Igor_ch

Китайская магнитола на Андроид

2 553 сообщения в этой теме

Не, пока не дошло. Точнее не до всех...

Ктото искал переходники для подключения к штатной проводки. Я брал один и всё прекрасно работает. Брал здесь: https://ru.aliexpress.com/store/product/hot-sale-for-special-cable-for-nissan-car/1500501_32489644092.html

0

Поделиться сообщением

Пока полёт нормальный.

Чет описание там такое не совсем очевидно (иль я просто невнимателен), а проводку для подключения икса дают вместе с девайсом или отдельно надо искать/колхозить?

0

Поделиться сообщением

Народ, давно не заходил на форум.

Вопрос - так получилось подключить штатные микрофон и камеру к балалайкам или нет?

Помнится, вопрос однозначно был закрыт - невозможно. Но вот случайно наткнулся на пост, где чел., вроде как, умудрился все это реализовать в кашкае.

http://4pda.ru/forum/index.php?s=&showtopic=734564&view=findpost&p=50958068

Мысли?

0

Поделиться сообщением

И на нашей улице перевернулся самосвал...  Вот это чудо всего за 18с небольшим. Если подождёт до дня рождения, то возьму.

0

Поделиться сообщением

Фотки какие-то мутные,нет вида с бока... На фотошоп смахивает сильно!? :angry:

1

Поделиться сообщением

И на нашей улице перевернулся самосвал...  Вот это чудо всего за 18с небольшим. Если подождёт до дня рождения, то возьму.

А других 10 дюймовых аналогов в наличии в Москве не встречал?

Штука классная, хочется что-то похожее!

0

Поделиться сообщением

У кого то уже получилось заменить штатный кларион 08it на стороннюю балалайку ?

0

Поделиться сообщением

А других 10 дюймовых аналогов в наличии в Москве не встречал?

Штука классная, хочется что-то похожее!

В Москве ничего подобного нет.

0

Поделиться сообщением

В Москве ничего подобного нет.

Боюсь что там тоже нет. Очень похоже на разводилово или просто изучение спроса. Написал продавцу, посмотрим что ответит.

0

Поделиться сообщением

Мой китаец скоро должен прибыть, с учетом сомнительного гарантийного статуса, хочу сразу влезть и просто отпаять штатный микрофон ГУ. Ну и на его место припаять провод от штатного салонного микрофона. Вопрос тем, кто уже менял - есть ли какое то наименование микрофонного разъема и распиновка его?

0

Поделиться сообщением

Ну да похоже планшет положили на рамку и сфоткали,а зад ещё откуда то срисовали,так по идеи должно всё в рамку было утоплено,и это было бы видно.

Изменено пользователем mechanic
1

Поделиться сообщением

Ну да похоже планшет положили на рамку и сфоткали,а зад ещё откуда то срисовали,так по идеи должно всё в рамку было утоплено,и это было бы видно.

Это не фейк. Просто изображение на экране подредактировано для контракстного рисунка.

MXTRON делают такие же. Но у них цена на порядок выше. post-22816-0-60901100-1477148614_thumb.png

Изменено пользователем Ghost_navigator
0

Поделиться сообщением

MXTRON делают такие же

Судя по тому, что внутри девайс очень тонкий - это не выглядит надежным и многообещающим. Чуть потолще планшета. Думаю хорошую электронику в такие размеры не запихнуть.

0

Поделиться сообщением

вот про толщину вообще не понял , при чем она тут?  Планшеты все тонкие, и как это влияет на функционал? 

0

Поделиться сообщением

По ссылке пройти не судьба? Проще фигню писать? Толщина монитора, а функционал весь в основном корпусе.

0

Поделиться сообщением

Про толщину, в первую очередь, надо понимать , что усилка то нет.

119 страниц. Как то надо вынести ссылки в топик на все магнитолы,которые были без танцев с бубуном установлены и полностью рабочие.   А то будем продолжать плодить .Вот и я о том же, сейчас опять буду спрашивать, а эта, а та...

Вопрос: За сколько можно продать родную магнитолу с круговым обзором? Машину взял для себя и лет на пять минимум,и поскольку цена вопроса реализации просмотра мультиков в дороге на родной морде, пока равна цене хорошей китайской головы (30 000)  , то есть желание компенсировать расходы ,не хранить её в гараже, а продать.    

0

Поделиться сообщением

Родная как и у всех авто стоит копейки

3

Поделиться сообщением

Про толщину, в первую очередь, надо понимать , что усилка то нет.

усилок устанавливаемый на китайцах, занимает места чуть больше флешки, а радиатора охлаждения для них много и не нужно, и с этого ракурса его и не увидиш

0

Поделиться сообщением

Я бы предпочел девайс с большим просторным корпусом, а не одноплатные "все в одном".

Тем более за такие деньги.

Ну и насколько я понял 10 дюймов еще никто на себе не испытывал.

Есть еще 10 дюймовые, которые из корпуса торчат. Есть владельцы таких? Там плюс, что экран чуть повернуть можно (у некоторых)

0

Поделиться сообщением

Я бы предпочел девайс с большим просторным корпусом, а не одноплатные "все в одном".

ну так они сейчас все внутри такие, одна плата и больше ничего, ну если конечно привода DVD нету (который много места занимает)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу