Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Igor_ch

Китайская магнитола на Андроид

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Bronzzz сказал:

Кто шарит, помогите выбрать оптимальный вариант  до 20К деревянных балалайку такого типа, пожалуйста.

А то кому какую  ссылку не покажу, постоянно "отправляют делать работу над ошибками", а я не в материале((((

если тебе дизан нравится - бери !

на вкус и цвет....

у меня от этого варианта ощущение впаянного планшета --  нет гармонии!

...типа самоделка...:smile68:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Только что, arkadij123 сказал:

если тебе дизан нравится - бери !

на вкус и цвет....

у меня от этого варианта ощущение впаянного планшета --  нет гармонии!

...типа самоделка...:smile68:

Ссылка-пример экстерьера. Вопрос по оптимальному железу;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

c   Поддержка 4 г SIM --  такого дизайна не нашёл....:smile183:

за модем отдашь ещё 3-4 р

оно тебе надо?

...впрочем скупой платит дважды....:smile3:

смотри вот такой вариант

Изменено пользователем arkadij123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, blindchaser сказал:

Лично я "накушался" этих андроидов до отрыжки, особенно псевдо-отечественной "разработки". На следующем авто сто раз подумаю, на что менять и стоит ли менять.

видимо просто не умеете их готовить тьфу ставить :lol:, 4 год уже пашет, допилен псевдо круговой обзор нет никаких проблем.

 

PS так подумал видимо ждете магнитолу от огрызка :smile3:

 

PSSS и да брал с али, т.к. переплачивать за тоже самое 2 цены от типа отечественного производителя не собираюсь

Изменено пользователем Denissv
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bronzzz сказал:

Ссылка-пример экстерьера. Вопрос по оптимальному железу;)

с таким экстерьером на данный момент с нормальным железом тупо нету.

у 2ДИНки это на С500, на Алвиннер Т8 и ИнтелСофия. Все 8 ядерки с 2Гигами и 32 память.

а у вас 4ядерка с 1Гигом на 16. даже в страшном сне уже не возьму.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Denissv сказал:

видимо просто не умеете их ставить

Верно, я их ставить не умею. Во всех случаях ставил либо официальный представитель, либо непосредственно сам производитель.

 

1 час назад, Denissv сказал:

круговой обзор нет никаких проблем

У меня тоже с круговым обзором никаких проблем. 

 

Я говорю чисто о софтверной части, на мой взгляд, не зависящей от обвеса. 

Когда

андроид не сохраняет свои собственные настройки,  

аудио плеер периодически молча выключается,

аудио плеер перестает отображать список треков (потому что я разместил папки с музыкой в порядке, который разработчик плеера не предвидел) - при этом помогает только перепрошивка,

аудио плеер отображает все папки моей аудиотеки в один уровень, при этом пропадает всякая структура папок,

плеер mp3 дисков читает перечень треков 3 минуты,

4g модем постоянно теряет сеть и не восстанавливает ее,

wi-fi модем не раздает wi-fi (хотя интернет есть), 

из Google Play не загружаются приложения (хотя интернет есть), 

на рабочем столе замерзают ярлыки и невозможно с них запускать приложения,

в приложении "радио" работает только раздел FM1. FM2 и FM3 периодически теряют настроенные частоты. Вручную введенные названия радио - вообще не сохраняются,

в приложении "радио" периодически самовольно включается режим автонастройки,

не сохраняются настройки сторонних приложений, в частности навигаторов,

многострадальный режим раздельной настройки каналов аудио и подсказок либо не работает никак, либо живет своей жизнью: Навигатор либо шепчет, либо орет, либо вообще молчит,

телефонная книга не синхронизируется по bluetooth, 

самовольно опускается шторка из верхней строки состояния, хотя экран никто не трогал,

после кратковременного выключения зажигания пропадает громкость. восстановить можно, активно покрутив ручку громкости туда-сюда.

И так далее, так далее.

И в дополнение: западающие-заедающие (!!!) кнопки power и back, которые приводят к зависанию либо бесконечной перезагрузке устройства. Вот к такому я не был готов вообще.

Добавим сюда ужасающее качество "инструкций по эксплуатации": это касается и содержания и стиля написания. 

Еще раз обращаю внимание, что это баги не одного устройства, а неполный перечень всего, с чем я столкнулся при эксплуатации четырех Andriod устройств.

1 час назад, Denissv сказал:

так подумал видимо ждете магнитолу от огрызка

Вот это сейчас обидно было и не в кассу. Я от Android начал фанатеть в далеком 2005 году, когда он еще к Google не имел отношения. И Android телефонов не было и в помине. И мне  обидно, что открытость платформы приводит к такому бардаку.  К продукции Apple отношусь снисходительно.

 

1 час назад, Denissv сказал:

брал с али, т.к. переплачивать за тоже самое 2 цены от типа отечественного производителя не собираюсь

Полностью поддерживаю данное решение, подтвержденное моим плачевным опытом.

 

Всем у кого Andriod устройства не глючат - от души рад за вас! Пусть так и будет дальше.

Всем - мир!

