев и наверняка все вопросы решилися. потому что дерека замучали вопросами и жалобами. так же было и с дивидишним

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу