Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

АБС

За отмену медсправки

Рекомендованные сообщения

На сайте За рулем сейчас проходит голосование за отмену медсправки для водителей.Кто считает, что это ,в нынешнем виде, отживший свое инструмент дополнительного давления на водителей может оставить свой голос за или против соответственно. http://www.zr.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

ну не знаю как-то... А вдруг курсант психический? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вдруг курсант психический?

Ирин, знаю не одну автошколу, где тупо собирают деньги и фотки, и через день выдают уже готовые справки.

К тому же, "режут" только тех, кто уже на учёте состоит. А сколько психических и не состоящих на учёте неадекватов на дорогах((( со справками, причём.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эт точно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо.

Происходит подмена понятий. Попытка лечить болячку в одном месте, когда болит в другом.

Медкомиссия нужна для допуска водителя к управлению ТС. Это логично.

Но в нашем обществе, при существующей системе коррупции, сложилась ситуация, когда медсправка - это формальность, доп источник дохода медучреждений. Никакой ответственности за ее выдачу.

Результат - 500-1000 рублей и любой может ее получить. А раз ее может получить любой - давайте ее отменим.

Я считаю, что это не правильный вектор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только на том сайте только одна кнопка "голосовать/да/". И пишет почему-то , что вы уже голосовали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку подписи собирают только "за", то , наверное, и нет кнопки "против".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей жены, на работу сотрудник на машине за рулем приезжает. Так он с рождения одним глазом видит. А справку купил. Говорит одним хорошо видит. Вот думаю, голосовать или нет?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...