Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

wassa

Масленница в Покровском детском доме

Рекомендованные сообщения

Почему так тихо? Никто не надумал присоединиться?-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Почему так тихо? Никто не надумал присоединиться?-)

Ещё не вечер!))

"Переживаем" Февральскую встречу в Огоньке)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще со мной будет машинка с доктором скорой помощи (9-я бригада... корочи крутые самые) а у него будет еще две собаки... Машина пузатерка... опель зафира.... Дока зовут Георгий)))) мест в машинке наверное не будет...

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. MarkM+NIXA+1??? 2. hope 3. wassa 4. Fay 5. Vadim287 6.Shmel-zu-zu + 2?? +3-4 ласковых пса 7.Otez

 

ОБНОВЛЮСЬ ПО СПИСКУ с собачинского форума

1. (Shmel-zu-zu) Ниссан-икс-трейл, 2 взрослых, 1 ребенок, 4 хаски, уровень внедорожности вах)))) трактора стонут)))

2. (Георгий) Опель зафира, 2 взрослых, 2 хаски, уровень внедорожности - Шмель берет трос покрепче)))))

3.(Ольга) Mitsubishi Pajero...1 взрослый 1 ребенок.уровень внедорожности - ВАХ....вместо трактора тянем Шмелевскую))))

4. (Замысел) Chevrolet Lacetti 2 взрослых 1 дитё и квадратный пес (смишная якуцкая лайка)... - нету никакова уровня проходимости....есть уровень лёности и скольжения.....

 

СПИСОК ЗАКИНУЛ НА ФОРУМ 4х4

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы наконец-то определились с графиком работы у мужа. Огонек пропускаем, но 1 как штык будем!

Итого в клубной  машине: 

Панда_Полосатик, Я, +0.5.

Собаку наверное брать не будем, т.к. хаскотрейлы нашего мелкого скушают и не подавятся.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хы хы хы))) Хаски весьма лояльны если не бросаться под упряжку и не пытаться выяснять с кобелями отношения)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежели получится,то присоединюсь,причем со своим мелким(он всех порвет!):-)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хы хы хы))) Хаски весьма лояльны если не бросаться под упряжку и не пытаться выяснять с кобелями отношения)))

 

. У нас мопс, альфа-самец во всей красе. Ну, какой есть:) Поэтому он будет всячески выпендриваться, а когда девок видит, то вообще забывает, как его зовут и где его место. Поэтому лучше перебдеть, как говорится. Хотя конечно любит детей, людей, и вообще всех. Ну и единственная порода, которую он ненавидит всеми фибрами своей большой души, это немецкая овчарка. А ещё нас сейчас погонят отсюда с нашими собаками в другую тему.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сайт переезжает на новый хостинг. И уже теряется инфа-(( Ведь видела, что вы записались на "ВБ", и я вас внесла в список. А сейчас ничего нет. Дублирую снова на "ВБ" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежели получится,то присоединюсь,причем со своим мелким(он всех порвет!):-)

 

О, шеф-повар  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. У нас мопс, альфа-самец во всей красе. Ну, какой есть :)
хы))) ну мопсы вообще народ отчаянный... тогда да... лучше не рисковать... девки очень любят кобелей сводить для подрацо)))

 

Лу, я тогда лучше тут отпишусь, а то там и факт моей регистрации исчез...

 

Вопросики есть:

1. Количество и возраст деток?

2. Как пузотеры доедут до места?

3. Ни чего вообще что мы с собаками? Дирекция дд не против? Может им какую надо инфу успокоительную?

4. Я могу на себя взять сбор денег, которые надо будет сдавать на мероприятии, мнеб своих предупредить сколько и на что сдавать будем..

 

если что вот моя мобилка - 8-926-175-87-67

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вань,а мой пиратский собак не буит раздражать?Он до девок тоже охочий,но,думаю,по размеру не осмелится.Поиграть-да,но болших мальчиков готов порвать.Может лучше не брать,хотя он спокойно и в машине может посидеть.

