Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Igor_ch

Китайская магнитола на Андроид

Рекомендованные сообщения

Для меня 7 дюймов маловат. Когда устаю, на 7-дюймовом, в Навителе, не вижу предупреждения и ограничения без очков, а в очках глаза устают быстро. Да и часто приходиться сидеть в машине и ждать "своих", можно было бы новости почитать и т.д., а городить несколько устройств в машине не хочу, я за минимализм в машине.Вот и думаю, как бы 10 приколхозить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

А слабо реализовать свое устройство на 8 дюймов? 

 

Своего устройства у меня, к сожалению, нет. Есть компании FlyAudio, владельцем которой я не являюсь и её политики не определяю. Вы же понимаете, что любой каприз любым производителем выполняется в зависимости от того, сколько штук Вы готовы купить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и думаю, как бы 10 приколхозить.

Если именно "приколхозить", то выше указанный вариант возможно имеет право на жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда берите не раздумывая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх не могу шас это устройство найти вчера весь вечер потратил никак. но попробую описать может поймете. итак 10 дюймов, но там меняется вся панель и экран практически достает границы этой панели. нижнего бардачка нет остался только верхний. вот как бы так. по характеристикам новая версия МСТ 4-х ядерник остальное в стандарте, если наткнусь то скину ссыль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто подключал вместо аналогова ТВ тюнера выносной цифровой DVB-T2 тюнер с управлением по touchscreen типа как здесь

Изменено пользователем arkadij123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите что делать? 2 года тому назад купил на али... и поставил сам магнитолу 2 дин. Сегодня аппарат не включился, вернее есть подсветка экрана и шум вентилятора. На кнопки не реагирует. Спецы откликнитесь. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуйте нажать ресет тонким предметом

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуйте нажать ресет тонким предметом

Большое спасибо. Все получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чтоб родной USB  в подлокотнике остался как то можно провода соединить пусть кустарно,и ещё интересует если длины провода микрофона хватает его можно на родное место провести в потолок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чтоб родной USB в подлокотнике остался как то можно провода соединить пусть кустарно

ну зачем кустарно, здесь ссылки давали на переходники, что на ебее что на али

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год назад приобрел китайский мафон.

с ним камеру на стекло переднее от регистратора

и вот вопрос?-почему она стала казать цветными пятнами(красными синими фиолетовыми)

Наверное ресурс ее иссяк?

и если что где приобрести новую? (только не с али)

посоветуйте, или продайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торговля - в Барахолке!!!!

 

Пятна - матрица померла. Либо вода могла попасть либо китайское качество не выдержало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да переходник то лежит в коробке даже два,просто в той фишке которая должна соединить aux и USB меньше проводов чем в родной получается что то работать не будет?

Изменено пользователем mechanic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В магнитоле в штатной куда этот штекер подключается штырьков 8,а в переходнике нет,и в антенном штекере 3,а в переходнике 2 вот я за это спрашиваю?А то стоит посылка с китайским аппаратом уже два месяца,то руки не дойдут,то сомнения одолевают.

post-30572-0-15074800-1454949707_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В магнитоле в штатной куда этот штекер подключается штырьков 8,а в переходнике нет,и в антенном штекере 3,а в переходнике 2 вот я за это спрашиваю?А то стоит посылка с китайским аппаратом уже два месяца,то руки не дойдут,то сомнения одолевают.

У вас какая штатная магнитола?

Изменено пользователем B@loo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая

post-30572-0-51749300-1454954951_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так не кто не подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так не кто не подскажет?

Думается так

1. ваша коса что на фото напрямую к разъемам не подойдет, тока резать и паять.

2. под USB свой разъем или переходник нужно, где то в этой теме ссыль давали на али (USB вход на магнитоле левый серый разъем)

3. если сами не уверены то к установшикам ехать

 

ЗЫ хотя в принципе ничего сложного там нету :mellow:

Изменено пользователем Denissv
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.А есть коса которая без переделок подойдёт?А то чуть впереди по постам много народа именно такую магнитолу купили,а про установку не кто ничего особо не писал и не спрашивал,только типо пришла, поставил сам ,доволен как слон.Комплект переходников всем одинаковый кладут?Или именно мне положили не такой?

Изменено пользователем mechanic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...