Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

wassa

Масленница в Покровском детском доме

Рекомендованные сообщения

;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Сегодня были на месте мероприятия. Снега становится меньше, воды больше. Сапоги непромокаемые рулят. Маленькие машины вряд ли проедут (есть сложные места, лучше не рисковать)

 

Настрой отличный ;)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а 1-го марта может уже лодки с собой брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а 1-го марта может уже лодки с собой брать?

 

1-го прогноз +4  :burumburum:  накануне что-то с минусом...Что нас ждет на поляне...-))))) но нас это совсем не пугает :new_russian: , думаю, как и вас всех  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно меня сразу к какому трахтару привязать на тросс?)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на собачьей тяге??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маловато))) в икса надо примерно от восьми рабочих собачек))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще ни разу так не желала снега  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, сегодня увидели-- материал для будущего праздника)

fed8fb9fde5d.jpg

 

 

,

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот покрупнее - для разглядывания

f0e2af1027bf.jpg

 

4cc00212b9ef.jpg


А это еще один вариант
aaa7981056ce.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы за народ, конечно рады....здорово получилось!!!!...Но.....думаю, у нас фантазии на эту тему хватит с избытком....))) А по сему.... Айда!!! Сделаем лучшую масленицу сезона!!!!....)))

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такую красоту сжигать жалко будет  :(  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята-участники данного мероприятия. скиньте, пожалуйста, мне в личку номера телефонов для связи (все, даже те, которые у меня есть  ;) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, если обстоятельства складываются так, что кто-то не сможет приехать на масленицу, обязательно сообщите, чтобы мы не ждали на месте встречи и не названивали вам :(  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращение Оли (chuma) - главного координатора покровского детского дома и главного руководителя-вождя данного мероприятия

 


 

Друзья!!!!

Я вас очень прошу! Людей будет больше 150 человек! Организовать такое количество взрослых и детей - ОЧЕНЬ сложно! 
Поэтому большая просьба - если я сказала: шатер будет стоять тут, вы можете сказать мне - Оля, левее будет лучше. Но если я второй раз сказала - шатер будет стоять тут, то его надо поставить ТУТ! Если я сказала - стоим ждем на заправке одну машину, значит мы стоим и все ждем одну машину на заправке - потому что только я знаю на сколько важно и нужно подождать именно эту машину! Объяснять каждому из 150 человек почему это важно и нужно, простите, но у меня нет сил! Может быть я много на себя беру, но успех нашего мероприятия зависит от нашего успешного взаимодействия! Поверьте, у меня очень большой организационный опыт и я очень давно езжу в этот Детский дом и знаю его чуть-чуть лучше вас. И все что я делаю - я делаю для блага детей!
 
Также хочу обратить ваше внимание на то, что собирается множество разных клубов и людей! Все мы не без греха, и у каждого из вас есть свои амбиции, гордости и недовольства! Я прошу вас на этот день забыть о том что вы кого-то считаете козлом и уродом, выпендрежником и  еще кем-то там! Если вы к этому не готовы, то я вынуждена буду вас попросить не приезжать! ВСЕ что мы делаем, мы делаем с вами для ДЕТДОМОВСКИХ ДЕТЕЙ!!!! Они прекрасно знают что такое срач и ругань! Я хочу показать им что есть другая сторона медали - есть люди, которые помогают друг другу, поддерживают друг друга, не бросают в беде (грязи, колее ...)!!! Давайте на один день оставим наши распри и подарим нашим детям небольшой кусочек радости и добра!!!! Я уверена что все мы - и дети, и взрослые, и детдомовские детишки получим много положительных эмоций и хорошо проведем день!

 

 

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень грамотное и доброе обращение главного руководителя. Меня очень смущает такое количество взрослых и и машин на количество детей.

Поместимся ли мы все там? Может быть стоит разделить нашу команду желающих на несколько заездов,чтобы детишки не затерялись среди нас.ответьте,п—ста,те,кто там уже был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья, в лесу места хватит всем, не боись!)))   Главный парковщик мероприятия Владимир (Обер) - "закоперщик-баламут" обеспечит распределение и парковку машин по лесу в лучшем виде.

 

27f265b06372.jpg

 

Я даже нисколько не сомневаюсь в успехе нашего общего дела. Кстати, можно и нужно заходить на сайт 4х4 волонтер, смотреть тему, предлагать помощь. Ситуация меняется каждый день, кто-то по объективным причинам отказывается, возникают проблемы с доставкой чего-либо на поляну, так как народ везет с собой много инвентаря и прочего, прочего. Я лично везу 20 л воды. Вчера позвонила Оля Лу и спросила, может ли кто-нибудь забрать фрукты (около 14 кг - яблоки и мандарины) от м. Черкизовская?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, по опыту, нужны термосы (воду греют на месте, заварка тоже в наличии), и столики складные тоже, ну и непромокаемые сапоги утепленные пригодятся нам всем. Там будут организованы альпинисткие конкурсы, будут натянуты тросы, если у кого есть в наличии различные шлемы, каски, берите с собой, выдадим детишкам. У меня есть один горнолыжный шлем, беру с собой, а также столик и термосы. Ну и антураж для масленницы, девочки, берите платки, кокошники, бусы, связки баранок, будем веселыми и красивыми! Для чучела тоже можно прихватить тряпочки. Даешь самое красивое чучело от нашего клуба!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят! Сидела, что называется, на чумоданах )))) Так как надо наваять презентацию по нашему летнему фестивалю для администрации города Ступино, то в субботу буду именно этим заниматься дома, чтобы в понедельник все распечатать в офисе и сброшюровать каждому чиновнику. Совещание будет большое....

Поэтому хорошо и весело вам и детишкам провести время! И ждем фото! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, спасибо!!!!  очень хочется уже скорее туда!!!   самое главное, что там люди объединены доброй идеей... И судя по всему умеют грамотно организовывать крупные мероприятия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...