Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

oserega1974

Ошибка показаний расхода топлива

Рекомендованные сообщения

У меня вот такую картинку показывает на улице -35...машина на улице стоит на автозапуске:post-22290-0-95608200-1390534514_thumb.jpgpost-22290-0-99136600-1390534591_thumb.jpgpost-22290-0-66730700-1390534648_thumb.jpg машина молотит часами на холостых а ездит мало, следовательно такой средний пробег и такой расход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

 чуть скандал не закатил на заправке, уже было на трассу выезжал и глянул на указатель а топлива не добавилось, подьехал обратно к оператору.. 

тоже вчера хотел скандалить на заправке :D , первый раз увидел такой глюк. Стал отъезжать от заправки, а стрелка как была до заправки на одном месте так там же после и осталась и еще километраж не обновился. Ну решил поездить по заправке, перезапускал двигатель, вроде стрелка чуть чуть стала подниматься, а км на месте стоят. Выехав на трассу вроде все в норму пришло. Долго думает, первый раз такое вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже вчера хотел скандалить на заправке :D , первый раз увидел такой глюк. Стал отъезжать от заправки, а стрелка как была до заправки на одном месте так там же после и осталась и еще километраж не обновился. Ну решил поездить по заправке, перезапускал двигатель, вроде стрелка чуть чуть стала подниматься, а км на месте стоят. Выехав на трассу вроде все в норму пришло. Долго думает, первый раз такое вижу

видимо заправляетесь не за глушив двигатель? Если заправляться на не заведенный, то нет таких траблов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда не заправлялся не заглушив двигатель - боязно как-то)). Х-траил у меня 2 месяца, всегда слежу за показаниями после заправки, до этого не было такого точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда не заправлялся не заглушив двигатель - боязно как-то)). Х-траил у меня 2 месяца, всегда слежу за показаниями после заправки, до этого не было такого точно

у меня было на первом трейле такая беда, что если на заведенном заправить, то шоколадки не всегда все были, но мне потом по гарантии датчик топлива поменяли, а на рестайле вроде у себя такого за 2,5 года не наблюдал....причем стрелка мне больше нравится, чем шоколадки...те на постой врали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подожду следующей заправки и если что буду обращаться к ОД. Хотя чего ждать-то, факт уже имел место быть. Как раз на 10 февраля записан по поводу магнитолы и это еще им предъявлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@oserega1974,

У меня была подобная фигня. Только наоборот. Расход больше стал, датчик уровня топлива показывал меньше чем есть на самом деле...

Почистил оба датчика уровня топлива которые в бак погружены. Помогло.

Подскажите, а что почистить если расход показывает 68 литров, правда после 40 км он был уже 36литров. После замены иридиевых свечей и воздушного фильтра удалось снизить показания до 22 если на гашетку не давить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите, а что почистить если расход показывает 68 литров, правда после 40 км он был уже 36литров. После замены иридиевых свечей и воздушного фильтра удалось снизить показания до 22 если на гашетку не давить.

а вы его сбрасываете при КАЖДОЙ заправке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил датчик кислородный первый Бош универсальный,  по цветам два белых,  один серый и черный,  а на оригенальном один синий, два черных и один белый,  помогите подобрать по цветам? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.12.2018 в 07:32, Alexis сказал:

Купил датчик кислородный первый Бош универсальный,  по цветам два белых,  один серый и черный,  а на оригенальном один синий, два черных и один белый,  помогите подобрать по цветам? 

А вы точно темой не ошиблись? Белые на новом - точно подогрев, остальные сигнальные. Сами будете менять его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...