Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Лекарь

Февральские встречи-2014: вопросы и ответы

Рекомендованные сообщения


NNservice.ru

Друзья!

Не забываем отписываться в личку с подробностями регистрации!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа..не я в лагерях не был)))

Вот и как Вам тогда объяснить разницу между лагерем и походом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу фитнес-инструктора договариваюсь))) Не совсем фитнес), скорее ушу-каратэ!

Но без фанатизма!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ушу или каратэ? Или боевое самбо?))) Как то не одно и тоже)))ну если не брать что все для самообороны)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ушу или каратэ? Или боевое самбо?))) Как то не одно и тоже)))ну если не брать что все для самообороны)))

http://voin-duha.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя пр акробатике все же ушу)))

Там много чего... Есть секции ушу, карате, вольников, художников, чаепитие опять-же)))

Кстати, ушу и карате очень близки) 

Брюс наш Ли был не каратистом, а ушуистом. Как и товарищ Чак Н.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в курс что брюс ли был не каратистом..я к тому что в каратэ всех этих танцев с бубном нет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Февральские встречи-2014

 

 

 

14-16 февраля 2014 года на базе отдыха «Огонек», расположенной в живописном уголке Сергиево-Посадского района, восточнее Сергиева Посада, в 20 километрах от него по Александровской дороге на правом берегу реки Вондюги и в 80 км от МКАД по Ярославскому шоссе, состоялась встреча одноклубников.

 

Месторасположение базы - это исторические места Подмосковья:

  • музей-усадьба Абрамцево, основанная Мамонтовым, удивительно прекрасный памятник русской культуры, с картинами Васнецова, Серова и многих других художников;
  • водопад "Гремячий", где Сергий Радонежский, стукнув посохом оземь, дал святую воду этой земле. Температура воды круглогодично 8°С. Исцеление от всех болезней, закаливание - все сочетается с великолепием природы и красотой, созданной руками Умельцев;
  • источник "Воронино" с маленькой часовней и целебной водой;
  • Троице-Сергиева Лавра - с неповторимыми по своей красоте церквями и соборами, с историческим музеем, Ризницей и Духовной Семинарией.

 

 

«Огонек» манит к себе великолепием лесов. В летнее время они дарят ягоды, осенью радуют обилием грибов, зимой привлекают лыжными прогулками и катанием на тюбингах.

 

Стандарт

 

  • ресторан с питанием по системе «Шведский стол». Ресторан фирмы «Andre» расположен в отдельно стоящем здании, состоит из трех залов с красивым интерьером и хорошей мебелью;
  • банный комплекс на 8 человек. На первом этаже находится: кухня, каминный зал, парная, купель, раздевалка, на втором этаже большой холл с шахматами и русским бильярдом и четыре спальных комнаты;

  • кафе-бар с бильярдом + мини-маркет;

  • дискотека;
  • две бани-сауны;

  • закрытый бассейн размерами 19x7 м;

  • крытый спортзал;

  • футбольное поле;
  • детская площадка;
  • сноутьюбинг;

  • водоем с песчаным пляжем;
  • платная охраняемая автостоянка;
  • беседки

 

В непосредственной близости от базы расположено Торбеево озеро

 

Стоимость размещения

 

Стандартные номера с 2-х, 3-х и 4-х местным размещением 1250 рублей с человека в сутки с 3-х разовым питанием;

Люксы и полулюксы  3200 рублей за двух человек в сутки с 3-х разовым питанием;

Номера повышенной комфортности: на 4 чел. 9 000 руб. за сутки  с 3-х разовым питанием;

Банный комплекс 17 000 руб в сутки без питания на 8-10 человек (питание можно заказать по меню в ресторане);

Гостевой домик 12 000 руб. за 6 человек в сутки с 3-х разовым питанием

 

 

Услуги:

Бассейн          120 руб. с человека за 45 минут

Баня-сауна     1500 руб. за 6 чел на 2 часа

Солярий         10  руб. минута

Сноутьюбинг            200 руб. час 1 балон

 

Питание

 В двухэтажном здании расположены три уютных обеденных зала ресторана «Andre». Питание производится по системе «Шведский стол». Многообразие выбора вкусной пищи приятно удивят Вас. В рацион обязательно входят мясные, рыбные блюда, собственная свежая выпечка, овощи, фрукты. «Шведский стол» нравится нашим гостям обилием русских блинов с разнообразной начинкой.

