Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Zakhario Zorini

Планируемые культурно-массовые выходы

Рекомендованные сообщения

Сдаю по секрету просто шикарное место для пикника в соснах c поляной:   N54* 43.832'    E35*40.559'  и совершенно бесплатное.

Угра опять же рядом.

Надеюсь за пару тройку лет там ничего не изменилось.

Изменено пользователем Captain_X
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Доброго времени суток.Внесу свои 5 копеек с обсуждение.

 

Сдаю по секрету просто шикарное место для пикника в соснах c поляной:   N54* 43.832'    E35*40.559'  и совершенно бесплатное.

Угра опять же рядом.

Надеюсь за пару тройку лет там ничего не изменилось.

Место хорошее, тут не поспоришь, как и то, что на Угре все места достойные. Однако нельзя забывать то, что это нацпарк. Национальный парк "Угра" - это по сути стала коммерческой организацией. Река Угра протекающая через Калужская область с прилегающими достаточно обширными территориями (с притоками, лесами, полями и т.п.) относится к национальному парку. Везде стоят знаки. Знаки на всех дорогах, на въезде в леса, на выезде из леса, в полях и т.д. Если раньше гоняли егеря, но и то не везде и можно было договориться, то теперь специально обученные ЧОПовцы, хорошие машины, кассовые аппараты.

Поэтому, нужны проблемы или есть свободные денежные средства, то можно встать и возле Угры.

Ну, как то так.

Изменено пользователем Goodween

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со времени празднования ДР клуба прошло уже достаточно времени, что у некоторых пошла нехватка кислорода )) - нехватка общения и приятного времяпрепровождения в кругу одноклубников. Сказали, что до зимы ну обязательно! )) надо собраться всем, пожарить вкуснейшего шашлычка и в непринужденной обстановке, под самоварчик, поделиться рассказом "Как я провел лето". Предлагаю месяц октябрь. Для нас это впервые, но нас это не пугает )) И высказываю мнение большинства - собраться на 2-3 дня, чтоб с чувством, с толком и с расстановкой. Можно, как всегда, приехать одним днем. Пока местов у меня в голове сразу нет, где можно было бы бюджетно собраться и провести выходные большим коллективом. Предлагайте варианты и вообще, кто желает приехать и отдохнуть в кругу одноклубников - отписывайтесь.

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идея хорошая, но мыслей пока нет. в палатках наверное уже холодно.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палатки отменяются, это точно ))) Только теплые нумера ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть под Серпуховым в Лужках где то дом отдыха на Оке. Моя появится буду трясти ее по поводу контактов.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Проживание довольно недорого. Есть рыбалка, сауна и караоке )) Спасибки Денис. Завтра утром буду в тех краях, загляну к ним, посмотрю.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка, если время будет глянь ещё соседний ЛРЦ "Лесная опушка" http://otdih-podmoskove.ru/photogallery/, там вроде тоже бюджетно выходит с 4-х разовым питанием.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже хороший вариант Танюш. Спасибки! Заеду завтра и расскажу по возвращению об обоих вариантах.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была вчера в обоих вариантах. Посмотрела, пообщалась, но пока с администраторами. Завтра буду общаться с менеджерами по размещению, есть вопросы у меня. По итогу разговоров выложу и фото и инфу полную. А там выбирайте ))

Изменено пользователем IRON G'irl
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, что задержалась с отчетом, то одно на работе, то другое )))

Теперь полный комплект и докладываю ))

Лесная опушка - http://otdih-podmoskove.ru/therapeutic_programs/

4b7e599ebafbt.jpge76e71c1675ct.jpgb2ac0aee67a1t.jpg5f0d529d7de6t.jpg9b0b1cc9d8cft.jpg3cc8dd8a4400t.jpg5796e3281f31t.jpgef0a07c798d2t.jpg9c9ced552705t.jpgb87325f56ffft.jpg87415843f2d9t.jpg04fc949fea23t.jpgd0cc761c4ecat.jpg

Из плюсов - большая территория, показывают кино или мультики, бывают танцы, есть бассейн большой. В стоимость проживания входит 3-х разовое питание, а не 4-х разовое, как на сайте.

Из минусов - стоимость проживания 1400 за чел. в сутки, дети - 1100 руб. в сутки, бассейн 1 час - 300 руб. взрослый, 200 рублей дети, парковка 100 руб. в сутки. Нет детских площадок, только одинокие качельки ))

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оздоровительный комплекс Лужки http://www.ok-luzhki.ru/

 

1a94d5c23308t.jpgf1b4b0be45c2t.jpg8195537894a5t.jpg64537e6e8794t.jpg9c5d0e6d6966t.jpge4f43a383471t.jpg775e933149fct.jpg959b97c39ef7t.jpgc48c7b279de5t.jpgf51380e22cc2t.jpgec79c6519f42t.jpg294ead4a6202t.jpgc5a0e0889c8ft.jpg

 

Из плюсов. Что сразу понравилось, сотрудники ориентированы на клиента. Показали номера в 4-ом корпусе. В номерах холодильник, телевизор, ковры на полах. Все чистенькое и почти новенькое. Дали скидку на проживание. Взрослый в сутки - 1400 рублей, дети 850 рублей. Это уже со скидкой. В стоимость включено 3-х разовое питание. Парковка бесплатно, охраняемая. Есть кафе-бар с караоке и бильярдом. Есть детские площадки, Навес с мангалом сразу за 4-ым корпусом. Столы и стулья предоставят. Если холодно, то предоставят большой зал с музыкой, для проведения игр и танцев ))

Можно разместиться во 2 корпусе, где проживание без питания. Стоимость на 2-х человек - 1000 рублей в сутки, ребенок - 350 рублей. Удобства на этаже, в номере есть плитка для приготовления еды. Питание можно оплатить отдельно - 588 рублей в сутки с человека. Есть велопрокат. Можно пешочком дойти до родника с купелью.

 

Что выбираем? ))

Изменено пользователем IRON G'irl
  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второе ...вроде как получше будет. Мне ехать 2ч 11 минут... ну в принципе нормально..

Изменено пользователем vadim287

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Лужки тоже больше нравятся. Для тусовки полянки с навесами должно хватить, а для конкурсов (если будут) хоккейная коробка подойдёт. Пусть территория небольшая, зато много чего есть. А кому территории мало, я думаю, за забором леса  и Оки будет предостаточно.  Брать 4 корпус с питанием.

Изменено пользователем Бармалейкина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное тоже за лужки. Мою младшую наверное весь персонал еще помнит)))))))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы за лужки. Второй корпус без питания. Зачем оно нам , если всегда и что есть съесть не можем :) только даты то, даты какие? Мы можем любые только не 8-9 (празднуем др сына) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное тоже за лужки. Мою младшую наверное весь персонал еще помнит)))))))

Судя по твоей неуверенности, ребёнок успел там что-то натворить? Как я поняла из Иринкиного рассказа, персонал активных очень даже любит :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не. Они там с Тещей были год назад. Вот она там со всеми и перезнакомилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там Царь-град и Дракино, тоже неплохие места

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...