Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Igor_ch

Китайская магнитола на Андроид

Рекомендованные сообщения

В общем заказал вот такую - http://ru.aliexpress.com/item/7-inch-Android-4-1-Capacitive-Screen-Nissan-juke-qashqai-almera-x-trail-pathfinder-note-X/1932892271.html и к ней ODB2 ELM 327 BlueTooth адаптер... буду ждать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю :)

Я выбрал свою потому как мне хочется иметь нормальный USB на передней панели... а диски я не слушал уже года два или три...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем заказал вот такую - http://ru.aliexpress.com/item/7-inch-Android-4-1-Capacitive-Screen-Nissan-juke-qashqai-almera-x-trail-pathfinder-note-X/1932892271.html и к ней ODB2 ELM 327 BlueTooth адаптер... буду ждать :)

Скорее всего придется пилить верхнюю часть бардачка и перетачивать отверстия, чтобы встала нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю :)

Я выбрал свою потому как мне хочется иметь нормальный USB на передней панели... а диски я не слушал уже года два или три...

А я захотел с дисками чтоб была ))))  просто старье иногда хочется послушать на дисках )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего придется пилить верхнюю часть бардачка и перетачивать отверстия, чтобы встала нормально.

Фигня - трезвый ум и прямые руки в наличии, остальное дело техники  :beer2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигня - трезвый ум и прямые руки в наличии, остальное дело техники  :beer2:

Пилите Денис, пилите, он же пластмассовый.

 

Никому на просторах  Ali не попадалась родственница вот этой балалайки?

5712073m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3. т.к. сим от яйцеголовых то МТС-ТВ (трафик бесплатен, на МТС планшет)

кто забыл, вопрос был про программщину...

поделюсь по поводу мыслями....

пролетая сегодня по объездной Переславль-Залесского на канале дальнобоев услышал рекламу - USB -ТВ- цифровых ресиверов у "любому планшетнику" (ну, тех, что DVB-T2 понимают)

крикнул в радейку: по чем?.. фиг там... удаляясь, слышал, что еще кого-то заинтересовала темка, но видно там только вещают, но никого не слышат...

кароч. кто-то уже испытал на наших китайголовах этот девайс? как качество и как далеко от вышки принимает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил проверить свою удачу, в том плане, что успею - не успею до введения новых правил растаможивания интернет-покупок.

Заказал себе такую балалайку http://www.aliexpress.com/snapshot/6138574141.html

Определяющим фактором стала тактовая частота процессора 1,6 ГГц. Как никак, это +60% к тактовой предшествующих моделей.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Определяющим фактором стала тактовая частота процессора 1,6 ГГц. Как никак, это +60% к тактовой предшествующих моделей.

это особой роли не играет, китаезы видимо взяли да и под разогнали проц,что может сказаться на стабильноссти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это особой роли не играет, китаезы видимо взяли да и под разогнали проц,что может сказаться на стабильноссти

во-во! а может даже и не разгоняли!

продвинутый китайский маркетинг: они суммируют частоту основного проца и дополнительно графического сопроца:  типа 1,2 +0,4=1,6

типа 400МГц дает Mali-400 ))))

хотя RockChip RK3066 1.6 ГГц Cortex A9 два ядра (можно разогнать до 1.8 ГГц при условии обеспечения охлаждения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
продвинутый китайский маркетинг:

вполне и такое может быть :D


при условии обеспечения охлаждения

там даже простого радиатора нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис!

поставил  Winamp PRO - версия: 1.4.15 и не нашёл функцию добавить ПАПКУ в настройках!

прога не видит ауди файлы...

в телефоне всё работает...

почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже в пути такая балалайка

Product ID: 1710311567
android 4,1 емкостный экран nissan j подскажите если закажу dvb-t2  его можно будет подключить к гу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я утруждаться не стал - отнес магнитолу вместе с T30 к автоэлектрикам. Вместе с выпаянными разъемами и старым ГУ.

Для крепления использовались кронштейны от старого ГУ.

Вроде все встало нормально, кнопки на руле функционируют.

Прошивка 2.7.22 |  MCU 4.3.1.2-7-10-6501 . В режиме радио, при нажатии на руле на кнопку "следующий/предыдущий" начинается сканирование вместо переключения по сохраненным каналам (.

Перепрошивать видимо буду, но пока времени нет.

Антенну GPS они поставили под спидометром - не знаю, нормально ли это.

 

Не надо перепрошивать, просто кнопки неправильно обучили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем заказал вот такую - http://ru.aliexpress.com/item/7-inch-Android-4-1-Capacitive-Screen-Nissan-juke-qashqai-almera-x-trail-pathfinder-note-X/1932892271.html и к ней ODB2 ELM 327 BlueTooth адаптер... буду ждать :)

 

Bluetooth наверно зря, в моей версии этим голубозубом нельзя искать устройства, взял 327 wifi

вот такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не надо перепрошивать, просто кнопки неправильно обучили

кнопки обучили скорее всего правильно, это программа радио так реагирует.

 

пусть возьмет прогу радио что я выкладывал выше от 2.7.11 она реагирует как нужно т.е. переключает каналы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, может кто сталкивался с такой проблемой- некорректно  работает встроенный микрофон в магнитоле Infidini.Почти не слышно меня.  В настройках ничего ,имеющего отношения к чувствительности микрофона на обнаружил.

Куда можно присунуть внешний?

 

Можно подключить выносной и провести его под крышу. Можно попытаться штатный подключить, но я еще этим не заморачивался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно подключить выносной и провести его под крышу.

например вот этот http://www.genius.ru/products.aspx?pnum=3114

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно подключить выносной и провести его под крышу. Можно попытаться штатный подключить, но я еще этим не заморачивался

 

Разъема нету под внешний микрофон,как оказалось :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...