Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

MaVara

Карты 11-12 для Nissan Connect Premium (08IT)

Рекомендованные сообщения

Враг,

 

Практически ничего не понял из изложенного Вами. Может быть для какой-то комплектации это возможно с флэшки перезалить карты, но в максимальной, как у меня обновление производиться только с диска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Вы о разных системах говорите. Один о коннект с нарой SD, другой о 08IT на жестком диске.

 

У нас есть решения и для одной и для другой систем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На новом авто стоит новая версия уже, ОД диск не дали, сказали что приедете позже за бесплатным обновлением, обновление по карте CD будет сделано, посмотрим через годик как в реале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На новом авто стоит новая версия уже, ОД диск не дали, сказали что приедете позже за бесплатным обновлением, обновление по карте CD будет сделано, посмотрим через годик как в реале.

Речь про Ваше авто? Какая у Вас в данный момент версия карт? И какой дилер говорит о бесплатном обновлении? Поделитесь пожалуйста (можно в ЛС)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь про мое авто.

Сегодня посмотрю и отпишусь обязательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть решения и для одной и для другой систем

 

Мне Ваше решение известно. Куда не зайди, висит спам с Вашей партнеркой XANAVI  :excl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа трейловоды тема в шапке: Карты 11-12 для Nissan Connect Premium (08IT). Не засоряйте тему другими навигационными системами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скатал до Алтая и обратно. Честно пользовал карты Ниссан только 2 раза. По дороге на село Алтайское под Белокурихой карты были пустыми, по ночному Новосибу карты отработали плохо. Спокойно, с некоторыми косяками проехал с помощью навика с картами Навител 2014 года.

 

ИМХО ерунда сабжевые карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Ваше решение известно. Куда не зайди, висит спам с Вашей партнеркой XANAVI  :excl:

 

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ!! ну поделитесь же вы плиз живой ссылкой на сей контент! .. весь нет излазил уже!

раздача на http://tltorrent.ru/viewtopic.php?p=4022242#4022242 мёртворождённая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...