Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

КРОХА

Встреча Нового 2014 года !

Рекомендованные сообщения

А давайте, здесь мы с Вами поделимся о том, кто как встречает этот Новый год! ) С кем, где? ) Может у кого-то нет компании и здесь "родится" новогодняя встреча )) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Да, классно бы было замутить встречу Нового года одной мега тусовкой любителей нашего любимого авто. Одна проблема,живём мы все в разных городах, по этому буду встречать Год дома в кругу семьи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная мысль!    Мы обычно ходим с друзьями в ближайший парк, там гуляем ,запускаем фейерверки, а потом разбредаемся по квартирам..и ждем боя курантов в семейном кругу,     а кто-нибудь встречал Новый год на улице?   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы на улицу выходим уже после боя курантов ) У нас многие соседи "вылезают" после двенадцати ночи ) Взрослые шампанское открывают, дети в снежки играют, чужие салюты смотрим, свои пускаем, прохожих поздравляем.. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skype конференция :congratulate:   :fans:  :drinks:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте, здесь мы с Вами поделимся о том, кто как встречает этот Новый год! ) С кем, где? ) Может у кого-то нет компании и здесь "родится" новогодняя встреча )) !

А здорово было бы...

Готов взять на себя часть бремени оргов((( 

Свистите по осени....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, классно бы было замутить встречу Нового года одной мега тусовкой любителей нашего любимого авто. Одна проблема,живём мы все в разных городах, по этому буду встречать Год дома в кругу семьи...

 

А что - Skype отменили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я 2011 год встречал в сугробе)! А этот придется встречать наверное в дороге, но пока не знаю...все планы с ног на голову перевернулись!(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на новый год уже стотыщраз поменялись планы.

Сейчас вот в  стотыщпервый раз "окончательно" решила - поеду на Украину к родным. Правда в силу обстоятельств, выезжать придется 31 числа. Так что приеду видимо только к бою курантов. :)

А потом, 2 числа, поеду в Прибалтику, в путешествие. Украина - Белоруссия - Латвия - Эстония. :) Надеюсь поездка будет прекрасной. Очкую, конечно, потому что одна поеду, но, думаю, икстрейл-чик не подведет меня. :)

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана! молодец!   Счастливого путешествия и ждем отчеты!!!!!!  подробные, как по Крыму!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана! молодец!   Счастливого путешествия и ждем отчеты!!!!!!  подробные, как по Крыму!

 

Ну это уж обязательно. 

Я не могу участвовать во всяких технических темах, которых тут большинство, потому что ничего в этом не понимаю.

Поэтому буду радовать отчетами. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на новый год уже стотыщраз поменялись планы.

Сейчас вот в  стотыщпервый раз "окончательно" решила - поеду на Украину к родным. Правда в силу обстоятельств, выезжать придется 31 числа. Так что приеду видимо только к бою курантов. :)

А потом, 2 числа, поеду в Прибалтику, в путешествие. Украина - Белоруссия - Латвия - Эстония. :) Надеюсь поездка будет прекрасной. Очкую, конечно, потому что одна поеду, но, думаю, икстрейл-чик не подведет меня. :)

Шикарные планы!

*моё бибизянье "я" пряма возбудилось - а я?! а мы?!)))*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикарные планы!

*моё бибизянье "я" пряма возбудилось - а я?! а мы?!)))*

 

Ой, я очень надеюсь, что путешествие будет клевым. 

 

Мне вот с одной стороны очень хочется снега, чтобы вот Рига, Таллин - снежные, прекрасные, сказочные. Ну чтобы вот новогоднее все такое было, и красивое.

А с другой стороны, совсем не хочется ехать по снегу или в снегопад. Потому что ездила, помню, что не легко это. 

 

Вот и мучаюсь, что выбрать. Красоту или удобство. Впрочем - пусть мир сам выбирает. ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была в Таллине на 14 февраля...Незабываемые ощущения до сих пор...) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потому что одна поеду, но

в стотыщвторой раз кого-нить возьмёшь с собой.

 

А вот мы уже третий (или четвёртый?) год подряд принимаем толпу гостей у себя дома. В полночь шампанское, потом к часу идём на стадион (300м от дома), где устраиваем силами гостей ГрАндиозный феееееейерверк (первый раз показалось передовой), потом опять нанемного домой (погреться-подкрепиться), а вот уж после этого дружной гурьбой на площадь к ёлочке!!! Там ещё друзья-знакомые, маски, карнавальные костюмы!.. Супер!!! Каждый год что-то новое.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная мысль!    Мы обычно ходим с друзьями в ближайший парк, там гуляем ,запускаем фейерверки, а потом разбредаемся по квартирам..и ждем боя курантов в семейном кругу,     а кто-нибудь встречал Новый год на улице?   

А мы каждый год с друзьями ходим в баню (с) ))) Придецо поторить и в этом году )))

Хотели с Иришкой (активисты тусовок клуба ее уже знают) и ее родителями этот год встретить в Бронницах, но они всем скопом уехали на свою суровую родину - Челябинск )))

Поэтому сценарий повторится про баню ))) Шутка. Встречаю НГ с нашими футболистами - игроками ЛФЛ, команда Россошъ. И выходим мы обычно на ул. Россошанская, свистим, запускаем, хохочем, жарим, едим, закусываем.... И так часов до 4-5 утра ))))))))) Когда погода позволяет, идем на каток с коньками и либо просто катаемся, либо в хоккей играем. А было пару раз и в баскет бегали )))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собираюсь дома встретить НГ и утром - первого января поехать из Москвы в Екатеринбург, а после поеду в Ирбит. Надеюсь мой хитрюша не подведет в дороге и скрасит моей семье путешествие.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа вот это тема.....я на Народного Ополчения буду.....всех рад видеть

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый год празднуем семейным кругом. 31-го на работе часиков до 13-ти... Дома готовка, уборка, Провожаем Старый год в 23.00, Новый встречаем в 0.00, под бой курантов, через полчасика на улицу бабахать петарды и пускать салюты на вертолетной площадке!

В прошлом году ходили на площадь городскую, но уже к тому времени заблевала всё пьяная школота... В этот раз - наф...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...