Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Замучили грязные камеры кругового обзора... 5 минут поездок по Москве и все, как будто и не протирал. Случайно где-то летом нашел сайтик фирмы, которая делает омыватели для камер, а вот теперь не могу их найти... А кто как борется с камерами? Как победить грязь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

ОООООчень актуальный вопрос!!! Радость от камер присутствует только после мойки, недолго. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замучили грязные камеры кругового обзора... 5 минут поездок по Москве и все, как будто и не протирал. Случайно где-то летом нашел сайтик фирмы, которая делает омыватели для камер, а вот теперь не могу их найти... А кто как борется с камерами? Как победить грязь?

 

 

ОООООчень актуальный вопрос!!! Радость от камер присутствует только после мойки, недолго. :(

Могу предложить установку омывателя задней камеры. Цена вопроса 1000 рублей с запчастями. Звоните ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могу предложить установку омывателя задней камеры. Цена вопроса 1000 рублей с запчастями. Звоните

заманчиво! Но у меня их аж 4! Сегодня чуть в дерево задом не въехал, темно утром, в зеркала не видно, в камеру тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу предложить установку омывателя задней камеры. Цена вопроса 1000 рублей с запчастями. Звоните ;)

Являюсь счастливым обладателем сего девайса! Решительно рекомендую!smile223.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Являюсь счастливым обладателем сего девайса! Решительно рекомендую

Камера только задняя моется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а фото есть, как реализовано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня только задняя, фоты нет, к сожалению. Сделано очень аккуратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камера только задняя моется?

 

 

а фото есть, как реализовано?

Пока только задние делали, но я думаю что и переднюю можно снабдить данным устройством. Боковые -нет смысла омывать.

Фото задней выложу позже.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока только задние делали, но я думаю что и переднюю можно снабдить данным устройством. Боковые -нет смысла омывать. Фото задней выложу позже.

Подскажите, пожалуйста, намного возрастает расход омывателя? У меня на БМВ каждое нажатие заодно омывало фары, бачок пятилитровый улетал за один день...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расход возрастет, но это не фара, а камера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, намного возрастает расход омывателя? У меня на БМВ каждое нажатие заодно омывало фары, бачок пятилитровый улетал за один день...

На заднюю камеру расход смешной, омывайка камеры работает в паре с задним стеклом. Сначала камера, потом поток на стекло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не сомневаюсь, что возрастет! Вопрос - насколько. Если ставить перед-зад, то получится как омыватель фар (2 шт.) или меньше?

У нас же нет датчика омывателя, а жидкость всегда кончается неожиданно, в самый неподходящий момент и где ее поблизости нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу в дополнение к камерам поставить задний парктроник, привык на прошлом Хитриле. Камеры пачкаются очень быстро, но это на любом авто так, на Land Rover точно также.

Вроде как Финики со следующего года будут идти с какими-то специальными продувателями камер или что-то в этом духе. Если найду ссылку на статью, выложу. А так выход пока только один - часто протирать умные глазки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу предложить установку омывателя задней камеры. Цена вопроса 1000 рублей с запчастями. Звоните ;)

1000 руб - работа по установке и запчасти?

Долго ставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1000 руб - работа по установке и запчасти?

Долго ставить?

минут 30

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не сомневаюсь, что возрастет! Вопрос - насколько. Если ставить перед-зад, то получится как омыватель фар (2 шт.) или меньше?

У нас же нет датчика омывателя, а жидкость всегда кончается неожиданно, в самый неподходящий момент и где ее поблизости нет.

на полстакана. На камеру брызгает ну ооооочень тооооонкая струя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребяты! Покажьте наглядно, как работает :look:  пжста! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фото омывайки.

post-29668-0-00066400-1386592305_thumb.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот так оно моет.

post-29668-0-20781200-1386592762_thumb.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...