Щаз меня забанють!:-(

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, детки оченб любят собак, и на сколько мне известно, там практикуются специальные выезды на природу с детками и собаками. На предновогодней подготовке тоже было немного собачек больших и красивых, для "потискать", очень на это все было приятно смотреть. Если найду фотки, выложу. У ДД Покрова есть куратор Оля-Чума, можно ей вопрос по собачкам направить, она всегда на связи, см. форум 4х4 волонтер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото отчет о декабрьском мероприятии в Покровском ДД можно посмотреть здесь:

http://photo.qip.ru/users/wassa2013/200904579/all/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, на фото, хотя они и мелкие, хорошо видно, что волонтеры принарядились в шапочки-костюмы по новогодней тематике, что создавало приятную праздничную атмосферу. Предлагаю клубням и клубничкам продумать элементы русского народного костюма на Масленницу. Платки, шапки-ушанки, связки баранок... Есть повод для творчества!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет раздражать собак... значицо так - наши псяки сидят на растяжке... т.е. они будут привязаны... рядом будет кто-то из наших... следить за порядком... к этим собакам можно подходить без проблем и гладить.... вот немного я писал о правилах поведения как собачников так и тискающих... было бы хорошо ознакомиться, чтобы более приятно провести время)) http://husky.forum.ru/index.php/topic,24582.0.html (кидаю сыль, чтоб не сорить тему).

 

Собаки которых снимают с растяжки и ведут в упряжку, либо из упряжки на растяжку, а также те которые уже в упряжке должны быть избавлены от попыток с ними пообщаться... только собаки и человек, кто ведет или держит упряжку.... остальные все рядом... других собак желательно тоже убрать из вида упряжки...

 

Подводить собак к тем кто на привязи лучше не стоит... это лишний кипишь, ну и просто могут затоптать... есть ряд нюансов... собаки мощные... могут просто крепко замотать в веревки (а они так любят пошутить)))

 

часть собак, кому будет оказано такое доверие будут спущены с привязи и вот с ними можно играть в свободном полете... как правило спускаются щенки....

 

Просто надо понимать... по отдельности они все очень милые, но стая, это стая... в стае свои правила... другие собаки их чуют и как правило пытаются войти в стаю... это сразу видно по поведению того кто не в стае))))) но если тот кто не в стае попытается чота покуралесить... то может выйти косячок))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой симпатичный песик терпеливо играл с детишками.

3562c75d57bf.jpg

 

d0ddf81c722b.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хы))) ну мопсы вообще народ отчаянный... тогда да... лучше не рисковать... девки очень любят кобелей сводить для подрацо)))

 

Лу, я тогда лучше тут отпишусь, а то там и факт моей регистрации исчез...

 

Вопросики есть:

1. Количество и возраст деток?

2. Как пузотеры доедут до места?

3. Ни чего вообще что мы с собаками? Дирекция дд не против? Может им какую надо инфу успокоительную?

4. Я могу на себя взять сбор денег, которые надо будет сдавать на мероприятии, мнеб своих предупредить сколько и на что сдавать будем..

 

если что вот моя мобилка - 8-926-175-87-67

 

1. Около 40-ка от шести лет

2. 16-го едем на доп разведку поляны, подробности сообщим

3. С собаками можно, тем более за ними будет присмотр хозяев

4. Это будет очень хорошая помощь (спасибо) Сбор по 300 чел со взрослого

 

 

p/s  сайт "ВБ" переехал на новый хостинг, всё восстановлено, всё работает  ;)

 

 

информацию про собак ("На счет раздражать собак... значицо так") обязательно размещу в "Волонтерах бездорожья"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, на фото, хотя они и мелкие, хорошо видно, что волонтеры принарядились в шапочки-костюмы по новогодней тематике, что создавало приятную праздничную атмосферу. Предлагаю клубням и клубничкам продумать элементы русского народного костюма на Масленницу. Платки, шапки-ушанки, связки баранок... Есть повод для творчества!

Лена, просто отличное предложение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы там поокуратнее . У Маринки пиратская собака ;) может в лахмотья порвать всех :). ))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...