Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

NikopolinisIV

По багажнику катаются огнетушитель, аптечка, знак. Достало... Кто как вышел из положения?

Рекомендованные сообщения

Позавчера стал счастливым обладателем X-trail 2013. Как положено сразу купил аптечку, огнетушитель, знак  и тут же столкнулся с маленькой проблемой: Огнетушитель напару с аптечкой в поворотах катаются по багажнику и стучат. Нельзя не отметить что это не только раздражает , но и вызывает некоторые опасения, что от удара огнетушителем может сломаться какая-нибудь пластиковая деталь. До этого ездил на машинах с маленьким багажником и подобного там не замечал. Хочу поинтересоваться куда вы дели весь хлам в багажнике, сложили все в сумку, сетку, может есть какой-то ящик скрытый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

про крепление огнетушителя и о том, кто где его хранит в машине, почитайте тут

что касается аптечки, то если багажник уж совсем пустой(не припомню, чтобы такое хоть раз было :) ), то можно на заднем сиденье возить.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про крепление огнетушителя и о том, кто где его хранит в машине, почитайте тут

что касается аптечки, то если багажник уж совсем пустой(не припомню, чтобы такое хоть раз было :) ), то можно на заднем сиденье возить.

 

Спасибо.

 

Да, багажник пока еще совсем пустой, машине 2 дня :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купил сетку прижимную на пол,ничего не катается .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покопайся для начала на форуме, тем более только зарегился. Форум "большой и толстый" и много чего знает и подскажет.  :)​ Да и что за аптечка со знаком у тебя, что не помещается в ящик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ящика у него нет . ХЕ комплектация . обделённая . Сетка на пол самый дешёвый выход .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ящика у него нет . ХЕ комплектация . обделённая . Сетка на пол самый дешёвый выход .

 

Все верно, ящика нет. 

 

Покопайся для начала на форуме, тем более только зарегился. Форум "большой и толстый" и много чего знает и подскажет.  :)​ Да и что за аптечка со знаком у тебя, что не помещается в ящик?

 

На форуме искал, ничего не нашел по этому поводу (Хотя может не достаточно хорошо искал). В любом случае СПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чём проблема? Идёшь в спортмагазин, ну или сумочный. Подбираешь нужный объём. Наклеиваешь на сумку липучку на двустороннем скотче, выбираешь удобное место на полу багажника или спинках задних сидений, клеишь там ответную часть липучки , и вот - ЩАСТЕ! А в сумку моня исчо много всего полезного впихнуть! (Впибалдем невпибалдемое!) :)))

Пардон, хотел написать "Впибалдем невпибалдемое!" Но тож ничё получилось!

" В п и х у е м н е в п и х у е м о е" Это же не мат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продаются специальные сумки для этого набора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно, ящика нет. 

 

 

Сорри, на комплектацию не посмотрел, думал уже такие не делают. Многие после покупки очень жалели, что нет ровного пола, есть смысл озадачиться решением этого вопроса.

 

Можешь тут еще варианты глянуть http://forums.drom.ru/mazda-familia-323/t1151791948.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри, на комплектацию не посмотрел, думал уже такие не делают. Многие после покупки очень жалели, что нет ровного пола, есть смысл озадачиться решением этого вопроса.

 

Можешь тут еще варианты глянуть http://forums.drom.ru/mazda-familia-323/t1151791948.html

 

При покупке на всякий случай поинтересовался у оффициалов можно ли потом сделать ровный пол. Мне ответили, что без проблем они сами могут установить необходимое оборудование, но ценник сразу назвать не смогли, есть предположение что это будет удовольствие не из дешевых. Но думаю, если оффициалы это делают, значит это же можно сделать и самому и значительно дешевле, в следующем месяце займусь этим вопросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Но думаю, если оффициалы это делают, значит это же можно сделать и самому и значительно дешевле, в следующем месяце займусь этим вопросом.

 

Однозначно, гораздо выгоднее самому. Там и делать ничего не надо.... найти где дешевле...купить и поставить. А "подполье" у трейла - это одно из самых сильных преимуществ перед другими одноклассниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи в ашане, или в любом автомаге, прорезиненный коврик противоскольжения, стоит рублей 150. Размер примерно метр на метр.

у меня есть выдвижной ящик, я туда тоже  на дно положил такой коврик, ничего не гремит и не катается. 

А для крупняка- огнетушителя,  банки с незамерзайкой,  автопылесоса, я поставил небольшой пластмассовый ящик- типо овощная тара из магазина. 

Подобные яшички можно и купить в ашане, икее. Любого размера.


Где то на форуме есть тема, как чел сделал съёмный ровный пол, из куска фанеры, с ножками, и его можно использовать на пикнике, в качестве столика.

В принципе, сделать копию оригинального пола, раз плюнуть, на пару часов работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позавчера стал счастливым обладателем X-trail 2013. Как положено сразу купил аптечку, огнетушитель, знак  и тут же столкнулся с маленькой проблемой: Огнетушитель напару с аптечкой в поворотах катаются по багажнику и стучат. Нельзя не отметить что это не только раздражает , но и вызывает некоторые опасения, что от удара огнетушителем может сломаться какая-нибудь пластиковая деталь. До этого ездил на машинах с маленьким багажником и подобного там не замечал. Хочу поинтересоваться куда вы дели весь хлам в багажнике, сложили все в сумку, сетку, может есть какой-то ящик скрытый?

Купите обычный автомобильный органайзер в багажник, "KIOTO" например, у меня с камрюхи еще остался, очень удобно, много отделов, не скользит, на липучках, складывается ...... (Если будете проездом в краевом центре подскажу где купить)Пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У дилера ровный пол с ящиком в прошлом году озвучили в 90 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На разборе можно найти пол гораздо дешевле. Ну а так - автосумки специальные продаются, уже с липучкой по бокам, короче, это не проблема.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...