Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Shurikel

X-Trail-Club.ru на ZELLO !

Рекомендованные сообщения

Приветствую! Авторизируйте пожалуйста в обоих каналах как "viator:)". Смайлик часть ника. Мой ник там занят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Авторизируйте пожалуйста

сделано)

насчёт занятости ника- ник для входа в систему может быть и занят и неважно, какой его придумывать при регистрации.

А вот при заполнении своего профиля можно указывать любое имя.

Удобнее всего сначала указать ник на форуме, а после него, в скобках, своё имя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял, большое спасибо. Я так понимаю пока канал работает, я буду слышать всех, кто бы что не говорил? так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, абсолютно верно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен совет. Создали значит мы Челябинский канал, все подключились, я получился модератером. При общении меня слышат все участники, а они друг друга не слышат, только я. Скажите как правильно сделать натройку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рамиль, Вы, как модератор канала, должны каждого из подключённых добавить в канал, т.е.сделать доверенным.

Иначе действительно, только Вы будете их слышать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарегистрировался на обоих каналах, авторизируйте меня пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня добавьте пожалуйста :zimniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир, не наблюдаю Вас в каналах. Чтобы Вас добавить в каналы, то Вы и модератор должны быть а онлайне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто сегодня в 5:40 просил инструкцию по замене лампочки? Совесть имейте!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечена одна полезная (или не полезная) особенность в программе. В настройках можно включить функцию автозагрузки программы в фоне и при перезагрузке смарта Вы, по-прежнему, будете на связи, но знать об этом не будете))) Т.е. пользователи Вам могут отправить извещение. Возможность (не) получения извещений так же присутствует в настройках программы. Пользователи, которые зарегистрировались в программе и не удалили её со смарта и, которые одобрили своё присутствие в чьём-либо списке контактов в случае их нахождения "в оффлайне" - отображаются как "Не доступен", но им можно отправить сообщнние. Пользователи, которые не одобрили своё присутствие в Вашем списке контактов зелло -"Не авторизован". И те, которые удалили программу или свою учётную запись, или остановили автозагрузку программы - "Не в сети".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для проверки качества звучания голосовых сообщений можно добавить "робота" с ником "echo" и посылать ему голосовое сообщение - а ответом будет ваше же посланное голосовое сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис Стаса "Fox" добавь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань, требуется обоюдное присутствие и модератора и добавляемого в онлайне.. Сань, ты ж модератор тоже в Зелло - имеешь права на добавления. ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shurikel и DenDRoID А вы не пробовали такое через личку обсуждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарегистрировался на обоих каналах, впустите меня пожалуйста!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромная просьба модераторам внести в шапку запись "После регистрации и одобрения Вашего присутствия в каналах Zello, ЖЕЛАТЕЛЬНО в настройках Zello сменить свой Ник на "Форумный_Ник(Ваше имя)". В программе жмем кнопки, отвечающие за действия: Меню- Опции-Профиль, попадаем а свой поофиль, ищем значок "карандаш" или что-то похожее. И в поле "Имя" пишем свой форумный ник, а в скобках своё Имя, вида DenDRoID(Денис).

А то народ пугается и не может понять что и где пиликает, когда я им сообщение с просьбой отправляю))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shurikel и DenDRoID А вы не пробовали такое через личку обсуждать?

Сейчас он вас за не понятки накажет. Знаю, наказывал. О-й уже накрыл второй раз.

Правильно конечно, вот только не понятно за. что и почему. Надо рассказать, обьяснить, то прямо как самурай, хась и нет ничего. Честно так и не понял почему меня и за , что. давечя наказали.

Вот, Shurikel. Растолковал. В одном предложении. Всё понял. Виноватым чувствовал себя. Молодец, правильно.

Изменено пользователем UMKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня слышат все участники, а они друг друга не слышат, только я. Скажите как правильно сделать настройку.

Один из вариантов:

1.Каждый кто в общем канале открывает вкладку"пользователи" или "users"

2. Выбрав нужного чела, отправляет ему запрос на авторизацию, нажав "добавить"(add)

3. Тот, в свою очередь, авторизует запросившего, и они добавляются друг другу в "контакты".

Это контакты зелло, а не из записн книжки телефона. Не путать. С этого момента, эти двое общаются в зелло и без общего канала. Но, как и раньше здесь говорилось, ВСЕГДА СЛЕДИТЕ за тем, в какой канал вы говорите, прежде чем нажать лепёшку, дабы матюги и эмоции :) не портили общий канал.

А также, у каждого канала есть кнопка вкл/выкл. То есть если серёд ночи не хочется слушать общий канал, но в то же время важно слышать кого то в личку, то просто выкл ненужный канал. При этом вы будете доступны в личку для авторизованных юзеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня если можно, добавьте  Adrenalin121

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...