Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Shvedov

Водительское сиденье,люфт.

Рекомендованные сообщения

Всем привет.Недавно заметил,есть люфт.Но странно,что в одной плоскости,вверх-вниз.Машину купил недавно,что было раньше не знаю.Если приподняться с сиденья,оно вверх пружинит.На ходу,и даже на кочках это ни как не проявляется.Но все же неприятно.Кто встречался с такой напастью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Да есть такое на всех свежих Т31. С гарантийщиком шатали подушки на новых авто, одинаково люфтит вверх-вниз. Я буду снимать, искать причину. Если будет решение, обязательно выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишитесь обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже самое ,сегодня загоню авто к ОД по гарантии(надеюсь,на новой машине смотрели там все нормально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было такое на моих 2х из 3х Хитрилах(на 2008м и 12 годах). На одном просил знакомых профи снять и посмотреть сиденье(гарантия уже кончилась)=точно не помню(давно было)-в общем сказали без сварки не обойтись...

P.S. Несколько лет назад здесь же задавал данный вопрос-но ответа так и не получил...видимо первым был с таким сиденьем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поменял по гарантии,на новых смотрели там все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 При покупки тоже заметил этот люфт    . Но подумал что так и задумано       но теперь вижу что ошибался       ну что же будем варить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже люфтит, поехал к од, прежде чем сдавать машину глянул икс выставленный в салоне, там люфта практически не было , вердикт у меня все ок. это такая особенность икстрейла с тряпочным салоном , так же как и вой варика, короче как сидушка развалица, приезжай заменим, а так продолжай те прыгать дорогой наш клиент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сиденьях 2010 года люфта не было . 2012 есть , не парит .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

появилась и осталась такая же хрень

обращался по гарантии письменно к двум ОД в разных городах - оба письменно отказали((((

сильнее всего люфтит в самом нижнем положении (аж стучит), два-три качка наверх - становится чуть менее заметно

можно письмецо накатать в НМР, но как-то руки не доходят - если только совместно, тогда я за, уж больно хочется ОД сопельки утереть...КУЛАЧКОМ (а то у них куда не кинь, всюду... НЕ гарантийный случай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина 2013 г. люфта нет.

Кстати люфт сидения это одна из основных причин, почему я поменял Лансера на Икса.

На Лансере он меня просто достал. Знаю по себе какая это гадость люфт сидения :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, на первом иксе 09 гв был люфт, без вопросов поменяли по гарантии, на втором иксе 11гв  был люфт, без вопросов поменяли по гарантии!! Удовольствие - замена каркаса водительского сидения- не дешёвое!! Требуйте замены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня тоже самое ,сегодня загоню авто к ОД по гарантии(надеюсь,на новой машине смотрели там все нормально)
Я поменял по гарантии,на новых смотрели там все нормально
Когда подписывал наряд посмотрел на стоимость работ вместе с каркасом 81 000 рублей с мелочью,я даже переспросил думал померещелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без шуток , продам за 8 000 рублей водительское кресло без люфта . Пробег 50 ткм . Не шатается , варить не надо . Эйрбег и обшивки - целые , почти как новые .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда подписывал наряд посмотрел на стоимость работ вместе с каркасом 81 000 рублей с мелочью,я даже переспросил думал померещелось.

это на  сидение с механич. регулировками? :blink:, интересно, а сколько на электро будет?.. 2012 г. люфта нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это на сидение с механич. регулировками? :blink:, интересно, а сколько на электро будет?.. 2012 г. люфта нет.
Цена на механическое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 интересно, а сколько на электро будет?

В Ексисте например  46 723,49р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в ЕМЕХ так вообще 

Фирма Номер детали Описание Наличие Ожидаемый  
срок  
Поставщик Цена партнера    
Искомый артикул
остальные предложения от  58 629 р.     Nissan 87351-JG38A Каркас сидения
instock.png
39 дн. Эмираты 12 828 р.      
6
6 дн. Москва 43 929 р.    
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без шуток , продам за 8 000 рублей водительское кресло без люфта . Пробег 50 ткм . Не шатается , варить не надо . Эйрбег и обшивки - целые , почти как новые .

видел в какой-то теме, что меняешь седушки на велюровые...

а какова истинная причина замен, ведь стоят не слабо (если беда с верхом, то проще дорогие чехлы) ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...