Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

sanei

установка автосигнализации в новосибирске

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста, может есть у кого явки - пароли где можно качественно поставить сигналку в Новосибе. Записался в установочный центр Мастерс, на Никитина (у них ставил на прошлое авто), но в этот раз они меня немножко обманули. Записался, приехал - никого нет, на телефон не отвечают, прождал час... А я только с самолета и прямиком туда, через весь город, голодный, сонный.... В общем больше ехать туда нет никакого желания....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Автомобиль новый, если ставить не в сертифицированным центре с гарантии снимут???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вполне могут.

Ты какую сигу ставить собираешься?


По Пандорам есть неплохой центр - если надо, могу контакт поискать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вполне могут.

Ты какую сигу ставить собираешься?

По Пандорам есть неплохой центр - если надо, могу контакт поискать.

 

 

Именно Пандору и думал ставить. Поищи пожалуйста контакты этого центра.

 

А как же быть с гарантией..... ставить у дилера вообще не вариант: дорого, да и ставят спустя рукава, а слетать с гарантии не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да... В СЛК пока нормально Пандору поставили, раза три ездить к ним пришлось...

 

На старого Хитрилу, когда брелки Пандоры накрылись, ездил в "ТехноБлок Сибирь" Тульская 137. Вроде как они официалы Пандоры. Но работают точно профессионально. По ГИСу контакты посмотри - они там должны быть. Ну и выясни детали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да... В СЛК пока нормально Пандору поставили, раза три ездить к ним пришлось...

 

На старого Хитрилу, когда брелки Пандоры накрылись, ездил в "ТехноБлок Сибирь" Тульская 137. Вроде как они официалы Пандоры. Но работают точно профессионально. По ГИСу контакты посмотри - они там должны быть. Ну и выясни детали...

 

Ок, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если кому интересно, центр Автобезопасность на Дачной 21а, ставил там пандору, у них паренек работает из техподдержки пандоровской. Во первых установили здорово, все чисто, красиво, на своих местах, по пути починили прикуриватель и подсветку бардачка, сделали за день, и еще нагрузили таким обьемом полезной инфы по самой сигналке и функционалу, что мама не горюй. Сервис авторизированый, подверждают сертификатами,т.е с гарантии не слетишь. Так же вроде делают,звук, шумку и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверил в Alarmtrade (производители Пандоры) - у нас в Новосибе официалы только на Никитина и на Тульской. Так что Дачная пролетает мимо - они 100% не официалы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверил в Alarmtrade (производители Пандоры) - у нас в Новосибе официалы только на Никитина и на Тульской. Так что Дачная пролетает мимо - они 100% не официалы.

Повнимательне пожалуйста :D

 

 

у них паренек работает из техподдержки пандоровской

сами они разумеется не официалы пандоры, кстати на Никитина мне посчитали 16 тыр. за эту же сигналку, а на Дачной 10,5 тыр. вместе с обходчиком иммо. А качество и гарантии те же, если не лучше. 

Если вы про сертификаты, то не обязательно быть оффом, достаточно иметь аттестованых спецов ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению НМР может на этот вопрос совсем по-другому смотреть :( Тупо скажут - этой конторы нет в официалах Пандоры и гуляйте с гарантией... Я к этому клоню... А ребята на Дачной может и в самом деле все ставят классно, и в самом деле сертификаты получали и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно в Автобезопасности поставить на Степной, контора достаточно старая и извнестная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая мастерская по сигналкам, музыке, шумке и ксенону на ул. Комбинатская, 1 к1, "АртАвто54" зовётся, ребята профи в своём деле, любой косяк с сигналками находят, ставят за 4 часа, цену кстати не ломят, за мелкие работы вообще могут не взять плату. Может кому пригодится кто рядом живёт!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...