Igor_ch

Китайская магнитола на Андроид

2 583 сообщения в этой теме

Кто какую программу использует на 2.3.7 для просмотра тв через инет?

0

Поделиться сообщением

http://ru.aliexpress.com/item/Nissan-X-Trail-2001-2012-Geniss-Pure-Android-4-2-2-Car-DVD-Capacitive-Dual-Core/1841657375.html

интереснейший агрегатик скажу так.

Кто какую программу использует на 2.3.7 для просмотра тв через инет?

да их множество, самое главное чтоб в предустановках русские каналы были, да тот же SPB TV

0

Поделиться сообщением

Как поставишь,не забудь сфоткать,и рассказать какие возникли трудности,если не сложно)))

Выбор пал тоже на неё,но всё не решаюсь нажать кнопку "Купить"

0

Поделиться сообщением

Не пойму, только у меня одного не открывается???

0

Поделиться сообщением

Не пойму, только у меня одного не открывается???

У меня в новой ссылке открывает,всё норм

0

Поделиться сообщением

Открыл. Интересно, это магнитола такая ? http://ru.aliexpress.com/item/7-INCH-Android-4-1-car-pc-built-in-car-DVD-GPS-Wifi-Bluetooth-Dual-core/1712895257.html  Они на морду все похожие. А то всё пытаюсь нажать кнопку КУПИТЬ и опять сомневаюсь. А в целофановом пакетике на снимке это видимо приемная антенна для GPS. Когда подключите, отпишитесь, интересует как она звучит. Посыль долго шла?

0

Поделиться сообщением

Открыл. Интересно, это магнитола такая ? http://ru.aliexpress.com/item/7-INCH-Android-4-1-car-pc-built-in-car-DVD-GPS-Wifi-Bluetooth-Dual-core/1712895257.html  Они на морду все похожие. А то всё пытаюсь нажать кнопку КУПИТЬ и опять сомневаюсь. А в целофановом пакетике на снимке это видимо приемная антенна для GPS. Когда подключите, отпишитесь, интересует как она звучит. Посыль долго шла?

в среднем 40 дней с алиэкспересса

http://www.aliexpress.com/item/Android-Capacitive-Screen-Nissan-juke-qashqai-almera-tiida-x-trail-pathfinder-note-X-TRAIL-bluebird-Sylphy/1414495744.html

и в чём разница...

Посмотри по моей ссылке,пишут что специально для икстрейла,так же продавец пишет что мультируль работает без проблем

0

Поделиться сообщением

Ну вот приехала и "моя прелесть"

Это pin to pin вариант?

Какие должны быть провода в комплекте, чтобы ничего не резать?

Нет ли проблемы как у Skyline, с переворотом корпуса?

0

Поделиться сообщением

Короче у меня было несколько проблем о которых писал. В принципе все решил. 

1. Магнитолу пришлось перевернуть перекрутив панель.

2. Не работала половина кнопок. Причина оказалась в перепутанных местами проводах к контактам 15 и 16. Поменял местами и руль полностью заработал.

Сейчас разбираюсь с прошивками. Не очень нравятся 4 виджета на главном рабочем столе. 

Ну и думаю куда кинуть антену GPS. Пока валяется в левом углу на панели. Ловит спутники вроде нормально. Пробовал повесить прям на магнитолу 2-4 спутника (. В верхнем бардачке тоже не але.)

К тати может кому пригодится вариант проброски USB провода в верхний бардачек. На его передней части есть что то типа защелок. Отогнул одну внутрь, и спокойно прошли все провода.

0

Поделиться сообщением

Да, это именно она. В пакетике антенна GPS. Оплатил 2го, отправили 7го. Сегодня забрал из транспортной компании.

0

Поделиться сообщением

Это pin to pin вариант?

Какие должны быть провода в комплекте, чтобы ничего не резать?

Нет ли проблемы как у Skyline, с переворотом корпуса?

Когда поставлю - расскажу.

0

Поделиться сообщением

Когда поставлю - расскажу.

Можно уже мануал по установке писать. (самая популярная модель)

Моя пока еще на границе лежит.

0

Поделиться сообщением

Подключил щас от компьютерного бп, вайфай, блютус работает. Предустановлен навител 8.5 с картами. Приложения с плеймаркета ставятся, яндекс навигатор например. Читает видео с двух флешек: с морды и с заднего разъёма, которые именуются USB1 и USB2. Загружается секунд 20. Torque предустановлен.

post-39938-0-37837100-1399404154_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Не понятно, что значит перевернуть магнитолу??

0

Поделиться сообщением

Прикрепленные изображения

можно было и нормальный скриншотик сделать, а не фотиком :D :D :D

а да забыл, у Вас всеголиш ТРИ кнопки (но можно назначить на длительное нажатие)

0

Поделиться сообщением

Понятно-понятно, завидовать молча надо ^_^:D

1

Поделиться сообщением

Не понятно, что значит перевернуть магнитолу??

У магнитолы были перепутаны боковые стенки. И соответственно она просто не вставала нормально в посадочное место. Перевернув ее вверх ногами я поставил ее как должно быть. Ну а что  бы панель была нормально (а не перевернута) пришлось открутить ее и перевернуть на 180 градусов.

0

Поделиться сообщением

А дисплей как перевернулся? Или там гироскоп? А боковые панели нельзя открутить и переставить?

0

Поделиться сообщением

А дисплей как перевернулся? Или там гироскоп? А боковые панели нельзя открутить и переставить?

Заказал такую же магнитолу как у Skyline, прочитав про дисплей как она пришла решил поменять стенки местами, так вот говорю - это не представляется возможным потому что крепления на болты расположены не симметрично, т.е. При замене стенок местами - магнитола не собирается)поэтому можете не экспериментировать)))поэтому переворот экрана самый действенный метод) только вчера поставил и у меня возникла проблема - пишет в приложении музыка произошла ошибка, и магнитола выдает это сообщение на экран раз в 10 секунд, даже не знаю что и делать(( и не могу найти Маркет в ней

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу