Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Alexei.Vukolov

Обогрев сидений без седока

Рекомендованные сообщения

спасибки за быстрое реагирование

Та нема за що! Понравится, спрашивай. И по результату отпишись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

2012 г.в. на тряпке. Без седока не греется.  :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 год, LE кожа. сегодня спецом проверил, печка выключена, своё сидение в хай, пасс в лоу, заднее в хай. машина молотила 20 минут, за бортом -24. залез, потрогал, сиденья тёплые. Вердикт - работает без нажатия попксом:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашёл три штекера, два маленьких подсоеденены и один большой нет и на левом и на правом сидении, а на задних нет проводов

На россию не было 31 без передних грелок и без кнопок . Это комплектация для южных стран ???

Щас фото найду . Выложу всё как у меня .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2012 г.в. на тряпке. Без седока не греется.  :blink:

Как проверяли :)

Вольтметром, амперметром, термометром?

Если слегка приложить руку, то можете ничего не почуствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че за бред покупать сиденья с подогревом..все щас ставится...мда..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2013 se на тряпке,  греется без седока ,до этого был фокус 2 так там не грелся только садится надо.Я снег чищу минут 5-8 и успевает нагреться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

греется без пассажира, сегодня проверил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2012 г.в. на тряпке. Без седока не греется.  :blink:

Прошу простить за дезинформацию. Сразу перед запуском включил обогрев. Грел минут десять. Сидушка чуть теплая.  :D  Но рукой с мороза все-таки ощущается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошу простить за дезинформацию. Сразу перед запуском включил обогрев. Грел минут десять. Сидушка чуть теплая.   Но рукой с мороза все-таки ощущается.

Так  я сразу спросил - как проверяли.

Схема электрическая на Х одна, никто не будет на каждую седьмую (вроде так жалуются) машину менять проводку и релейный блок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так  я сразу спросил - как проверяли.

Схема электрическая на Х одна, никто не будет на каждую седьмую (вроде так жалуются) машину менять проводку и релейный блок.

Так и проверял... :db:  Включил прогрев, постоял минутку подождал - пробую - ничего нет. :huh:

Контрольный выстрел сделал минут через десять.  :db:  Ура! Греет!  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой вообще принцип действия подогрева сидений, я что-то никак не могу врубиться, у меня через раз как-то греет, туда сюда по нажимаю кнопку вроде начинает греть. Постоянно должно греть или с перерывами какими-то? Мне кажется у меня глючной подогрев водительского сидения, спину жарит а задницу через раз. Может к ОД обратиться следует? Машина новая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оба сидения греют, сегодня проверил. Завёл, включил подогрев, подождал на улице, потрогал рукой - сиденье тёплое. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у нас -30, теплым стало только когда сел хоть  и грел мешину с включенным сиденьем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у нас -30, теплым стало только когда сел хоть  и грел мешину с включенным сиденьем.

Если включить на МИН, то можно не заметить подогрева. На МАКС заметно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня макс сам переключается на мин, через какое- то время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня макс сам переключается на мин, через какое- то время

Не так.

Во первых у всех одинаково.

Во вторых не переключается на МИН, а отключается вообще термостатом (их два ). Как только Т снизится включается снова.

А на МИН к двум обогревателям подулючаются последовательно еще два и работают ПОСТОЯННО, термостат отключается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю алгоритм, просто когда включен обогрев на хай, через какое- то время загорается индикатор лоу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю алгоритм, просто когда включен обогрев на хай, через какое- то время загорается индикатор лоу

Вы видимо не подумав это написали, в противном случае рискуете оказаться в неловком положении :)  Световой индикатор на клавишах ОДИН! Положений клавиши два(хай и лоу), а индикатор ОДИН! И горит этот индикатор при включённом обогреве хоть в хай, хоть в лоу, гаснет только когда клавиша в нейтрали (выкл.)!

 

"...сиденья обогреваются встроенными нагревательными элементами. Выключатели расположены на центральной консоли и могут использоваться независимо друг от друга.

  1. Запустите двигатель.
  2. Выберите интенсивность обогрева:
    • Для сильного обогрева нажмите на верхнюю (HI) сторону клавиши (1).
    • Для умеренного обогрева нажмите на нижнюю (LO) сторону клавиши (2).
    • При включении умеренного или сильного обогрева загорается световой индикатор (3).
  3. Для того чтобы выключить обогрев сидений, верните клавишу в горизонтальное положение. Убедитесь в том, что световой индикатор погас.

    Работой электрообогревателя сиденья управляет термостат, который автоматически включает и выключает нагревательный элемент. Встроенный в клавишу индикатор горит постоянно, пока клавиша не будет возвращена в среднее положение.

    После прогрева сиденья до комфортной температуры или перед тем, как оставить автомобиль на стоянке, не забудьте выключить электрообогреватели сидений."

  4. post-28769-0-94332400-1390649511_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да греет нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...