Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток всем!Такой вопрос; есть машинка в продаже. Х-trail 2011г. пробег 105000км. Вроде все нормуль и комлектация тоже гуд. НО, как будет работать вариатор? Много всего начитался, перерыл. Кто говорит что после 100т. надо варик на ремонт, и т.д. Машина у О,Д,. Они говорят что масло не меняется. Типа все ОК. Как можно проверить состояние варика? Там же наверно мозги, с них можно что то счесть? Сколько гарантия на варик? Вопросов много. Стоит ли брать авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Доброго времени суток всем!Такой вопрос; есть машинка в продаже. Х-trail 2011г. пробег 105000км. Вроде все нормуль и комлектация тоже гуд. НО, как будет работать вариатор? Много всего начитался, перерыл. Кто говорит что после 100т. надо варик на ремонт, и т.д. Машина у О,Д,. Они говорят что масло не меняется. Типа все ОК. Как можно проверить состояние варика? Там же наверно мозги, с них можно что то счесть? Сколько гарантия на варик? Вопросов много. Стоит ли брать авто?

Первое мнение - зачем брать с таким пробегом(за 2 года просто укатали машину и сбагрили),у меня пробег за 100, с вариатором всё хорошо, обслуживаюсь в клубном сервисе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет.

 

коротко и ясно!

Поддерживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

полно вариантов с пробегом поменьше. хотя с другой стороны весь вопрос в цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть машинка в продаже. Х-trail 2011г. пробег 105000км.

 

Машины в продаже этого года либо сварены из двух, либо имеют такой пробег как у вас, так что если цена устраивает то можно брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое мнение - зачем брать с таким пробегом(за 2 года просто укатали машину и сбагрили),у меня пробег за 100, с вариатором всё хорошо, обслуживаюсь в клубном сервисе.

Скажите. еще? Масло меняли. Если да то через какой пробег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите. еще? Масло меняли. Если да то через какой пробег?

Масло менял у дилера на 60 т-хотя я в этом не уверен(врятли они чистили и меняли прокладку),

собираюсь в январе поменять в нормальном сервисе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Therion скока накатал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Therion скока накатал?

сейчас 108 - думаю за месяц ещё пару тройку тысяч намотаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас 108 - думаю за месяц ещё пару тройку тысяч намотаю.

к 90 подхожу. мож тоже жижку в варике обновить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к 90 подхожу. мож тоже жижку в варике обновить...

В программе ТО -каждые 60 тысяч смена масла в вариаторе,вот и стараюсь придерживаться хоть и не гарантийное авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена то какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена то какая?

не помню сколько у ОД , а так за 9тр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не помню сколько у ОД , а так за 9тр

Не )

Я у топикстартера спрашиваю за сколько ему машину предлагают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

780рэ.

Цена более чем подозрительная..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, если под хорошей комплектацией понимается кожа-рожа-вседела и 2,5 - то эта цена для двухлетней машины говорит о большом желании с ней растаться. Плюс, такой большой пробег (более 4000 тысч в месяц) - для меня лично явился бы причиной задуматься и поискать варианты получше.

К положительному решению может подтолкнуть только покупка у знакомого с честной историей. В противном случае, по каким дорогам и что возила машинка - непонятно, и черт его знает, что там ожидать на таком пробеге кроме вариатора.

 

Мой совет - не брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень заманчивая цена, учитывая гарантию на варик 150 тыщ, (еще 45000 можно ездить не напрягаясь)

реально тысяч на 100-150 рублей ниже рынка. (кстати как раз почти цена варика)

а если еще и торгуемо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом вся суть. И хочется и колется. Комплектация хорошая. Панорам крыша, рейлинги с люстрой. Литье оригинал 2комп. Нету кожи, монитора. Но там полюбому не нат. кожа. До этого была А6. Там да. На Ауди пока денег нет. Ипотека. Попробуем Х-trаil. Р.S. Какой общем масла в варике. Вроде менять особо гемора нету..? Стараюсь сам делать авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...