Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Korp13

Гремячий ключ. Январь. 2014 (осторожно трафик)

Рекомендованные сообщения

LPD брать? Вроде все семейство заинтересовал картинками с железными монстрами. Есть шансы на успех операции. Осталось только утром все разбудить :)

бери. пригодиццо) и буди обязательно своих- дудкой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Отчет и эмоции о поездке к экскаваторам пишем тут http://x-trail-club.ru/forums/topic/25514-poezdka-k-voskresenkim-ekskavatoram-02012013/

 

Эту тему "побережем" до следующей поездки на Гремячий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Я вас подслушала и хочу с вами! ) У нас правда ёлка 7-ого...но попробую это на деда переложить, а сама с вами смотаюсь )

 

P.S. Спасибо, Евгений, что подсказали о этом мероприятии) а то я на сайте ещё как слепой котёнок )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дабы не плодить новые темы, кину на затравочку пару ссылок на ЖЖ которые я почитываю. Если коротко, то это небольшое авто путешествие на шкода скаут. Универсалы отлично себя показали на легком бездорожье. Плюс, там есть что посмотреть, ИМХО. Вообщем если будет желание, думаю по весне можно замутить поездку :)

http://victorborisov.livejournal.com/237813.html

http://frantsouzov.livejournal.com/97968.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экстремально как-то выглядит...)) А тем кто толкать не может ехать не стоит? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экстремально как-то выглядит...)) А тем кто толкать не может ехать не стоит? ))

:) Не, это не экстремально. Так, легкий офроад. В любом случае если соберемся, то своих не бросим :) Главное было бы желание ехать и преодолевать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Не, это не экстремально. Так, легкий офроад. В любом случае если соберемся, то своих не бросим :) Главное было бы желание ехать и преодолевать :)

 

Тогда по секрету потом расскажите, что такое ESP, где находится и когда надо включать/отключать :wacko2: Только шёпотом :secret:  а то засмеют :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ думаю тоже с вами прокатиться. Нужно всё таки полный привод потестить, единственное ребенку 3.5 года там наверное нечего будет делать?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ думаю тоже с вами прокатиться. Нужно всё таки полный привод потестить, единственное ребенку 3.5 года там наверное нечего будет делать?

Будем рады. Время и место в первом посте. Уточнения будут или 5 вечером или 6 утром. Что делать ребенку на гремячем?... Я честно не знаю. Мои постарше. Воздух чистый, может он сосиски на углях любит или как мой старший "копать копать копать" :) Хотя моему младшему 4.5, разница не большая. А он находит чем себя занять :) Решать Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Лозе (мы будем проезжать) есть горнолыжный курорт,Есть тюбинг,трасса освещается в темное время.После гремячего можно зарулить и покататься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бы совместить приятное с полезным ,планирую устроить шуточную, выездную так называемую "гаражную распродажу" для участников вылазки.В ассортименте предметы по уходу за автомобилями и не только.Все собранные денюжки закинем на  счет какого нибудь детского дома(придумайте варианты,обсудим на месте).Налетай торопись,покупай живопись.Присоединяйтесь.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да бы совместить приятное с полезным ,планирую устроить шуточную, выездную так называемую "гаражную распродажу" для участников вылазки.В ассортименте предметы по уходу за автомобилями и не только.Все собранные денюжки закинем на счет какого нибудь детского дома(придумайте варианты,обсудим на месте).Налетай торопись,покупай живопись.Присоединяйтесь.

я за! вариант придуман- озвучу на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ссылочка как Ховер-клуб съездил на гремячий. 2 января это было.

http://hover-club.ru/forum/topic28376s100.html?start=100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у кого есть не нужные вещи,детская одежда,книжки,то чем можно пожертвовать в пользу малоимущим, берите на встречу.Отвезу в пункт приёма.Специально покупать ничего не надо,и без фанатизма пжлста.Достаточно одного,двух пакетов.Спсб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у кого есть не нужные вещи,детская одежда,книжки,то чем можно пожертвовать в пользу малоимущим, берите на встречу.Отвезу в пункт приёма.Специально покупать ничего не надо,и без фанатизма пжлста.Достаточно одного,двух пакетов.Спсб.

Посмотрю, может что-нибудь осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ссылочка как Ховер-клуб съездил на гремячий. 2 января это было.

http://hover-club.ru/forum/topic28376s100.html?start=100

 

Посмотрела....) Чёт я очкую))

А МЫ знаем какой туда дорогой ехать?? Они 3,5 часа не могли подъезд нормальный найти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела....) Чёт я очкую))

А МЫ знаем какой туда дорогой ехать?? Они 3,5 часа не могли подъезд нормальный найти...

Нас Костя-Жаба поведет. Он знает нормальный путь. С нами еще Чероки будет. Если что вытащит. Он подготовленный. Защита заднего бампера и двигателя есть? Я в том году без них ездил и все было ок. Не волнуйтесь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начнём с того,что туда нет нормального пути.Либо забиваешь на последствия и едешь,либо едеш пока едется,бросаешь тачку и идёшь пешком.Но с нами будет черокез,который всех желающих и жалеющих свои машины может довести до места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жалеющих свои машины

мне сцепу жалко будет, если чо cry.gif  поначиталась я здесь страшилок про сцепление у двухлитрового Икса, аж не спится вторую ночь)

правильно всё-таки говорят: меньше знаешь- лучше спишь :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...