Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

vjatich

X-Trailоводы Ульяновска

Рекомендованные сообщения

+1 Согласен! Надо чаще встречаться :) Личные встречи никакой интернет не заменит. Много хорошего и интересного можно узнать. Предлагаю организовать выезд на природу на Рождество. Устроимтак сказать рождественские "покатушки".

Открываем конкурс на лучший маршрут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

У нас места отличные. Поэтому ездить думаю далеко не надо. Главное природа и отличный вид. Одна Волга что стоит! Месяо, сок и все остальное думаю не проблема. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да! Отлично пообщались! Много полезного! Рад новым знакомствам!!!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати можем встречаться постоянно на катке Волга-Арена. На Октябрьской. Лед и каток отличный. Взрослый билет 150, детский (после 11 лет) 100. Чай бесплатно. Катайся сколько хочешь. Все условия. Были там. Эмоции самые отличные и положительные, а дети вообще не хотели уходить даже после 2-х часов.

Завтра собираемся туда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят! Молодцы что собрались! Очень рад за вас! Приятно видеть, что еще один филиал превратился из виртуального форумного в самый настоящий клубный филиал! :)

:congratulate:

 

 

 

 

 

АПД: Непривычно видеть, что бОльшая часть машин без люстры:) У меня тоже без нее и поэтому на наших встречах я комплексую  :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток...Прошу и меня принять в вашу компанию Ульяновских Х-Trailоводов...Живу в самом восточном районе Ул.области (Новая Колыма :D Малыкла), Очень рад, что есть отдельная (Ульяновская) ветка на этом форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток...Прошу и меня принять в вашу компанию Ульяновских Х-Trailоводов...Живу в самом восточном районе Ул.области (Новая Колыма :D Малыкла), Очень рад, что есть отдельная (Ульяновская) ветка на этом форуме.

Привет и "вэлкам" :db: . Пополнению всегда рады)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АПД: Непривычно видеть, что бОльшая часть машин без люстры :) У меня тоже без нее и поэтому на наших встречах я комплексую  :db:

Я вообще никак не копмлексую! Я просто люблю своего дракона!!!!

Изменено пользователем Explorer
Оверквотинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток...Прошу и меня принять в вашу компанию Ульяновских Х-Trailоводов...Живу в самом восточном районе Ул.области (Новая Колыма :D Малыкла), Очень рад, что есть отдельная (Ульяновская) ветка на этом форуме.

Всегда рады новым участникам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На встрече было высказано предложение: напечатать приглашение вступать в Клуб.

 

Может кто нибудь составит типа визиток. Будет распечатывать и раздавать водилам Х-треллов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На встрече было высказано предложение: напечатать приглашение вступать в Клуб.
Идея очень хорошая!!!Администрации на заметку.Разработать типовую визитку,и все желающие могли-бы её скопировать и размножив раздать по месту жительства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ульске Хитрил много, причем замечаю что многие "выворачивают" головы когда ровняюсь с ними (у меня наклейка форума на машине), но чет видимо "пассивные"  :)  :db: . Как всегда "некогда, работы полно, да и просто не ....". Короче полнейший "не коллективизм"))))

Визитки было бы отлично (форма визитки). Дал бы задание промоторам могли бы за "чай" раскидать на Хитрилы города))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Визитки можно на стоянке и где встретишь раздавать и приобщать к полезному!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проще делаю, всем знакомым икстрейловодам скинул ссылку на эту ветку, минимум двоих заинтересовал.

А насчет визитки или информационного листка - согласен, можно под дворники вкладывать, глядишь - кто нибудь заинтересуется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так разработайте форму и выложите в теме, у кого есть возможность.

У меня туго с графическим редактором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За основу можно взять картинку с форума (вверху), если конечно администрация не против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За основу можно взять картинку с форума (вверху), если конечно администрация не против.

 

Ага, а внизу добавить "Ульяновск"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, Иксов много (до приобретения как-то не так сильно обращал на них внимание - это счас сравниваю всех со своей Нюшкой) и в Ульске и в Д-д...(даже в New Vasyuki  Малыкле их четыре)...по поводу визиток с указанием региона можно что-нить придумать, ессно (чтобы не отторгаться от нашего общего сообщества) надо это сделать в "корпоративном стиле" и с указанием региона (...я так думаю! (с) к/ф Мимино...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно отметить, что после регистрации на форуме, будут открыты все темы, а то для не зарегистрированным пользователям почти все темы закрыты. Может по этому не много желающих прийти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для не зарегистрированным пользователям почти все темы закрыты

Вы вообще о чем? Для незарегеных недоступны только техразделы. Региональные разделы открыты всегда и для всех! Поэтому активность ваших земляков не связана с открытыми или закрытыми разделами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...