Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Igor_ch

Китайская магнитола на Андроид

Рекомендованные сообщения

а магнитола то здесь причем, как поставили программу, как настроили,так она и показывает :)

Да из меня настройщик не какой,не очень я в электронно-компьютерно-андройдной технологии разбираюсь,так же как на телефон тупо скачал из маркета и пользуюсь,а работают по разному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

тупо скачал из маркета

 

Напишите в службу тех. поддержки Яндекса.

Изменено пользователем B@loo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а можно по подробнее

да можно и не в личку а здесь,всем будет интересно.

в магнитоле на МСТ проце есть штатная прога "Бутанимайшн", как на РК чипе реализовано не скажу,т.к. не знаю, но вполне возможно что аналогично.

Берем саму  анимашку и кладем ее в корень памяти (на МСТ это SDcard), запускаем прогу, выбираем из списка и применить, перезагружаем устройство и радуемся. :db: ,

если всеже этой проги нет, то вполне возможен  такой вариант (опять же на МСТ проце, где про это читал не могу найти).

Сама бутанимашка лежит в системном разделе в папке butanimation ну или чтото похожее. Берем свою анимашку, переименовываем ее также как то что в системе, и копируем туда и выставлям нужные права, естественно для этого нужны роот права

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да из меня настройщик не какой,не очень я в электронно-компьютерно-андройдной технологии разбираюсь,так же как на телефон тупо скачал из маркета и пользуюсь,а работают по разному.

а что там настраивать то, берете талефон и ГУ и одновременно пробегаете по настройкам программы сравнивая где какие галочки стоят/нестоят, и делаете одинаково как в телефоне.

Вполне вероятно у вас на ГУ нет интернетов вот прога и не видит пробки и ташит как без пробок,ну или типа не учитывать пробки при прокладке маршрута

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да интернет есть через wi fi,и пробки и события показывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да интернет есть через wi fi,и пробки и события показывает.

ну тогда нада смотреть настройки самой проги, типа учитывание пробок при прокладке маршрута и перерасчет при уходе с маршрута. других вариантов нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё непонятная хрень для меня,на телефоне в инете я могу в www.x-trail-club.ru войти,а с магнитолы каких только сайтов не открывается связаных с X-trail и ниссаном,но только не  www.x-trail-club.ru.

post-30572-0-70317200-1457035876_thumb.jpg

post-30572-0-85076400-1457035889_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mechanic

Наверняка, у Вас разные поисковики на телефоне  и в  магнитоле.

На скрине видно, что на магнитоле- поисковик Гугл. Так вот у нас пока с ним некоторые технические проблемы, которые на данный момент решаются.

Потому или надо сменить поисковик, либо  прописывать адрес нашего сайта x-trail-club.ru  сразу в адресной строке (а не в поисковой)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да можно и не в личку а здесь,всем будет интересно.

....

Берем свою анимашку, переименовываем ее также как то что в системе

Переименовывать - нет нужды!

Установка бутанимации - по указаниям темы для моей головы. (см. спойлер МОДИФИКАЦИИ)

1) сначала получаем root права. лучше взять старый Baidu (2015 года) (а не с гулглоплея).(к сожалению, для скачки придется на сайте зарегистрироваться) Устанавливаем,запускаем,курим минутку -дожидаемся надписи "Root получен".

2) Root Browser'ом (ES_Explorer у меня не прокатил) zip-файл с картинками (несжатый, который я выкладывал здесь) надо положить в  /system/ets/bootanimation/

если рут получен - там и остальные файлы анимашек видны будут (танцующие андроидики и т.д.)

3) после правильной Baidu - переименовывать файл и выставлять на него права- НЕ НАДО!

4) запускаем приложение BootAnimation (оно -входит в состав стоящего на голове ПО) - и в списке выбираем необходимую анимацию.

5) Выключаем мафон, через 5 сек - включаем, любуемся))))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай, маладца китайца! реально ФНЧ на сабвуферном выходе головы есть! (без регулировки частоты среза, но... есть! )

Облизывался я долго по поводу саба. Покурил тырнет и замутил самопал.

140дБ мне не надо, а вот поднять басовую часть удалось с помощью залежавшихся TDA1518BQ и 10ГД-30В!

BTL, но на 8 ом - итого всего 11 ватт (не RMS, не PMPO) - реальная мощность - снаружи почти не слышно, в салоне - басс!!!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4) запускаем приложение BootAnimation (оно -входит в состав стоящего на голове ПО) - и в списке выбираем необходимую анимацию. 5) Выключаем мафон, через 5 сек - включаем, любуемся))))

вы плохо прочитали мой пост, с этим приложением те танцы с бубном, что вы описывали в п 1-3 детать не нада

нада просто

в магнитоле на МСТ проце есть штатная прога "Бутанимайшн", как на РК чипе реализовано не скажу,т.к. не знаю, но вполне возможно что аналогично. Берем саму анимашку и кладем ее в корень памяти (на МСТ это SDcard), запускаем прогу, выбираем из списка и применить, перезагружаем устройство и радуемся

уже сама прога переносит анимашку по указанному пути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 танцы с бубном, что вы описывали в п 1-3 детать не нада.....   

видать у нас разные прошивки...

С моей получилось именно так, как я описал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
видать у нас разные прошивки...

