Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Net_Bucho

Штатная ГУ CY06D 2 DIN и ее замена

Рекомендованные сообщения

Классно встала, а у меня надо расширять рамку под основной блок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Классно встала, а у меня надо расширять рамку под основной блок

Странно, у меня основной блок входил без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он по высоте входит нормально, а в ширину не лезет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основной блок встал лучше родного, тютелька в тютельку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sergbox , респект и уважуха!!! Первое реальное решение по установке . Интересна сама мысль-закрепить монитор не на торпедо , а на рамке!!! И как впечатления от работы аппарата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем доволен, есть общеизвестные глюки, но сильно не напрягает.

Самое гемморойное было несколько раз, так и не понял из-за чего, зависал намертво дисплей, т. е. звук регулируется, source переключается, а на дисплее ничего не меняется - как завис так и стоит и даже не выключался при выкл. зажигания. Помогал только reset. Прошло само собой. Было два раза сразу после первой перепрошивки на четверку и после второй перепрошивки на последнюю четвёрку, через какоето время - какбудто что-то притералось, переставало глючить.

Дислей ставил не сам, но участвовал в процессе, впринципе и сам бы сделал. Ничего сложного нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно в кашкай можно такую магнитолу забабахать? просто кашкай имеется с комплектацией нави пак, штат магнитола тоже clarion cy06d. А еще вопрос по поводу бортового компьютера?  что теперь там? расход кажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, главное экран заталкать, всё остальное особых проблем не составит, если по штекерам не подойдет (что очень врятли) с проводами можно и так разобраться.

Может я ошибаюсь но бортовой компьютер работает только если подключить ELM-327 (или что то похожее) так как CAN шина у нас не поддерживается, к этому головному ELM не подключал - сразу перепрошил на четвёртый андроид, а там вроде бы юсб блютус не работает. А на смартфоне всё работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, наконец, я её поставил. Особых трудностей небыло, единственное - надо всеже под монитор расширять рамку, хотя все видно. Камера штатная работает, и линии и траектория. Если интересно - спрашивайте

post-38336-0-86610400-1398003467_thumb.jpgpost-38336-0-84062500-1398003486_thumb.jpgpost-38336-0-82050300-1398003506_thumb.jpgpost-38336-0-35743000-1398003834_thumb.jpgpost-38336-0-02203300-1398003865_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, наконец, я её поставил. Особых трудностей небыло, единственное - надо всеже под монитор расширять рамку, хотя все видно. Камера штатная работает, и линии и траектория. Если интересно - спрашивайте

attachicon.gifIMG_20140420_143255.jpgattachicon.gifIMG_20140420_143336.jpgattachicon.gifIMG_20140420_145543.jpgattachicon.gifIMG_20140420_143406.jpgattachicon.gifIMG_20140420_145523.jpg

Отлично получилось!!! Расскажи, что думаешь какие "+" какие косяки, есть фото как устанавливал? Давай фото отчет)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ugol095
, краткий процесс установки? Монитор закреплен на рамке? Впечатления от работы...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично получилось!!! Расскажи, что думаешь какие "+" какие косяки, есть фото как устанавливал? Давай фото отчет)))

, краткий процесс установки? Монитор закреплен на рамке? Впечатления от работы...?

 

Получилось хорошо, согласен, но все-таки хочется раздвинуть рамку монитора, чем скоро и займусь. 

Косяк пока только с радио-левые колонки играют громче правых, правые только бубнят даже, эквалайзер не помогает. на интернет радио и навигации все четко и оттуда откуда надо играет. Косяк скорее всего с прошивкой,

Плюсы конечно это монитор! большой, четкий и сенсорный))) Фотографировать почемуто сам процесс не стал, но там все более менее понятно, подгонял так сказать по месту. 

Под основной блок расширял рамку лобзиком, если присмотреться видно щели по бокам, но пластик остался- приклею и зашпаклюю вместе с мониторной частью.

Интернет через Wifi с телефона, модемы что были в наличии опознал только один, но подключаться не захотел, выход- за 11 долларов купить usb 3g роутер, воткнуть любой модем и запитать от розетки хоть в багажнике))

Камера не привычно стала показывать- ярче и больше стала картинка. 

Навигацией не стал сильно морочиться - поставил карты и навигатор от яндекса и ПроГород, попробовал еще и Сити гид, но у него, блин, кнопки покраям расположены на экране и невсегда на них получается нажать.

Монитор никак не закреплен!! Он стоит на основном блоке и прижат рамкой. В следующий заход, когда буду пилить рамку под него сделаю из уголков крепеж, на верхние штатные отверстия и под винты держащие воздуховоды.

PS Появилось огромное желание поставить CarPc...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот как то так вырисовывается этот шедевр

post-38336-0-03098400-1400434386_thumb.jpgpost-38336-0-40724300-1400434408_thumb.jpgpost-38336-0-46664500-1400434434_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья мои, а возможно в этом (штатном) девайсе вывести AUX. ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для чего, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для чего, если не секрет?

Не секрет, хочу планшет подключить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сними дек. Накладку на монитор открути 4 болта что крепят блок и моник,вытащи и посмотри что есть сзади за разъемы и сразу все станет понятнр.какой может быть Аукс если его в меню нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сними дек. Накладку на монитор открути 4 болта что крепят блок и моник,вытащи и посмотри что есть сзади за разъемы и сразу все станет понятнр.какой может быть Аукс если его в меню нету.

Что нет в меню это я видел, у знакомого на Mitsubishi тоже небыло. Чего то поколдовал и появилось. Вот я и думаю как можно планшет приколхозить к штатному звуку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть там AUX тюльпан, у меня на нём цифровой TV тюнер весит, и в меню значёк как три штекера от тюльпана включают его. Нужен только переходник с 3,5 на тюльпан.

А через блютус не пробовал??? Всмысле планшет подключить, может с помощью проги какойнибудь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А через блютус не пробовал???
 

пробовал, не прокатило. Разве есть прога? 

Можно подробнее, про тюльпан и переходник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...