Официанты с искренней улыбкой на лицах всегда готовы предложить Вам помощь в выборе блюд.

 

Схема базы

 

Карта проезда

 

Для навигатора (спасибо DenDRoID):

N56°18.422'
E38°17.507'
Кстати, в Навителкарте России от февраля 2014 эта точка позиционируется как "ЛОД Огонек, курортный отель", т.е. по поиску "лод огонек" находится...
ЗЫ. кому нужны трэклисты от развязки МКАД-Ярославка до Огонька в формате Garmin (можно импортировать в Навител) или Ozi - в личку.

 

http://www.baza-ogonek.ru/

 

ПРИМЕЧАНИЯ:

                  

  • Пребывание:

Заезд – в пятницу после 15:00

Выезд – в воскресенье до 17:00.

Трехразовое питание (с ужина в пятницу до обеда в воскресенье) включено в стоимость проживания.

 

  • Питание

завтрак 10:00 - 11:00

обед 14:00 - 15:00

ужин 19:00 - 20:00.

  • Разное:
  • Собственно, «Огонек» - это База отдыха только в промежутках между школьными каникулами. А в каникулы это – пионер Лагерь отдыха детей. Судя по всему, построен он был в конце 60х – начале 70х. Так что, одноклубники с пионерским детством смогут поностальгировать.
  • Телевизор в номере – лотерея: у нас не брал ни одного канала, а в холле уверенно показывал ОРТ и РТР1.
  • Розеток в номерах мало, запасайтесь тройниками. 
  • Детского стульчика в едальне нет.
  • Домашних питомцев привозить можно. Ответственность за тишину и сохранность номера на владельцах. (Мой совет: заселяться с представителем администрации и фотиком )
  • Питание включено в стоимость проживания. Иначе говоря: проживание без питания невозможно! (А то, понимаете ли были преценденты, а потом пионеров недосчитались )
  • Скидки для детей:

          - до 2х лет - бесплатно

          - от 2 до 7 лет - скидка 30%

  • Экскурсии можно заказать через администрацию:

          - Лавра  (взрослый - 150р, ребенок - 75р)

          - Гефсиманский скит (подземная часть) - 70р

  • Салюты и фейерверки: можно. Место покажут. Управиться просили до 23:00.
  • Шашлыкинг. Мангалы и шампуры в прокате есть (но вполголоса посоветовали озаботиться своими). Уголь и жидкость продаются в кафе-маркете (но .... (см.выше)). Место покажут.
  • Пруд с рыбой. В местном пруду рыба есть. Ловить нельзя. Можно ловить в соседнем Торбеевом озере. Рыболовных принадлежностей в прокате нет.
  • Инвентарь для пинг-понга в прокате есть.
  • Лыжи в прокате есть.
  • Сноутьюбинг: плюшка стоит 200р/час. Работает до 17:00
  • Бассейн: 120 рэ за 45 мин. Шапки - обязательно (в прокате - кончились). Последний сеанс в 16:00.
  • Баня: 1500 руб на 6 чел на 2 часа. Каждый следующий чел + 250 рэ. (Часть бань (2 из 3) на ремонте).
  • Холодильников в стандартных номерах нет. Рекомендовали использовать "некурящий" балкон второго этажа.
  • На пятничное чаепитие администрация обещала предоставить 2 электрических чайника. Чашки - наши.

