Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Alexei.Vukolov

Обогрев сидений без седока

Рекомендованные сообщения

Греет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Добра всем. Машина Т31 2007г Япония, 2.0 CVT. У меня нарисовалась обратная проблема. Сидение водителя стало греться при выключенном подогреве, т.е. кнопка в среднем положении. Но греется очень слабо и медленно. Обнаружил это посте замены вышедшего из строя датчика температуры в редукторе ГБО. ГБО 4го поколения Диджитроник, но оно само по себе, имеет свои мозги и пр. И ничего больше с машиной не делал по электрике в тот день, так что других причин не вижу. В общем, немного идет подогрев поясницы/спины, сидушка не греется. Попробовал отключать разъем включателей подогрева поочередно водительского и соседнего сидений. При отключении любого из них сиденье вроде не нагревается. Сами выключатели разбирал, вроде нигде не замыкает, т.е. в среднем положении, все, что положено разомкнуто. В итоге отключил разъем выключателя обогрева водительского сиденья, Разъем под сиденьем решил не трогать. Сейчас лето и в Краснодаре +35 и выше, так что вопрос весьма актуален, когда кондюк на всю работает и то в машине жарко, а тут еще и спину подогревает.

Жена предположила еще одну причину. В тот день я со злости кинул телефон вперед себя и разбил лобовое стекло (телефон с металл корпусом), вот машина и обиделась на меня. Решила поджарить слегка!

Изменено пользователем OGL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное Вам просто кажется от жары и спина потеет, остальные вышеперечисленые  причины глупость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, похоже гармоны проверить надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И раздел по Т31 другой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже действительно что-то у меня с теплообменом. Пробовали подложили подушку, а между ней и сиденьем жена руку держала. Сиденье не грелось. А подушку убрали и я сел как обычно, опять греет! Похоже сам себя подогреваю! Теперь зимой не забыть бы кнопки обратно подключить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! А подскажите менял кто нибудь передние сидения на Т31? Интересует именно с функцией вентиляции. Подскажите от какого авто и год подходят в салон. Спасибо

так же интересен и задний диван «в тему»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, IGOR420 сказал:

Добрый день! А подскажите менял кто нибудь передние сидения на Т31? 

@IGOR420 Обязательно подскажут,только в разделе по Т - 31 !

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...