Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Igor_ch

Китайская магнитола на Андроид

Рекомендованные сообщения

Вы заказали http://www.aliexpress.com/item/7-INCH-Android-4-1-car-pc-built-in-car-DVD-GPS-Wifi-Bluetooth-Dual-core/1712895257.html

Не могу понять ТВ нет в данной модели?

Написано что нет тв, у продавана не спрашивал, потому что мне оно совершенно не нужно. Пока не было ситуации когда надо было тв смотреть, да и смотреть там нечего, на орт, ртр, нтв, орт, и прочей херне..

 

 

Это WinCE..

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы заказали http://www.aliexpress.com/item/7-INCH-Android-4-1-car-pc-built-in-car-DVD-GPS-Wifi-Bluetooth-Dual-core/1712895257.html

Не могу понять ТВ нет в данной модели? 

ТВ в базе нет. Можно заказатьопционально. Только DVB-T

Народ, а никто не хочет скооперироваться и заказать 3G свисток и камеру видеорегистратора к этой магнитоле. У них ценник - 75 за все. Может есть у нас будет миниопт. - они сделают скидку? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

momo , а вы уже заказали этот аппарат : http://www.aliexpress.com/item/7-INCH-Android-4-1-car-pc-built-in-car-DVD-GPS-Wifi-Bluetooth-Dual-core/1712895257.html  ?

Изменено пользователем apple911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как Вы думаете, что бы подключить его в место CY06D нужно что то еще?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Net_Bucho, я честно говоря не знаю - меня эта проблема с CY06D уже достала,просвета в решении этого вопросе пока не видать. Кстати , рамку под обычную 2DIN нашел-идет почтой,но очень медленно... Получу, займусь подбором головы.Вот только на Али не знаю как покупать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
momo , а вы уже заказали этот аппарат : http://www.aliexpres...1712895257.html ?

Да, сегодня оплатил днём. (и на ты пожалуста)

 

 

ТВ в базе нет. Можно заказатьопционально. Только DVB-T

У нас Т2 уже вещает...

 

 

 

Вот только на Али не знаю как покупать...

Даже проще чем на ебее. Жмёшь купить товар, регестрируешся, вбиваешь свои данные для доставки (внимательно), потом номер карты, и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Т2 уже вещает...

 

Китайцам все равно что у нас вещает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на камере - разъемы типа тюльпан (AKA RCA) на Андромафоне - тоже. шнур питалова - больше метра, а видеосигнал - с шнурком 6 метров... для фуры - не хватит. а нам - в самый раз)))

а от чего запитывать камеру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеленый провод в фишке разъема фаркопа в районе задней розетки прикуривателя.

Подробнее как разбирать и  цвета проводов тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а от чего запитывать камеру?

производители рекомендуют от фонаря заднего хода, но по опыту лучше, чтобы питание на камере висело постоянно - 150мА бортсеть не перегрузят, а скорость появляения картинки на экране будет выше...

хотя на прошлой машине я камеру ставил несколько лет назад... там и ГУ было тормозней...  может сейчас китайцы подняли быстродействие в этом вопросе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Категорически не рекомендую подключать питание камеры на постоянно, она не расчитана на это, и при ближайшей длительной поездке она сгорит, очень сильно греется делитель. Самое оптимальное - от разъема фаркопа. Время включения - 1с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Категорически не рекомендую подключать питание камеры на постоянно, она не расчитана на это, и при ближайшей длительной поездке она сгорит, очень сильно греется делитель. Самое оптимальное - от разъема фаркопа. Время включения - 1с.

А у меня нет фаркопа,куда мне тогда ее подключить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

John777, в конце вышеуказанного отчёта рассказано куда и как подключали, а именно к разъёму для фаркопа, похоже что он у всех есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня нет фаркопа,куда мне тогда ее подключить?

к лампочке заднего хода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня нет фаркопа,куда мне тогда ее подключить?

Все правильно, у меня тоже нет, я же и написал, что именно к разъему фаркопа. Находится он под обшивкой багажника, с левой стороны, примерно чуть выше прикуривателя, разъем коричневого цвета (это для для т31)

 

PS: в разъеме фаркопа нужно:

зеленый провод +12 при включении задней передачи

черный-масса

Также от этого зеленого тянете сигнал на ГУ к "reverse"

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Категорически не рекомендую подключать питание камеры на постоянно, она не расчитана на это, и при ближайшей длительной поездке она сгорит, очень сильно греется делитель.

в тебе проснулся пожарник-паникер!!!! :db:  остынь! :D

даже первоклассники знают, что CMOS - это технология с крайне низким энергопотреблением!

В свое время ее и разрабатывали таковой! ты в курсе как работает полевой транзистор с изолированным затвором?

ладно... в дебри влезать не будем...

тупо посмотрим даташит оптического сенсора OV7950 (стоит в 90% выпускаемых китайской промышленностью CMOS-камерах заднего вида): http://www.ovt.com/uploads/parts/OV7950_PB%281.7%29_Auto_web.pdf

и, видим, что питалова ему требуется 3.3 Вольта!

сама камера подключаема к бортсети 12-24 Вольта, стало быть там есть делитель, согласен!

опять же в даташите видим значение потребялемой мощности - 180 мВт

т.е потребляемый ток составляет  54мА  что тут может нагреться?

сильно спорить не буду - вопрос чисто философскиЙ! куда подключать питание камеры.... но IMHO задержка включения меньше, а нагрев - надуманное)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты в курсе как работает полевой транзистор с изолированным затвором?

В курсе, не надо мне рассказывать как это работает, я этим занимаюсь профессионально, для меня это все элементарно.

С тобой я согласен, все верно, но греется-то не камера, а делитль и горит именно он! А написал я так, чтобы обычному пользователю было понятно, что так делать не надо, что камера выйдет из строя.

Из опыта эксплуатации: троим товарищам лично советовал так не подключать, один не послушал-сайчас ездит без камеры, други двое уже почти 2 года- без проблем.

Я никому не навязываю...а советую...

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В курсе, не надо мне рассказывать как это работает, я этим занимаюсь профессионально

Не спорьте. Лучше подскажите какой марки диод поставить чтобы развязать питаниена камеру от фонаря заднего хода и от отдельного плюса с кнопкой. Иногда включить камеру нужно без задней передачи (буксировка например или еще ситуации). Хочу для этого кнопку воткнуть - и постоянно камеру не гонять и включать когда надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спорьте. Лучше подскажите какой марки диод поставить чтобы развязать питаниена камеру от фонаря заднего хода и от отдельного плюса с кнопкой. Иногда включить камеру нужно без задней передачи (буксировка например или еще ситуации). Хочу для этого кнопку воткнуть - и постоянно камеру не гонять и включать когда надо.

странная ситуация.... человек в курсе, что две управляющие линии необходимо развязывать диодаМИ, но не в курсе - какими....

смотрится ток и напряжение (14В и для запаса - 1А ) и выбирается подходящий...

joker-se , раз профессионал, посоветует лучшее из современной элементной базы...

а я давно сменил профиль деятельности)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...