Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Всем громадный привет! Не получалось зарегистрироваться на форуме, спасибо Tyler и V6-24 - быстро помогли.

Еще раз всем здравствуйте!

Киев, X-Trail New 2,5 MCVT уже четыре дня. Нравится очень, лишь бы не сглазить!!!

Правда, пока расход стоит на уровне 12, 5 л, но проехал то всего 140 км: регистрация, техпаспорт, номера, сигнализация и всякая такая хрень...

Теперь, наконец, свобода :P

Так что, принимайте!!! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Добро пожаловать в наши ряды, общайся на здоровье, с тебя, по возможности и желанию, описание дилера: какой? какие проблемы были при оформлении и получении, ну и все в этом духе))) если захочешь конечно поделиться с остальными.

Приносим свои извинения за проблемы с регистрацией! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рады видеть и рады помочь!

Вот и вопрос у меня сразу! Знаю, что Украинские комплектации различаются от Российских, так что очень было б интересно узнать что в твою входит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добро пожаловать в наши ряды, общайся на здоровье, с тебя, по возможности и желанию, описание дилера: какой? какие проблемы были при оформлении и получении, ну и все в этом духе))) если захочешь конечно поделиться с остальными.

Приносим свои извинения за проблемы с регистрацией! :)

Дилера я не выбирал, он у меня случился! В Киеве три официальных точки, перечисляю в общепризнанном порядке убывания "солидности": "Голосеевский", "Кий-Авто" и "Свобода-Авто". Везде принимают заказы на Трейлы в лучшем случае на январь, а так - на март-апрель. Или, где что вывалится - откажут кому-то в кредите, или сам клиент откажется... :o

Ну вот, у меня и "вывалися" в Свобода-Авто. Зато именно такой, какой я и хотел: 2,5 MCVT SE, да еще и желаемый цвет К-55 (дилер кличет его "баклажаном")!!! Проблем при оформлении и получении никаких, так как машинка уже стояла в салоне: заплатил денежку и через два дня забрал с номерами и техпаспортом! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рады видеть и рады помочь!

Вот и вопрос у меня сразу! Знаю, что Украинские комплектации различаются от Российских, так что очень было б интересно узнать что в твою входит!

Комплектация SE, движок 2,5 с MCVT. Из "гуляющих" опций ЕСТЬ только рейлинги с фарами, зато НЕТ кожи, люка, чип-ключа, складывающихся зеркал, тонированных стекол, ксенона и электрорегулировок сидений. Был бы выбор - заказал бы себе чип-ключ, люк и ксенон. Но выбора нет... Да и ладно, радости и так выше крыши!!!

Если заинтересуют подробности по комплектации, то смотрите здесь:

http://www.nissan.ua/home/vehicles/4x4/T31....html?ln=/ru_UA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, интересно у Вас!

Самая навороченная комплектация - 2.5 на механике!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж, интересно у Вас!

Самая навороченная комплектация - 2.5 на механике!

У нас - веселый дурдом! Это в том смысле, что на ВСЕ популярные модели машин - очереди минимум три месяца. Поэтому не до выбора... Конечно шучу, скажем черный Трейл я мог взять уже давно. Не хотел!

Но с выбором действительно непросто. Наши комплектации Трейла ты видел, особой логики в них я не заметил, но сделать тут ничего нельзя. Почему в моей комплектации люка нет, а в более низких с движком 2,0 есть? Почему у меня рейлинги есть, а в топе - нет? Почему у меня чуть ли не единственная комплектация с нетонированными стеклами? Такое впечатление, что японцы подбирали комплекты с закрытыми глазами по принципу: это чей фант? номера третьего! и т.д.

Но это я просто так, удивляюсь нелогичности. Меня всё более чем устраивает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ппривет! У меня вопрос? А почему черный не хотел? У меня такойже выбор был. Я сначала согласился, а потом поменял на серебро с золотистым оттенком. А как мне в салоне вешали! Просто не представляеш. Да мы кроме черного вообще на другие машины не смотрим!Да только нормальные люди на черном ездят. Интересно у Вас в Свободной Украине тоже парщики еще те?! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ппривет! У меня вопрос? А почему черный не хотел? :D

Да он какой-то... Ну как тебе сказать... Ну менее вальяжный, что ли. Какой-то более официальный, причем не роскошно официальный, а как когда-то черная "Волга" - авто начальника средней руки. Но это чисто мои ощущения. А "баклажан" мне понравился тем, что в зависимости от освещения меняет оттенок. И вообще, прикольный цвет.

А парщики - по полной программе. Причем начинают с рассказов, что специально ездили в Москву (!) на обучение по новому Трейлу, поэтому типа все о нем знают. А далее идет подробный пересказ официального пресс-релиза! Было прикольно, когда на окончательном для меня тест-драйве Я отвечал на ИХ вопросы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отвечал на ИХ вопросы... КАК я тебя понимаю!!!!!!!!!!!!!!

Причем мне приходилось отвечать на вопросы не только по поводу Хтрейла, но и всех его конкурентов.

С моих слов купили несколько машин, из них 3 Хтрейла точно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я отвечал на ИХ вопросы... КАК я тебя понимаю!!!!!!!!!!!!!!

Причем мне приходилось отвечать на вопросы не только по поводу Хтрейла, но и всех его конкурентов.

Вот-вот! Я же перед покупкой с годик работал, набирал информацию, сравнивал, облазил весь Инет, задолбал всех знакомых, перепугал кучу незнакомого люда на улицах (представляешь, в июле на перекрестке стучит к тебе в окно небритый мужик с вопросом: "сколько жрет Ваша машина на морозе?" - а ведь было и такое, каюсь!)... Так что к моменту покупки мог уже читать публичные лекции! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с выбором и покупкой. Будь уверен, не разочаруешься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю с выбором и покупкой. Будь уверен, не разочаруешься!

Спасибо! :)

И сам так думаю!!! :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...