Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Igor_ch

Китайская магнитола на Андроид

Рекомендованные сообщения

пimage.png.6949f1af41940735de53fae08bd4d544.pngimage.png.318abbd3f591e17c52bf5d355b86bb8b.png5-секунд и кружок поиск пропадает    Заказал ВС 6 .  А может они не подходят к моей магнитоле, хотя значок блю  горит

Изменено пользователем svv1961

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

и не будет здесь искать, ну если тока у вас не ВТ-ЕЛМ адаптера. а вот чтоб сцепить ГУ и телефон поиск нада осуществлять на телефоне а не ГУ :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'это пока отложим, а че перестало работать юсб- теперь фильмы не посмотриш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХМ вот тут пока мюслей нет. думаю для начала попробуй сброс системы сделать.

Хотя видимо когда перепаивали ВТ могли какой либо шлейф и недоткнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил себе вот эту магнитолу Uniway AWD7071 установка легкая, кнопки на руле подключаются без проблем. Микрофон не выносил, редко пользуюсь телефоном за рулем. Прошивка правда кривоват перевод на русский, но легко прошивается с форума 4PDA. Загружается достаточно быстро. Рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.07.2018 в 11:35, Interstaller сказал:

Поставил себе вот эту магнитолу Uniway AWD7071 установка легкая, кнопки на руле подключаются без проблем. Микрофон не выносил, редко пользуюсь телефоном за рулем. Прошивка правда кривоват перевод на русский, но легко прошивается с форума 4PDA. Загружается достаточно быстро. Рекомендую.

Здоров, какие нюансы по итогу использования? Поглядываю на нее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все устраивает, каких либо нюансов нет, навител работает, радио поет, единственное перевод кривоват, мне не критично всегда можно другую прошивку залить. Единственно что хочу сделать, это доработать родное крепление и вытащить магнитолу на 4-5мм путем просверливания новых отверстий (уж глубоковато сидит). Может кого не устраивает что нет крутилки громкости, так я не хотел. Ну может яркости экрана маловато. но я понял это у всех моделей так. Скачал и установил Torque, CVTz50 через ELM327 все работает, операционки хватает. Как то так.

Изменено пользователем Interstaller

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, где-то встречал информацию по установке Ownice по приемлемой цене с установкой. Не могу найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заработал ВС8,причина была в плохой пропайке,теперь торг и свт50 заработали, и прислали еще один заказ ВС6, кому надо есть в наличии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, svv1961 сказал:

заработал ВС8,причина была в плохой пропайке,

на 4ПДА тебе об этом и говорили :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ж не сам паял, а спецы,как ты мне писал я их попросил перепаять еще раз, и ничего не получилось, тогда заказал вс-6 и когда пришол модуль,спец еще раз пропаял и вуаля-получилось с 3-го раза, теперь вс 6 не нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.07.2018 в 17:37, mihailch68 сказал:

Не могу найти.

Продано.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снимал с двд панель переднюю чтобы посмотреть юсб (,флешка не работала). и снимая шлейф широкий замкнул его и он задымился, вопрос-где его заказать , купить?

IMG_20180817_182657.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в радиомагазинах поискать? только его взять с собой как образец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.08.2018 в 13:42, RosGD1 сказал:

а в радиомагазинах поискать? только его взять с собой как образец.

пипец -долазился, повез в ремонт на радио рынок  в митино, вердикт- сказали сгорела микросхема и таких на рынке нет,только с донора,а там  по цепочке может еще что то сгореть, плата с экраном снимается,нтересно на али отдельно экран продается, я смотрю они вроде все одинаковые с крутилками,это фото с drive 2 c ГУ магнитола Bosion, может у кого чето сгорело а зкран с платой остался  

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :)

Посоветуйте ГУ на Андроиде пжлста.. Хочу стабильной работы и адекватную цену - до 20 тыс. рублей. 

Судя по отзывам, чаще всего советуют Ownice, но вот нашел на Али головы другого вендора - Eunavi. По заявленным параметрам все вроде неплохо, а цена ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Первый вариант боюсь ставить - слишком уж много внимания привлекает..:)

По отзывам кстати тоже негусто - их почти нет на обе модели..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, uchar сказал:

Первый вариант боюсь ставить

По отзывам кстати тоже негусто - их почти нет на обе модели..

У меня такая. У @Shurikel такая. На драйве до фига отзывов. Выше в теме есть отзывы и обсуждение. Много. Огонь балалайка,если не капризный. 

Если деньги есть,то,ИМХО, надо брать редпауер за 38

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...