Igor_ch

Китайская магнитола на Андроид

2 553 сообщения в этой теме

А также у меня застряла sd карта в слоте, и не выходит оттуда никак,в таком виде магнитола уже пришла ко мне, видимо придется разбирать переднюю панель чтоб вытащить, а сейчас на каждой кочке ее вырубает, видимо карта там что то замыкает

0

Поделиться сообщением

Вырубает скорее всего из-за голимой проводки. Насчет ошибки, попробуйте сбросить заводские настройки. А вообще что то я подостыл к этому китайскому шлаку...

0

Поделиться сообщением

Пришла ЕМСом за 10 дней

Так и не понял,сразу переворачивать панель или встает нормально все?

0

Поделиться сообщением

Вырубает скорее всего из-за голимой проводки. Насчет ошибки, попробуйте сбросить заводские настройки. А вообще что то я подостыл к этому китайскому шлаку...

Кароч разобрал ее полностью, это не sd а заглушка простая, почему вырубает буду разбираться...(((а какие провода поменять чтоб все кнопки работали на руле так и не понял... Какие цвета?

0

Поделиться сообщением

Кароч разобрал ее полностью, это не sd а заглушка простая

Где заглушка?

Народ, кто знает:

b1094bff347b.jpg

Первый это антенна, второй-третий хз вобще, на четвёртом что за контакты 8,9,18,19?

0

Поделиться сообщением

Где заглушка?

Народ, кто знает:

b1094bff347b.jpg

Первый это антенна, второй-третий хз вобще, на четвёртом что за контакты 8,9,18,19?

Заглушка на передней панели, видно как будто там 2 micro sd , а оказывается это заглушка, питание вроде больше не пропадает но теперь выяснил что радио почему то только в правые колонки играет, а в левые не играет , и по прежнему остается вопрос кнопок на руле
0

Поделиться сообщением

Я тоже пытался эту карточку-заглушку вытащить, только расковырял некрасиво.. :(  Как её вытащить?

0

Поделиться сообщением

Я тоже пытался эту карточку-заглушку вытащить, только расковырял некрасиво.. :(  Как её вытащить?

Да я тоже рас ковырял некрасиво))вытащить легко и просто, откручиваешь лицевую панель, потом плату там три болта с одной стороны, с другой стороны заглушки, и получаешь доступ к этой обманке, только не советую делать, лучше оставьте, а то пыль в ГУ вентилятор через эту дырку тянуть будет

1

Поделиться сообщением

Все методом тыка подобрал - косяк в рыже-черном проводе и черном, их надо менять местами))кнопки на руле заработали))теперь остался вопрос с радио)))почему только из правых колобок играет?где смотреть??и теперь почему то не включается вентилятор, хотя раньше работал постоянно...

0

Поделиться сообщением

А у нас в России в тырнет магазинах тоже китайские мафоны продают? Или у кого то попадались другой сборки?

0

Поделиться сообщением

теперь остался вопрос с радио)))почему только из правых колобок играет?где смотреть??

на страничке эквалайзерной - положение источника звука по салону не гонял?

0

Поделиться сообщением

Заказал такую же магнитолу как у Skyline, прочитав про дисплей как она пришла решил поменять стенки местами, так вот говорю - это не представляется возможным потому что крепления на болты расположены не симметрично, т.е. При замене стенок местами - магнитола не собирается)поэтому можете не экспериментировать)))поэтому переворот экрана самый действенный метод) только вчера поставил и у меня возникла проблема - пишет в приложении музыка произошла ошибка, и магнитола выдает это сообщение на экран раз в 10 секунд, даже не знаю что и делать(( и не могу найти Маркет в ней

А ты пробовал поставить нормально? Не переворачивая? Может просто мою так собрали. У меня просто при заводской сборке не совпадали все 6 болтов крепления и при усттановке не садилась накладка. Вот и пришлось переворачивать.

Ошибка в приложении музыка тоже вылетала. Посмотри там есть два приложения музыка, одно со значком наушников, другое с микрофоном. Одно из них я удалил и ошибка пропала (какое удалил не помню). 

Посмотри по схеме не перепутали ли провода на колонки, может поэтому и не играет половина. Ну или в эквалайзере во вкладке Zone посмотри.

Вентилятор включается в настройках Extra

Про замену местами рыже-черного и черного провода я уже тоже писал. Подключаются они к контактам 15 и 16. Тоже менял )

0

Поделиться сообщением

на страничке эквалайзерной - положение источника звука по салону не гонял?

В том то и проблема что не гонял, и при воспроизведении через плеер играет отовсюду, а в радио именно только справа, p.s. Вентилятор сам заработал
0

Поделиться сообщением

А ты пробовал поставить нормально? Не переворачивая? Может просто мою так собрали. У меня просто при заводской сборке не совпадали все 6 болтов крепления и при усттановке не садилась накладка. Вот и пришлось переворачивать.

Ошибка в приложении музыка тоже вылетала. Посмотри там есть два приложения музыка, одно со значком наушников, другое с микрофоном. Одно из них я удалил и ошибка пропала (какое удалил не помню).

Про замену местами рыже-черного и черного провода я уже тоже писал. Подключаются они к контактам 15 и 16. Тоже менял )

Да я просто не так на фишку смотрел))15 и 16 с другой стороны дергал))ты просто цвет не указал)

Поставить нормально пробовал ничего не совпало тоже)и стенки пробовал)лучшее это экран перевернуть, реально единственное что подходит

0

Поделиться сообщением

8,9 включение подсветки кнопок при включении габаритов (настраивается - писал выше) у мну на постоянку включены не подцеплял, 18 громкость от скорости движения у китайцев нету 19 забей - аналогично

1

Поделиться сообщением

Да кстати Skyline у тебя тоже микрофон громкой связи ужасно работает?проблвал??или только у меня все через ж...у?

0

Поделиться сообщением

Вопрос владельцам более свежих аппаратов : работает ли у вас фича отложенного засыпания гамнитолы после выключения зажигания? 

0

Поделиться сообщением

Вопрос владельцам более свежих аппаратов : работает ли у вас фича отложенного засыпания гамнитолы после выключения зажигания?

Мне кажется это будет работать только если отвязать ее от ключа, ибо родная также отрубается сразу
0

Поделиться сообщением

Мне кажется это будет работать только если отвязать ее от ключа, ибо родная также отрубается сразу

Нет, ключ не нужен :) Есть как минимум одна голова, которая несколько минут не уходит в полный даун - Parrot Asteroid Smart. Интересно, сделали ли  китайцы такую же фичу или нет. Кто-то в этой ветке ранее писал, что что-то подобное было заявлено в описании головы, но хочется подтверждение услышать..

0

Поделиться сообщением

Вытащил эту нехорошую заглушку, потом еле собрал - плохо контачил шлейф кнопок, раз 20 наверно пришлось разбирать. Зарёкся теперь куда то лазить.. :wacko:  Особенно после полторахи пиваса ^_^:D

Периодическая ошибка приложения Музыка пропала после удаления оного "с наушниками".

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу