Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Igor_ch

Китайская магнитола на Андроид

Рекомендованные сообщения

Опять только за счёт экрана всё это прикольно,а так звук опять будет не какой,радио вообще (радиом) не назвать, стоит подобная как уже сказал только за счёт 7 дюймового экрана и смотрится больше не чем похвастаться ей не чем,то зависьнет при заводе,то ошибки Google лезут,как то мысли последнее время посещают надо было ездить со штатной и звук и радио все станции которые только есть превосходно ловит,и MP3 и USB и AUX,а для экрана за такие деньги как стоила китайская голова можно в недешёвом магазине было iPad мини купить и бросить в верхний бардачок Apple и навигацию,и кино,и интернет получше этих магнитол покажет.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

ну так большинство так и делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
со штатной и звук

у штатки звучание отстой, хуже я еще не слышал.

в недешёвом магазине было iPad мини

думается этим все сказано :D .

АГА и по AUX передавать на ГУ теряя качество звука.

 

и вообще все что находится сверху торпедо считаю колхозингом. нагромождение кучи всего, какието провода тянутся их постоянно задеваеш. ну его нафик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну так большинство так и делает.

большинство все же меняют ГУ, а вот колхозингом занимаются еденицы, все же прямые руки для этого нужны. а то форум почитаеш чуть ли не каждый второй "ой я ничего не знаю, у меня руки сами знаете откуда растут" :D .

 

ЗЫЫЫ а для тех кого звук китайца не устраивает есть ГУ брендов с экранами, тот же Алпайн, ЖВС, Пионер на любой вкус и кошелек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫЫЫ а для тех кого звук китайца не устраивает есть ГУ брендов с экранами, тот же Алпайн, ЖВС, Пионер на любой вкус и кошелек.

Вот прям как штатка или обычный 2din?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обычный 2din

  :D  на Т31 а также Т30 кузов свободно ставятся

 

ЗЫ да и Т32 кузов можно будет поставить при соответствующей переходной рамке

Изменено пользователем Denissv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прям как штатка или обычный 2din?

Обычный уж конечно. Пионер шикарен со своей карроззерией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычный уж конечно. Пионер шикарен со своей карроззерией.

По звуку да. slide_img27.png

Но приобретение только ради звука весьма сомнительное действо. Во всём другом - бесполезная для России штуковина - начиная от радио и навигации до любых других сервисных функций. Так как сделана для внутреннего японского рынка, а там все стандарты другие. 

Плюс ценник как у космолёта и купить можно только в Японии... Всё, что продаётся у нас на барахолках - древнее яиц мамонта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я немного с Denissv не согласен про(руки,и непонимания в электронике)ну не разбираюсь что поделать,а на балалайку тогда купленую ценник не совсем гуманный был чтобы потом начинать руки к ней и разберательства в электронике прикладывать. Про звучание штатной,мы же не пересечёмся что бы послушать что лучше звучит ты в Астрахани я в Москве,а так на экране пиши что хочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про звучание штатной,мы же не пересечёмся что бы послушать что лучше звучит ты в Астрахани я в Москве,а так на экране пиши что хочешь.

придется поверить на слово :D , я конечно не сравниваю китайца с теми ГУ в которых все на звук заточено, а вот именно со штатным CY11 (Кларион вроде) небо и земля, тем более что и акустика штатная, а радио, как были помехи у меня в определенных местах так они и остались (но здесь скорее всего уже нада смотреть связку антенна+усилитель)

Изменено пользователем Denissv
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я народ не понимаю..., есть тема, обсуждайте, нужно сравнивать или хаять, заведите новую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что в названии темы написано (Китайская магнитола на Андроид только обсуждение,не хаять и не сравнивать) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.10.2016 в 09:43, Fern сказал:

есть ли какое то наименование микрофонного разъема и распиновка его?

Поддержу. Тоже очень нужно. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите как на экран значок ниссан который там уже в системе был поставить? Не могу вспомнить как его устанавливал в начале пользования головой,а то как то вылез в место ниссан андроид при включении, и теперь крутится в место привычного ниссан.Вроде бы ничего не обновлял,с другой стороны wi-fi работает постоянно пока еду может андроид как то сам там что то поменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно. у меня с самого начала зеленые человечки крутились и крутяца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда покупал там даже на али картинка была какие логотипы можно поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно, нужно поковырятся в инете.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно помню какая то функция с последним словом Logo была,только теперь найти не где не могу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. в настройках магнитолы_доп настройки_выбор лого, это в начале.

2. есть еще бутанимация, различные есть в этой теме. как поставить, через спецпрогу (так и называется бутанимашка) или поместить в соответствуюшую папку (не помню, но можете поискать на 4ПДА, для разных магнитол можеть быть по разному)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин не нашёл в настройках ничего подобного,по этому и думаю может как то что то переустановилось,или слетело,а я не заметил.Может в восстановление надо войти,но башка пароль спрашивает я уже и 1,и 0,и восьмёрки вводил пишет не правильно,а моет и не надо туда лезть,в обновлении и всё что о планшете написано всё 2015 года получается что ничего не обновлено,хотя может это и не показатель.

IMAG0508.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...