Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

intron

bluetooth

Рекомендованные сообщения

На что заменить штатную просту голову с дисками, чтоб музыку по bluetooth передавать с телефона??

Я бы заменил на другую штатную (поновее)

http://x-trail-club.ru/forums/topic/26041-kitaiskaia-magnitola-na-android/ читаем тему, работает без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

музыку по bluetooth передавать с телефона
 

Можно поставить новую штатную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая проблема.Связь телефона через блютуз держится ровно 30 секунд,затем обрывается.И так всякий раз.Хотя у бывшего хозяина такого не было.Кто знает в чём проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В настройках безопасности телефона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте в телефоне приминить заводские установки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая проблема.Связь телефона через блютуз держится ровно 30 секунд,затем обрывается.И так всякий раз.Хотя у бывшего хозяина такого не было.Кто знает в чём проблема?

В телефоне. Я пока искал решение своей проблемы читал, что такое бывает. Нестандартное (с точки зрения головы) использование протокола и она перегружает блютуз. Мне (магинтола AGC - 0071RF) помогло следующее: удалить все спаренные устройства из магнитолы. Добавить ТОЛЬКО нужный телефон. В телефоне (в моём случае в планшете) поступить аналогично. После этого проблемы с разрывами решились. Может сработало (звёзды сошлись) только в моём случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полгода примерно не пользовался громкой связью по блютузу с телефона Андроид. На днях законектился нажал вызов...треск шум в динамиках авто как будто ловишь станции по приемнику, слабый звук вызова пошел среди этого шума. Музыка с телефона без проблем играет. Законетктил второй телефон Андроид ...такая же картина. Пошел домой у жены взял айфон ...тоже. Раньше громкая работала без нареканий что андроид что иус. Магнитола штатная с dvd. Машинке 4 год пошел. Начала ломаться (((( Позвонил дилерам, сказали приезжайте 1700 посмотрим, послушаем, потрогаем. Жаба душит. Кто-нибудь сталкивался с такими проблемами с блютуз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слабый звук вызова пошел среди этого шума. Музыка с телефона без проблем играет... Кто-нибудь сталкивался с такими проблемами с блютуз?

Это точно не проблема блютуз. Музыка ведь играет. И вообще оно будет или работать или не работать. Протокол цифровой наводок быть не может. Прерываться может, но не наводки. Может, при включении именно микрофона, происходит какая-то фигня. Попробуйте клемму с аккумулятора не насколько часов снять. Только код от магнитолы заранее найдите. А то потом можете получить нежданчик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня последнее время возникали какие-то глюки с работой блютус и юсби...юсби периодически пропадала, лечилось включением/выключением флешки.. блютус периодически ругался что "..невозможно ДУ БТ" ( ЧТО-ТО В ЭТОМ РОДЕ) ... мог пропасть звук, хотя на телефоне время проигрывания идет.. в общем мелко пакостил - но все лечилось.. 

а вчера у меня сдохла магнитола.. вообще!! и вкл выкл зажигания ее не лечило.. но после нескольких часов простоя, машину завела и все заработало.. 

с утра была в дженсере - сказали что не могут диагностировать проблему, если все работает (ну в общем логично).. .

кто-нибудь  с такими проблемами сталкивался?... :(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как приобрела Бурундука, так сразу нарекания возникли по работе микрофона, когда говорю через блютуз. При чем разница была ощутима сразу после алпайн ))) Я прекрасно слышу оппонентов, они меня очень плохо. Тел. на андроиде. Знаю, что сейчас начнете говорить про шумоизоляцию, но не должно так работать. Уверяю вас. На предыдущей авто еще шумки не было, но установила магнитолу и микрофон алпайн. Все отлично меня слышали с тем же моим телефонным аппаратом. Так вот. Может уже кто-то решил данную проблему? Может заменили голову, может микрофон, а может все лечится гораздо проще? Прошивкой, например? Просверленной дыркой? )) Подскажите, как можно обойтись малой кровью. Если малой не получится, ну значит буду менять опять же на алпайн )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Может кто подскажет? На старом Кашкае+2 при открытие телеф.книжки в правом верхнем углу был значек алфавита, что позволяло быстрой найти нужного человека в списке, по выбранной букве. Здесь же список фамилий по русски, а алфавит - английский.По нему никак не удается выбрать нужную букву.Приходится прокручивать всю книжку.Может кто подскажет, как поменять этот алфавит на русский? Сам не раз пробовал найти во всяких настройках,но не удалось Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вопрос тоже по bluetooth,а именно моя магнитола перестала подключать именно мой телефон, другие подключает на раз, не понимаю, делал сброс телефона не помогло... Пишет заблокированно my car и не даёт ввести пароль на подключение... Бьюсь уже два дня...пишет pairing fail, а на телефоне не удалось установить связь с устройством . Гарнитуру и браслет цепляет. Блютус работает .

Изменено пользователем TEEM007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое произошло после обновления телефона - Redmi 3s.

Помогла скачанная с Маркета программа "BT Direct".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mike977

Спасибо, попробую после работы! Отпишусь !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mike977

Спасибо! Все получилось, но при помощи BT pair)) наслаждаюсь беспроводной связью))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выключил блютус, теперь не включается, тупо выкл и все, что за Простите, никода больше материться не буду!.. Менюшки неактивные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!
Подскажите, такая "головая" умеет и разговоры и музыку по BT с iPhone/Android?

1200x900n.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@truedvs По яблоку не скажу, а с Android дружит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...