Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Shurikel

X-Trail-Club.ru на ZELLO !

Рекомендованные сообщения

uchar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Согласен. Только что был свидетелем. Просто непонятно что и кто спрашивает, когда слышишь одни ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, если сидите в обоих каналах, повнимательней следите за тем, в какой канал вещаете... А то до смешного доходит))))

Полностю согласен ! Ребята когда выходите в эфир говорите по какому каналу ;) ; канал Россия .... текст ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, если сидите в обоих каналах, повнимательней следите за тем, в какой канал вещаете... А то до смешного доходит))))

 

Полностю согласен ! Ребята когда выходите в эфир говорите по какому каналу ;) ; канал Россия .... текст ....

 

 

Интересно! А как можно сделать так, чтоб они не перекликались, кто нибудь знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как можно сделать так, чтоб они не перекликались, кто нибудь знает?

аха, знаю) один отключить нафик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я это и делаю. Но поиск ничего не дает (найдено 0 каналов).

А вы в каналах ищете или в пользователях? Там разный поиск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аха, знаю) один отключить нафик)

Мож тогда действительно сделать один? А кому нужна например Москва, так и кричиш "нужна М.О", либо в приват. Нужно голосовать! :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы в каналах ищете или в пользователях?

В каналах он ищет- мы в почте уже это обсудили. Странно, но у него вообще ни один канал не находится и ни к одному он подключиться не может.

Криво прога, может, встала? Хотя, пару раз видела его активность "голосовую" в эфире (он у меня авторизованный пользователь)- один раз тихий фон во время трансляции, как от телека или радио, голоса не слышала, второй раз- тишина. Как помочь человеку- не знаю(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в Москве будет туса какой смысл вещать на всю страну . Не хочешь слушать Москву выключи .

Мож тогда действительно сделать один? А кому нужна например Москва, так и кричиш "нужна М.О", либо в приват. Нужно голосовать! :db:

Голосовать не нужно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в Москве будет туса какой смысл вещать на всю страну . Не хочешь слушать Москву выключи .

Голосовать не нужно !

Хорошо хорошо, я все понял, голосовать не нужно, пордон! :smutili:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром , если будет Траил -Екатеринбург . Мне же нет смысла там регится ;) . А вы можете меж собой общаться и помогать друг другу . Ведь так же ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром , если будет Траил -Екатеринбург . Мне же нет смысла там регится ;) . А вы можете меж собой общаться и помогать друг другу . Ведь так же ?

Я согласен! Только блин одна проблема, организовать здесь людей в такой клуб очень трудно(есть много разных-флудильн), максимум в клуб любителей Ниссан. А в авторадиоклубе(в котором я состою), и слышать про это приложение не хотят, говорят "баян" это все. Вот так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А в авторадиоклубе(в котором я состою), и слышать про это приложение не хотят, говорят "баян" это все. Вот так!

Согласен, что для владельцев CB, это как ролики против джипа. Но у нас не так много клубней с рациями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня СВ . Но приятнее использовать Zello . Во первых у нас нет своего канала в сетке , во вторых не у всех рации (точнее у кого СВ у кого LPD есть еще меньше) . С такой проблемой сталкивались на покатушках . Ни раз . А это универсал ;) . Только интернет . А он в 80% покрывает . С CB ходить на дальняк хорошо . И то одни дальнобои . А тут я могу знать что встречу клубня или он мне поможет где нибудь под Екатеринбургом . Потом братцы одно другому ни как не мешает . Зачем мне тратить трафик телефона когда я в Москву через интернет позвоню . Я на айпаде до Кемерово дошел по Московскому тарифу . В обще мне кажется я глупости пишу . Чего описывать очевидное . Из Москвы я точно по СВ до Владика не докричусь . А тут куда угодно . Так что НЕ согласен с баянами . Это не тот случай ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня СВ . Но приятнее использовать Zello . Во первых у нас нет своего канала в сетке , во вторых не у всех рации (точнее у кого СВ у кого LPD есть еще меньше) . С такой проблемой сталкивались на покатушках . Ни раз . А это универсал ;) . Только интернет . А он в 80% покрывает . С CB ходить на дальняк хорошо . И то одни дальнобои . А тут я могу знать что встречу клубня или он мне поможет где нибудь под Екатеринбургом . Потом братцы одно другому ни как не мешает . Зачем мне тратить трафик телефона когда я в Москву через интернет позвоню . Я на айпаде до Кемерово дошел по Московскому тарифу . В обще мне кажется я глупости пишу . Чего описывать очевидное . Из Москвы я точно по СВ до Владика не докричусь . А тут куда угодно . Так что НЕ согласен с баянами . Это не тот случай ;)

Вот и я так думаю, Александр! Все равно за этим будущее, и аналоговая связь рано или поздно умрет...И придут Терминаторы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Shurikrel
2. Negator
3, igogor2006
4. Chiper
5. Lesnik35
6. megane388
7. Romus
8. Лекарь
9. Lau
10. Слонёнык
11. RusDarkAngel
12. Korp13

13 newxoxol
14 EBГEH

15. Explorer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Shurikrel

2. Negator

3, igogor2006

4. Chiper

5. Lesnik35

6. megane388

7. Romus

8. Лекарь

9. Lau

10. Слонёнык

11. RusDarkAngel

12. Korp13

13 newxoxol

14 EBГEH

15. Explorer

16. IRON G'irl

17. ...

 

Установила! И сразу же нашла своих друзей, из другого автоклуба. Нечаянно. Бывает же )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Shurikrel


2. Negator


3, igogor2006


4. Chiper


5. Lesnik35


6. megane388


7. Romus


8. Лекарь


9. Lau


10. Слонёнык


11. RusDarkAngel


12. Korp13


13 newxoxol


14 EBГEH


15. Explorer


16. IRON G'irl


17. Kirill-Jan


18. ...


 


давно уже тут, но в список себя не добавлял! Ждал №17 ! ;)))))))))))))))))))))))))))))


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Shurikrel


2. Negator


3, igogor2006


4. Chiper


5. Lesnik35


6. megane388


7. Romus


8. Лекарь


9. Lau


10. Слонёнык


11. RusDarkAngel


12. Korp13


13 newxoxol


14 EBГEH


15. Explorer


16. IRON G'irl


17. Kirill-Jan


18. Antagonist


19. ...


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Shurikrel


2. Negator


3, igogor2006


4. Chiper


5. Lesnik35


6. megane388


7. Romus


8. Лекарь


9. Lau


10. Слонёнык


11. RusDarkAngel


12. Korp13


13 newxoxol


14 EBГEH


15. Explorer


16. IRON G'irl


17. Kirill-Jan


18. Antagonist


19. AlekseyA


20.


 


Уже давно, кто следующий?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...