 

 

Изменено пользователем blindchaser
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, blindchaser сказал:

Всем у кого Andriod устройства не глючат - от души рад за вас! Пусть так и будет дальше.

Всем - мир!

букв много...

....а по делу - что вы предлагаете уважаемому Bronzzz ? :smile68:

1-ничего не менять и оставить стоковое ГУ

2-поставить ГУ на ВИНсе

3-передвигатся на лыжах, без навигатора

типа- ЯЗЫК ДО КИЕВА ДОВЕДЁТ...

:smile3:

 

 

Изменено пользователем arkadij123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, arkadij123 сказал:

2-поставить ГУ на ВИНсе

Это вообще не вариант - под WinCE давно уже нормального софта не пишут, да и "не нормального", наверное, тоже.

 

10 минут назад, arkadij123 сказал:

1-ничего не менять и оставить стоковое ГУ

 Если есть потребность в чем-то большем, чем позволяет стоковое ГУ, то однозначно менять. Но тут есть два варианта: если есть свободное время и "руки", то, как выше писал @Denissv, заказать на Али и допилить круговой обзор.  Иначе, переплатить за "отечественную" "под ключ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, blindchaser сказал:

Я говорю чисто о софтверной части, на мой взгляд, не зависящей от обвеса. 

Когда

андроид не сохраняет свои собственные настройки,  

аудио плеер периодически молча выключается,

аудио плеер перестает отображать список треков (потому что я разместил папки с музыкой в порядке, который разработчик плеера не предвидел) - при этом помогает только перепрошивка,

аудио плеер отображает все папки моей аудиотеки в один уровень, при этом пропадает всякая структура папок,

плеер mp3 дисков читает перечень треков 3 минуты,

4g модем постоянно теряет сеть и не восстанавливает ее,

wi-fi модем не раздает wi-fi (хотя интернет есть), 

из Google Play не загружаются приложения (хотя интернет есть), 

на рабочем столе замерзают ярлыки и невозможно с них запускать приложения,

в приложении "радио" работает только раздел FM1. FM2 и FM3 периодически теряют настроенные частоты. Вручную введенные названия радио - вообще не сохраняются,

в приложении "радио" периодически самовольно включается режим автонастройки,

не сохраняются настройки сторонних приложений, в частности навигаторов,

многострадальный режим раздельной настройки каналов аудио и подсказок либо не работает никак, либо живет своей жизнью: Навигатор либо шепчет, либо орет, либо вообще молчит,

телефонная книга не синхронизируется по bluetooth, 

самовольно опускается шторка из верхней строки состояния, хотя экран никто не трогал,

после кратковременного выключения зажигания пропадает громкость. восстановить можно, активно покрутив ручку громкости туда-сюда.

И так далее, так далее.

И в дополнение: западающие-заедающие (!!!) кнопки power и back, которые приводят к зависанию либо бесконечной перезагрузке устройства. Вот к такому я не был готов вообще.

Добавим сюда ужасающее качество "инструкций по эксплуатации": это касается и содержания и стиля написания. 

Еще раз обращаю внимание, что это баги не одного устройства, а неполный перечень всего, с чем я столкнулся при эксплуатации четырех Andriod устройств.

 

Всем у кого Andriod устройства не глючат - от души рад за вас! Пусть так и будет дальше.

Всем - мир!

 

 

 

1.compressed.gif

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Denissv сказал:

с таким экстерьером на данный момент с нормальным железом тупо нету.

Ясность.... Жаль

 

25 минут назад, bushmen сказал:

Это вообще не вариант - под WinCE давно уже нормального софта не пишут, да и "не нормального", наверное, тоже.

 

 Если есть потребность в чем-то большем, чем позволяет стоковое ГУ, то однозначно менять. Но тут есть два варианта: если есть свободное время и "руки", то, как выше писал @Denissv, заказать на Али и допилить круговой обзор.  Иначе, переплатить за "отечественную" "под ключ".

А что умеет штатное ГУ на SE?))

 

Зачем мне она: навигация, кино, инет (даже если и без 4G, не гордые-с модема раздадим:)), радио, музыка. На круговой не претендую, не было и не надо:)

 

Тут выше про мафон на Оси шутили. Вот ее бы я с руками оторвал и денег не пожалел, а вот на Ведро-мафон больше 20 (ну хоть 25) точно не отдам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Bronzzz сказал:

Зачем мне она: навигация, кино, инет (даже если и без 4G, не гордые-с модема раздадим:)), радио, музыка.

Так я ж и писал, что у каждого свои потребности. Кому-то навигация с интернетом в машине не нужна, а радио с диском можно и на штатной послушать.

 

45 минут назад, Bronzzz сказал:

А что умеет штатное ГУ на SE?))

 Главное, наверное, это полная совместимость с CAN-шиной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, DimaZzz сказал:

во сколько станет замена штатной с круг обзором на нормальную с андроидом

В личку - договоримся.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, arkadij123 сказал:

по делу - что вы предлагаете

По делу. Тут люди подсказали, что таких устройств на нормальном железе нет. 