на любой так делал, начиная с самых первых,  и сейчас уже на РедМоде сижу, там как раз в этом прикол и был, "положить в корень SDcard", и народ кидает ее на SD, а вот в системе она определяется как "extSD", сам на это нарвался пока не разобрался. и естественно Бутка ее не видит. а переложив ее в корень внутренней памяти (как раз SDcard в системе) мы добиваемся искомого результата.

 

ps вот по большему счету народ этими танцами с бубном и занимался :D

Изменено пользователем Denissv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 мы добиваемся искомого результата.

ps вот по большему счету народ этими танцами с бубном и занимался :D

я рад за Ваш кардебалет! divine intervention!!! Allakh rahmet!

 

а я лишь описал свой выход из-за печки!

Взломка рута, указанная выше, позволяет изящней прикрутить анимашку: BootAnimation её  сразу видит!

не надо лишних па с местом расположения, с изменением привилегий.

существуют различные варианты установки! прям как в камасутре!

Вместо их обсуждения (каждый здесь сам выберет на свой вкус) давай лучше сваяем клубную анимашку, ну или просто красивишную анимашку!

на 4пда выбор скуден... а для x-trail'a - тупо вырезка из рекламного ролика :(

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличная идея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делать было не фик вот сваял.

бутка в стиле загрузки BIOS винды :db:

post-39644-0-98300000-1457692100_thumb.jpg

 

сама бутка

b3.zip

 

ps для экрана 800х480

Изменено пользователем Denissv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бутка в стиле загрузки BIOS винды :db:

симпатяво! :bravo:

надеюсь надпись "проверка мемории" - это изюминка!?  :blink2: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите пжл как эта головешка пережила зиму и какие глюки и зависоны в софте наблюдаются?

Есть ли козябры в меню где-то?

Насколько громкая связь отличается от качества штатной?

И тех поддержки/гарантии через пол года - год нет?

И стоит дороже чем штатная пятмдюймовочка / Бош-ка (Nissan Conbect-1)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надеюсь надпись "проверка мемории" - это изюминка!? :blink2:

при запуске видно как бегут циферки :db:

Расскажите пжл как эта головешка пережила зиму и какие глюки и зависоны в софте наблюдаются?

нормально пережила, хотя у нас и зимы то не было

Есть ли козябры в меню где-то?

НЕТ, просто стоит кастом а там все пучком и вылизано

И стоит дороже чем штатная пятмдюймовочка / Бош-ка (Nissan Conbect-1)?

гораздо дешевше

И тех поддержки/гарантии через пол года - год нет?

ну это смотря где брать, какая гарантия то на Али.

 

ps катаюсь уже 2 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при запуске видно как бегут циферки :db:

 

я про другое! память - по аглицки пишется memorY :D

 

 

я самопальным сабиком занимался...

и вот какие результаты (дабы больше никто по граблям не бегал):

под мои хотелки (бюджетность, компактность, быстросъемность, басовитость  - но не распугивание лишними дБ прохожих)

усилок (на TDA1518BQ) пришлось воткнуть в китайбошку!

Первоначально сваял ящик и для компактности и быстроскидываемости - усь засунул в ящик сабика, но избавиться от жужащих наводок никак не удавалось.Вариант покупки толстенных  аудиофильских проводов и двухфарадных ионисторов не рассматривался, т.к. это всё - от лукавого, т.е. маркетинговая разводка для лохов!

Достал шаманский бубен и в присядку с подвыванием пошёл:

1) фильтрация по питанию самого активного сабика ничего не дала.

2) Хотя китайбошка имеет свой фильтр импульсных помех по питанию, попытался прикорячить наружный фильтр - стало еще хуже... подключал питание сабика проводами потолще прямо к питанию бошки...  не проканало!

3) Ёжику понятно, что помеха может быть как по питанию, так и по сигнальному проводу...

 

пошел дальше: расковырял китайбошку

нашел :look: сабвуферный выход с "нашего"  DSP

post-34432-0-54812400-1457848681_thumb.jpg

  - 18,19 пины

post-34432-0-84566700-1457848644_thumb.jpg

вник даже как реализован терминал

post-34432-0-03798800-1457848857_thumb.jpg

В общем подключил вход сабика прямо к верхнему (по фото) контакту кондёра С37 - ничего не помогло :unknw: ... при включении зажигания - тишина! а после заводки двигателя - тихое, но выворачивающее душу жужжжание. на приличной громкости - не заметное. но... такого не должно было быть!!! :girl_devil:

В общем, выдрал TDA-шку из сабика, благо никакого обвеса для нее не требуется - и прикрутил ее прямо на стенку китайбошки.

вх. сигнал - со штатного разъема - SUB. а питание TDA1518 - приткнул прямо к шине(дорожке) питания встроенного основного уся бошки.

и - о чудо! 100%-ая сатисфакция! ))) никаких лишних звуковых волн - только приятные. Запускаем на бошке приложение ToneGenerator  - выставляем 5 Гц и наблюдаем приятное движение диффузора! Кста... динамик в сабике у меня совецкий 10ГД-30В

post-34432-0-33294700-1457850397_thumb.jpg

в общем сабик у меня превратился в пассивный. А звук в машине - преобразился! :podmig:

Крайне бюджетно, но душевно!

Изменено пользователем Алекс35
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...