Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Для проезда через платные участки использую транспондер , он позволяет проезжать по выделенным для него полосам, но если очередь перед пунктом оплаты больше 1 км, то все равно приходится немного потолкаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

калькулятор хрень. там без скидок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каких ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каких ?

* С 01.01.2016г. на платных участках действует скидка на проезд 20% при использовании транспондера, кроме Московской области. На платном участке 21-93 км автомобильной дороги М-4 "Дон" скидка составляет 60% и действует только в дневное время, в ночное время действует скидка  в размере 20% в период: 18.01.2016-30.06.16гг. (с 01.07.2016г. скидка в дневное время будет составлять 20%).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во во вот именно эта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда с ним ездить ? Экономия ~ 80₽ . Он не тухнет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1000₽ это безобразие стоит :D)

https://avtodor-tr.ru/ru/shop/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил с самого первого дня. И проезжал без толкучки. Про калькулятор я просто имел ввиду то чтобы денег положить нормально. Чтобы небыло недоплаты и переплаты. Моглибы они и это учесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел я как с этими девайсами в одну кучу стояли . Но вещь не плохая но не стоит этого . Если в среднем 160 р экономия в год то лет 5 можно ездить без него .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче лично для меня. Транспондер T-Pass

плюсы:

Быстрый проезд (ни разу не было что бы я стоял).

Нет заморочки с наличностью и сдачей.

Цена( для моего дохода нормальная цена). 

Теперь скидки(раньше их небыло)

Минусы:

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот 29 поеду на юг и посмотри как там пробки и каково состояние дорог, транспондер брать не вижу смысла, экономия денег не существенная, а по времени примерно то же самое, по крайней мере в июне когда еще не так много народу едут на отдых.

Не знаю как транспондеры на М4, но транспондер на обход Одинцова еще и каждый месяц съедает 50 рублей за обслуживание и того 600 рупей в год даже если ни разу по нему не проехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не тут не ест. поеду в середине июля на Бугазскую косу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москва -Ростов 12 часов, два ремонта дороги с сужением до одной полосы, первый в районе богучара, его проскочили не заметив, а вот второй на 1008 километре ( ремонт моста над р. Аюта) собрал пробку на 6 км, в ней простояли около часа, с того года ничего существенно на данном отрезке не изменилось, кроме пожалуй одного пунка сьора денег, почти закончен, думаю в течение месяца запустят.

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно Ростов-Батайск без изменений, дорога вся в заплатках, больше 70-80 не разгонишься если подвеска дорога. За Батайском примерно 20 км нового полотна и по две полосы в обе стороны, потом сужение до одной, поток идет со скоростью фур, обогнать никак. Заканчивается это при въезде в Кущевский район на 1122 км.дальше до 1152 скоро начнется ремонт дороги, предупредительные знаки уже стоят, временная разметка уже нанесена, длина участка 6 км. Потом до Краснодара отличная дорога где я насчитал 5 экипажей с камерами и радарами, первому пришлось даже отдать 5 рублей за привышение на 73 км, пока отдавал тормознули еще двоих с московскими номерами по той же причине. После Краснодара через Горячий ключ на Джубгу три ремонта дороги и эстакада строится. Средний расход за весь пробег 9,4 время в пути 19 часов (до Геленджика)

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паша молоток !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче лично для меня. Транспондер T-Pass[/size]

плюсы:

Быстрый проезд (ни разу не было что бы я стоял).

Нет заморочки с наличностью и сдачей.

Цена( для моего дохода нормальная цена). 

Теперь скидки(раньше их небыло)

Минусы:

Нет

Добавлю один минус, который наблюдал лично минимум на трех пунктах: народ толи первый раз едет, толи по не внимательности, но едя без транспондера на автопилоте въезжает на полосу для безконтактного проезда, когда понимает, что деньги давать некому- уже поздно, ибо за ним уже стят несколько автомобилей, потом прибегает регулировщик и вся колона начиная с последнего, матеря незадачиливого водителя, начинает сдавать назад. Возможно дело в том что знаки, обозначающие полосы для проезда по транспондеру слишком маленкие, и издалека их не разберешь.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен . Это тоже жесть . Не доедешь до чекпоинта . В прошлом году в августе в воскресенье возвращались 5км пробка до последнего . И прям перед , 20м пустого прохода .

 

pod-kievom-postroyat-pervuyu-platnuyu-do

 

IMG_0069141127.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю один минус, который наблюдал лично минимум на трех пунктах: народ толи первый раз едет, толи по не внимательности,

Скорее по слабоумию. Заблаговременно несколько раз висят указатели. На знаки то в конце концов надо смотреть.

То же смутила цена в 1000 руб. Выезжать я собираюсь ночью ( ночной тариф) до Воронежа +, обратно этот участок примерно в это же время. Если пробка , то все равно толкаться в месте до терминалов , а там еще "первыйразедущие". Нет экономия времени какая то несомненно будет но стоит ли она того.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выехал в 7.30 утра, не знаю может один и прошел со скидкой, но все равно сумма всех пунктов по чекам у меня вышла 585 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выехал в 7.30 утра, не знаю может один и прошел со скидкой, но все равно сумма всех пунктов по чекам у меня вышла 585 рублей.

Нет, там смена тарифа помоему в 7-00. Я планирую выехать в час ночи и неспеша до Краснодара, ночую и неспеша к парому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...