Кроме того, для себя вижу сомнительные моменты: эта десятидюймовая красота адски бликует, отсутствие "железных" кнопок-крутилок - на любителя, разрешение - меньше, чем 1600 на 900 на такой диагонали - это катастрофа.

Предлагаю: выбрать на Ali подходящий Ownice C500 обязательно с переходником на Ниссан в комплекте; почитать Олега  Навигатора: раз , два про этот девайс; далее устанавливать самому, либо обратиться к тем кто может.

 

PS.

2 минуты назад, Навигатор сказал:

В личку - договоримся.

А вот и те, кто поможет с установкой, подтянулись. :yes:

Изменено пользователем blindchaser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Периодически курю тему на 4PDA про OWNICE C500, там новый виток эволюции в виде С500+. Устройства с 9 и 10 дюймовыми экранами. Экраны более интересные с IPS матрицей. Но и цена... И из существующего на рынке выбрал бы для себя Redpower, т.к. у них есть оптический вывод звука с устройства. А для рядового пользования достаточно любого из устройств на рынке. Выбирайте с хорошим тюнером и развитым эквалайзером. Это, ИМХО, важнее количества ядер и версии андроида.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Навигатор сказал:

выбрал бы для себя Redpower

У меня стоит сейчас Redpower 31000 . Глюков хватает. Но это наименее глючное устройство из всех, что у меня были. 

 

15 минут назад, Навигатор сказал:

у них есть оптический вывод звука с устройства

Зато они с 4g модемом не заморачиваются вообще. :) На все вопросы "какой USB модем воткнуть, чтоб работало? " отвечают - "Купите любой внешний WI-FI модем, им и раздавайте. Или со своего телефона раздавайте интернет". Элегантное решение, нечего сказать.

 

 

redpower2.jpg

Изменено пользователем blindchaser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, arkadij123 сказал:

Bronzzz  чем вам не нравится?

всё по феншую ,как вы хотели...

настройка по наклону экрана - бликовать не будет...:smile183:

Изменено пользователем arkadij123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, blindchaser сказал:

У меня стоит сейчас Redpower 31000 

 Сначала тоже этот рассматривал. Тем более, что в прежней машине стоял RedPower 150 Duos. Но почитав на их форуме отзывы, что-то расхотел. В итоге приобрел  NaviPilot Droid 7.

9 минут назад, blindchaser сказал:

"Купите любой внешний WI-FI модем, им и раздавайте. Или со своего телефона раздавайте интернет". Элегантное решение, нечего сказать.

У меня именно такой вариант с самого начала был. На мой взгляд WiFi роутер удобнее, т.к. можно между машинами переносить. И на даче можно использовать...

Изменено пользователем bushmen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://redpower.ru/avtomagnitoly/magnitola-nissan-x-trail-2007-2015-klimat-redpower-31001-r-ips
31001rips.jpg

 

  • Операционная система OS Android 6.0 и выше;
  • Процессор Allwinner T3;
  • GPS + Глонасс навигационный модуль и антенна;
  • Оперативная память 2Gb. Встроенная память 16 Gb + 8 Gb SD-card Samsung, класс 10 (итого 24 Gb). Вы можете опционально установить любой объем SD карты;
  • 2 USB порта для Flash накопителей. Поддержка HDD до 1 Tb (NTFS формат).

Нравицца!

Аудио:

  • Шина I2S 24bit. Возможность снятия звука в цифровом (оптическая передача цифрового звука);
  • Усилитель с процессором RP DSP 5.1 подключается по оптике и использует шину I2S для снятия аудиосигнала. (опционально);
  • Оптический аудиовыход Toshlink. (передает сигнал по шине I2S и аналоговый сигнал);
  • Усилитель TDA 7850 (MOSFET, HI-FI); 4*45 Вт (Лучший из встроенных усилителей звука. Аналоговое звучание);
  • Поддержка акустики 2 Oм и 4 Ом;
  • 4 линейных аудиовыхода + линейный раздельный регулируемый выход на cабвуфер; (для аналогового звука);
  • Параметричекий эквалайзер НЧ/СЧ/ВЧ с фильтрами среза + Функция Loud (усиление эффектов). (Для аналогового звука);
  • AUX (1 видеовход и 2 линейных аудиовхода).

 

Очень нравицца!

 

 

Радио:

  • Радио модуль "HD Radio NXP 6686" (уверенный прием даже при слабом сигнале);
  • FM 87.5-108Mhz 36 ячеек для записи любимых станций в память;
  • AM 522-1161Khz 18 ячеек для записи любимых станций в память;
  • Возможность редактирование названия станций (предварительно нужно запустить AS (автомат, поиск)).
  • RDS

Очень очень нравицца!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, blindchaser сказал:

Зато они с 4g модемом не заморачиваются вообще. :) На все вопросы "какой USB модем воткнуть, чтоб работало? " отвечают - "Купите любой внешний WI-FI модем, им и раздавайте. Или со своего телефона раздавайте интернет". Элегантное решение, нечего сказать.

 

ну Реды это и раньше говорили когда еще 3Г модемы были. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Навигатор сказал:

Нравицца!

Цена то! Конская!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...