Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

seg64m

Электрообогрев лобового стекла! Кто нибудь ставил ?

Рекомендованные сообщения

Попробуйте перед уходом полностью проветрить машину(открыть стекла, а лучше двери).

Про скребок забудете ;)

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

обогрев зоны покоя щеток (всё с отдельными кнопочками)  http://sfive-club.ru/forum/index.php?topic=3066.0

Такую вещь и себе бы с удовольствием поставил! Может клубная закупка будет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть отдельная ветка ? Круто и не колхозно смотрится :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такую вещь и себе бы с удовольствием поставил! Может клубная закупка будет? 

И я за!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы очень хорошо клубно затариться (думаю оптом подешевле выйдет) и чтоб не колхозить попросить освоить данную тему клубному сервису...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по лету менял лобовуху, ну, так получилось... :(

стекло брал какое-то то ли польское, то ли.... "произведено в европе".... кароч, уже и не помню...

(брал не через ОД и ставил, разумеется, не у них...)

оказывается, я стормозил... :fool:

присутствуя при замене (а срезание треснутого - душераздирающее зрелище - не для дамских глазок :wacko: )

заметил, что в темных зонах парковки дворников устанавливаемого стекла есть признаки элементов подогрева...

спросил спеца, тот сказал  "это технологические полоски, но при заказе туда производитель ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ставит подогрев, а мы - горазды его подключить"

щас погуглил - нашел вариант 1 и вариант 2. так что строить колхоз - это на любителя :db: .

а лобовуха - это расходник))) после прилета следующего крупного камешка -  закажу сразу с подогревом!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас погуглил - нашел вариант 1 и вариант 2. так что строить колхоз - это на любителя :db: .

а лобовуха - это расходник))) после прилета следующего крупного камешка -  закажу сразу с подогревом!

Конструктив!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие варианты, а интересно как это отразится на гарантию? или придется ждать её окончания, в принципе мне так уж и долго осталось, на следующую зиму можно замутиться, а если еще и камушек поймаю..., а разницы в ценах с ОД какие!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант 1 - это для Т30. Вариант 2 - никуда не ведет. На Т31 то есть стекло с подогревом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вариант 1 - это для Т30. Вариант 2 - никуда не ведет

Сегодня попробую в обе конторы отзвониться, по результатам - напишу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант 1 - это для Т30. Вариант 2 - никуда не ведет. На Т31 то есть стекло с подогревом?

Почему, там есть модели машин и стекол, просто полазить нужно, но действительно думаю лучше звонить, т.к. они и там и там пишут, что типа все есть на всё - подозрительная проницаемость, бум ждать сведений от  Viktor K , чтоб всем не задалбливать их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонил в обе конторы - на Т31 стекол с подогревом не существует. Придется колхозить.  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут рылся в нете, наткнулся на http://avto4avto.ru/show_kategor.php?id=4. Предлагают еще и такой вот бонус, думаю если будет спрос, можно администрации заморочиться. Опыт установки у клубней есть... 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал отзывы об этих щетках - при обычных режимах работы ( не требующих включения нагрева, положительные температуры) они вроде не очень. Нашел вот эту контору http://www.avis-motors.ru/dop/dvorniki.asp, но наверное лучше на наших сервисах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно организовать клубную закупку данных щеток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По посту  HerSh возникает вопрос, с учетом того, что вроде как кто-то из клубней ставил, а штатное стекло тогда не будет предрасположено к трещине, в связи с разницей температур, оно у нас и так хлипкое, у меня у отца на хитром треснуло только от резкого обдува в мороз...

 

Вопрос все одно остается, хотя у меня просто открылась ссыль на обогрев стекла.

Изменено пользователем sss70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно организовать клубную закупку данных щеток.
И, желательно, установку! 
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там устанавливать то нечего! Подземная парковка и делов на 30 минут.


По посту  HerSh возникает вопрос, с учетом того, что вроде как кто-то из клубней ставил, а штатное стекло тогда не будет предрасположено к трещине, в связи с разницей температур, оно у нас и так хлипкое, у меня у отца на хитром треснуло только от резкого обдува в мороз...

 

 

 Написал сообщение клубню, у которого видел их установленными, жду ответа. В прошлом году по-моему он был доволен их работой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что температура нагрева данных щеток не такая, чтоб от этого лопнуло стекло. Есть видео щеток Консул витер с подогревом у них температура нагрева 55 градусов и скорее всего нагреваются они постепенно, а не сразу выдают эту температуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наткнулся на http://avto4avto.ru/show_kategor.php?id=4. Предлагают  бонус, Опыт установки у клубней есть... 

Стал ютибить видео и нашел, мне оч понравилось 

 как раз эта модель, при этом уже три желающих (я, отец на хитрых и коллега на кашаке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...