Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

с Автодока:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и левый заказать с доставкой 10 дней за 2 589,98р.

 

Москва, уровень цен VIP... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диодные светят ярче, площадь свечения больше что влияет на безопасность.

Светодиодиоды - это только эстетика. Недавно в США было исследование (в сети не сложно найти, мне лениво), которое доказало обратное - по статистике со светодиодами к-во ДТП, наоборот выросло.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО тут сугубо личное и индивидуальное предпочтение. Мне вот например больше нравятся с дорестайла, с учетом если их доработать дополнительными стопами в верхней секции. НО естественно, что при наличии нового (читай рестайлинг) Икса менять диодные на лампочные - я б не стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас пытаюсь понять что мне нужно , если фишки у меня нет с фонарями . Купить фишку и вживить в авто под обшивой или что . Не могу разобраться . Или фишка уже есть в проводке . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у вас 07-10 года , то фонари от 11-14 надо брать с проводкой за дорого (бушка обязательно берется с проводкой !!!! Она вообще им больше не понадобится , она нужна вам , там проводок длинною метр , на конце белая фишка с четырьмя контактами)  . Таким образом вы замену фонарей сделаете за 20-30 минут . Я же купил фонари без проводки , и делать буду минут 120-140 плюс час на описание на форуме . 

К слову , если вы хотите купить оригинал-рестайл без проводки , и поставить на дорестайл , то я категорически против , это глупо , мучаться будете с концом проводки что с Депо , что с Ниссаном одинаково , целых пол часа . А качество пластика у депо - на уровне оригинала . 

Чтобы спокойно приколхозить фонари депо (100%) копия оригинала от рестайла . Надо знать что на проводке что идёт непосредственно к фонарю - ЗЕЛЕНЫЙ ПРОВОД С БЕЛОЙ ПОЛОСОЙ ЭТО ГАБАРИТНЫЙ + , ЧЕРНЫЙ ОБЩАЯ МАССА , ЗЕЛЕНЫЙ С ЖЕЛТОЙ ПОЛОСОЙ ЭТО СТОПОВЫЙ + . 

А НА САМОЙ ПЛАТЕ ДИОДНОЙ В ФОНАРЕ - R - stop (ближний к улице контакт) , B - graynd (средний штырь) , Y - габариты (штырь ближний к центру машины)  . Это описание точно на 100% для водительской стороны . 

 

У пассажирской стороны точно также , R - стопы к улице ближе штырь , Y - к машине ближе .

 

Так и буду писать по мере прохождения колхоза . 

 

Цена блокфар обоих 11000 р , за две . Остальное - бесплатно . Ориентировочно , электрики возьмут за монтаж 1000/2000 р , если пройдут мой путь с нуля , а если прочтут это - то 800/1500 р . Про цены в Москве молчу , естественно в 2-3 раза дороже за работы . 

 

Помимо самих депо-фонарей , понадобится , эта тема под рукой , ушм , скотч , изолента , ключ на 10 накидной (лучше маленькая трещетка с удлиннители) , и две лампы поворотников оранжевые с завода .

 

Бюджет - примерно 11000 р , зависит только от стоимости фонарей . Депо стоят 5000-6000 штука за рестайл , оригинал за бушку стоит от 7000 штука (не интересно без проводки ваще) , новые стоят от 11000 р штука . 

 

П.с. мне результат очень нравиться . 

Фото - https://www.instagram.com/p/BjjuXL8nJdM/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=t96847zxyk0k

Изменено пользователем Dima Krotov Arhara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dima Krotov Arhara сказал:

А качество пластика у депо - на уровне оригинала

 

Вы поаккуратнее с подобными фразами, а то тему перенесут в раздел "Юмор".. :):):) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если буду в Ставрополье , привезу лично и дам потрогать и полизать , чтобы мнение свое подкрепить не инсинуациями , а тем что есть по факту . И - да , прекрасно понимаю , что головную оптику ДЕПО делает хуже оригинала , хотя бы потому что - сложнее .

Сидя на диване с двумя видами фонарей в руках оригинал и нет , вполне себе можно рассуждать и утверждать .

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захотел продать свои фонари  ДЕПО , так как передумал морду перекидывать на рестайлинг , и был приятно удивлен ценам - на сегодня . 

Депо от 13 000 р , а вообще в среднем оптика эта - 15 000 р штука . 

Оригинал новый , от 28 000 р . 

А вот это - теперь супер https://baza.drom.ru/vladivostok/sell_spare_parts/stop-nissan-x-trail-t31-qr25de-_220-23308-284-0047756-pravyj-zadnij-g9586785205.html

Причем продают с проводкой , что очень удобно для колхоза на машины 2007-2010 .  

 

Оригинальные номера фонарей рестайлинг 2011-2014 - правый 26554-3UB0A  и вот так  26550-3UB0A .  левый 26559-3UB0A и вот так 26555-3UB0A . 

Проводка к ним , кусок - 26551-3UB0A ,  право и лево одинаково , на сегодня 1400 р ,  кусок 60 см .  Этот кусок нужен только тем у кого 2007-2010 годов или если блокфара сгорела с проводкой , или своровали с ней . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...