 

      

 

Информация для последователей:

  • При создании темы клубных выездов посте стартового топика сразу зарезервировать себе ещё 3-4 поста для оперативной информации.
  • При организации мероприятий в ЛОД Огонёк все судьбоносные моменты оговаривать с администрацией только ОЧНО! И следить, чтобы они не только всё записали, но и что именно они пишут. ЭТИ люди информацию "на слух" вообще не воспринимают!
  • Для гарантированного получения пятничного ужина нужно (примерно за неделю) привезти наличную предоплату либо за весь отдых, либо только за ужины (из расчета 200 руб с носа).
Изменено пользователем Лекарь
  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На встрече присутствовали:

 

  1. Лекарь
  2. Vergissmeinnicht
  3. Паяльник
  4. hope 
  5. Zakhario Zorini
  6. Reksman (г.Апатиты Мурманской обл.) :applause:  :ura:  :applause:  :privet:  :applause:  :bravo:  :applause:
  7. DenDRoID
  8. Wassa
  9. Eclips 
  10. Рифыч
  11. Fay
  12. MarkM
  13. NIXA
  14. VS84
  15. Vovan77rus
  16. kirill-jan (г.Калуга) :applause:  :applause:  :applause:  :applause:  :applause:
  17. Царевна Будур
  18. Панда_Полосатик
Изменено пользователем Лекарь
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лихо тут меня без меня))))))

Я тоже с вами....эээээ....тоже хочу ушу и на тюбиках покататься))))))) А еже женится, так организуем Х-свадьбу не вопрос, всех желающих приглашу, когда до этого дойдет, такую замутим свадьбу))))))))))))) даже лысого позовем)))))))))))

Кирилл, еже ли куда записываться надо в списки ушу, бассейны, самбы и т.д., меня автоматически везде пишите...я с вами))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в курс что брюс ли был не каратистом..я к тому что в каратэ всех этих танцев с бубном нет))))

Основное направление данного действа - работа с детьми! Отсюда и бубны :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья!

В самое ближайшее время тему немного почистим :)

А то нафлудилииии....

Кроме того, запись теперь ведется в отдельной теме. А то, пока найдёшь где пишутся, помереть от старости можно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну флудоголики-то....  :(  Почистил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни чего не понял ... Про что тема ? Ребзя это не мое дело , но не много тем создается под один выезд . Если он глобальный то может быть . А так , ну зачем . Перелопатить не реально все . Сами себя зароем .

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме того, запись теперь ведется в отдельной теме. А то, пока найдёшь где пишутся, помереть от старости можно :D

 

Не мое дело конечно, но лучше тут писаться...как на Снежные старты  и обновлять  время от времени...с Саней-Shurikel согласен плодить темы одного мероприятия ..не нужно....

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни чего не понял ... Про что тема ? Ребзя это не мое дело , но не много тем создается под один выезд . Если он глобальный то может быть . А так , ну зачем . Перелопатить не реально все . Сами себя зароем .

Мнения разошлись... :)

Саш! Я думаю, что сейчас мы оставим всё как есть. То есть, почитал описаловку --> заинтересовался --> вопросов не возникло --> записался. Вопросы возникли --> идёшь сюда и задаёшь.

А 17 февраля эту тему мы начисто сносим. А в "записной" оставим список "фигурантов" :D и впечатления с фотоотчетами. "Записную" будет проще редактировать. Нужно ж и модераторов пожалеть :) .

Теме всего 2 дня, а уже чистить пришлось :(

 

Alex Puff

Отправлен Сегодня, 02:10

Ну флудоголики-то....   :(  Почистил.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно править первый пост. В смысле списки обновлять. Сейчас на Снежных стартах попробую сделать сама. Не получится, попрошу Алексея - Alex Puff. Никогда не отказывал в помощи )))

 

Кирилл! У меня получилось первый пост отредактировать )) Обновленный списочек поставила туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...