Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Igor_ch

Китайская магнитола на Андроид

Рекомендованные сообщения

Спасибо за совет. Если я правильно понял при наличии такого переходника мудрить ничего не придется а просто вытаскиваю старую магнитолу и подключаю новую через  преходник.

Совершенно верно, пять минут времени и вы с андроидом на борте. 

 

У магнитолы есть три провода KEY A, KEY B, GRND. Эти провода надо соединить с тремя нужными проводами в штатной проводке для работы кнопок на руле

в эти три провода подсоеденяются переходником или нет?

Да не лезте вы в эти провода, все там уже будет подключено, для этого переходник и нужен! 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

в эти три провода подсоеденяются переходником или нет?

правильно евгений написал! с паяльником пришлось первопроходцам ковыряться... щас всё буквально plug&play

как выглядят переходники - можно увидеть здесь , (см. картинки внизу, но сама магнитолка по ссылке - ацтой!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, (см. картинки внизу, но сама магнитолка по ссылке - ацтой!)

 

А какую посоветуете взять? Цены пляшут от 10 и выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно, пять минут времени и вы с андроидом на борте. 

 

Да не лезте вы в эти провода, все там уже будет подключено, для этого переходник и нужен! 

А камеру с зеркала можно подключить в магнитолу? Подходит там кабель от камеры к магнитолле, или надо тянуть с зеркала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какую посоветуете взять? Цены пляшут от 10 и выше

я вам ссылку давал в посте #1134 заказывайте там, т.к. проверенный продавец!

 

А камеру с зеркала можно подключить в магнитолу? Подходит там кабель от камеры к магнитолле, или надо тянуть с зеркала?

Я с этим не стал заморачиваться,т.к. камера в зеркале всем устраивает. Во сами попробуете подключить и всем расскажете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вам ссылку давал в посте #1134 заказывайте там, т.к. проверенный продавец!

 

Я с этим не стал заморачиваться,т.к. камера в зеркале всем устраивает. Во сами попробуете подключить и всем расскажете

Ок, так и сделаю. Интересует только есть ли штатная проводка к магнитоле от камеры может кто сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересует только есть ли штатная проводка к магнитоле от камеры может кто сталкивался?

скорее тянуть новую придется, но если есть система  кругового обзора то можно имплантировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
смело берите у Дерека ..... Usb в мафоне есть на лицевой и на тыльной стороне... 
 

Только учтите, что на лицевой стороне это будет разъём miniUSB, а сзади - полноценный USB...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как качество звука, а то знакомые отговаривают от китайщины, мотивируя низким качеством звука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как качество звука,

также как и любая бюджетная магнитола, если вы немеломан и не собираете строить концертный зал то нормалек. И кстати играет лучше чем штатная (те которые в дорестайле шли)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denissv , привет. Заказал себе такую http://ru.aliexpress.com/item/Android-4-2-Two-Din-6-2-Inch-Car-DVD-Player-For-NISSAN-TIIDA-QASHQAI-X/1994185299.html , жду. Вот думаю монитор оставить (пусть на него работает задняя камера),а вместо головы поставить сей аппарат. Что думаешь по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю нормальная голова, лучше глянь по ней на 4ПДА, со стандартным функционалом.

но эта не такая как у меня а на Rockchip   Двухъядерный   RK   3066   Cortex-A9   CPU   1.6Ghz, и там вроде есть такое отличие нет СлипМода (это при отключении питания андроид еще в течении до часа работает), что удобно когда выходиш из машины, потом включаеш а магнитола уже занружена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на 4ПДА эту уже изучил, вот думаю не низковато будет под монитором голова? проц вроде довольно шустрый,у меня у друга в ТИИДе точно такая же стоит,вот он меня и сблотовал на покупку,а то я еще год буду выбирать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот думаю не низковато будет под монитором голова?

вот это тоже смущает. но вринципе если собираетесь оставлять старый монитор то думаю можно задублировать изображение, ну как вариант

проц вроде довольно шустрый

у меня герцовый, хватает за глаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче жду с нетерпением как сработает почта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста пропал звук во всех играх и приложениях а в системных есть  (радио, плеер, двд).. при регулировке громкости в приложениях возле шкалы появился значек перечеркнутая нота. Скорее всего случайно я где то что то нажал, перерыл все меню найти не могу.. Сброс системы пока делать не хочу, надо разобраться что это...   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Похоже что-то старенькое на винде.

не похоже а так оно и есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...