Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

... На бензинках шильдик был в 2010 году на CVT вот такой.

 

Скорее всего это какая-то самодеятельность одного отдельного дилера. На заводе в России в 2010г. таких шильдиков не ставили. Или была ограниченная партия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Если водила в пробке на рестайле во время движения держит правую руку на руле - то это 2,5.

Если видно, что у него правая рука на "кочерге" - то двушка.

Охренительная логика! :) Подскажите пожалуйста, а на рестайле 2.0 с вариатором, во время движения в пробке, где должна находиться правая рука водилы? :blink: А то я по незнанию держу правую руку на руле и все вокруг считают, что у меня 2.5л.!!! :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего это какая-то самодеятельность одного отдельного дилера. На заводе в России в 2010г. таких шильдиков не ставили. Или была ограниченная партия.

Ставили такие шильдики на заводе. Зайдите на сайт по продаже авто и посмотрите машины этого года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 2010 с шильдиком Xtronic CVT. Питерская сборка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно подъехать поближе и битой по стеклу постучать! Если у оппонента биты, или чего посерьёзней не окажется, то скажет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой странный вопрос созрел в моей голове сегодня,пока я стоял в пробке рядом с еще двумя х-треилами.Можно-ли визуально отличить их,понять какой стоит двигатель?

Если за рулем водила  с величавым лицом и смотрит на тебя свысока (с пренебрежением) - то 2,5. А если рвет с места и всем видом показывает, что не догонишь - тогда 2,0. :lol:

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А если оппонентам на светофоре просто показать неприличный жест и рвануть с места то я думаю можно по динамике разгона определить :D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внешние отличия рестайлингового Хтрэйла:

1. Если хромированные противотуманки, люк сверху и 18 диски, то 2.0 SE

2. Если не хромированные противотуманки нет люка и 17 диски, значит 2.5 SE

3. Если нет противотуманок и ручки дверные черные, значит 2.0 XE.

Если комплектация LE то не различить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни когда бы не подумал,что такой пустяковый вопрос,вызовет столь бурное обсуждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно тоже был удивлен)) Какая разница 2 или 2.5 у кого то в пробке) Не 5-ти литровый ведь)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снаружи определяю 2.0 или 2.5 только тогда, когда он рядом со мной едет, после старта со светофора (без фанатизма есессно, но бодренько так) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А если оппонентам на светофоре просто показать неприличный жест и рвануть с места то я думаю можно по динамике разгона определить :D  

если вижу неприличные жесты из трейла- точно двухлитровый   :D  :lol:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внешние отличия рестайлингового Хтрэйла:

1. Если хромированные противотуманки, люк сверху и 18 диски, то 2.0 SE

2. Если не хромированные противотуманки нет люка и 17 диски, значит 2.5 SE

3. Если нет противотуманок и ручки дверные черные, значит 2.0 XE.

Если комплектация LE то не различить.

Сейчас катки у всех 18 дюймов, кроме ХЕ. Ну и зимние колеса кто во что горазд ставит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У 2.5 ручка акпп(cvt) с ручным переключением +(M)- , у 2.0 ручка акпп(cvt) с режимом L. Ну и двигатель 2.5(занимает практически все подкапотное пространство) больше по размерам чем 2.0(реально кажется что двигатель очень маленький, и ощущения что еще ногами в пространство между двигателем и радиатором можно залезть). ВСЕ, больше на взгляд не отличить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой вопрос:

Вот такой странный вопрос созрел в моей голове сегодня,пока я стоял в пробке рядом с еще двумя х-треилами.Можно-ли визуально отличить их,понять какой стоит двигатель?

 

И вот такой ответ:

У 2.5 ручка акпп(cvt) с ручным переключением +(M)- , у 2.0 ручка акпп(cvt) с режимом L. Ну и двигатель 2.5(занимает практически все подкапотное пространство) больше по размерам чем 2.0(реально кажется что двигатель очень маленький, и ощущения что еще ногами в пространство между двигателем и радиатором можно залезть). ВСЕ, больше на взгляд не отличить.

Как можно увидеть стоя в пробке, какая там ручка АКПП(CVT)? И уж тем более как увидеть какое пространство занимает двигатель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про это и спрашивал,именно визуально,не заглядывая в салон.Получается ни как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никак однозначно, на самом деле...в общем....особо и нет разницы.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про это и спрашивал,именно визуально,не заглядывая в салон.Получается ни как.

Разве что по отсутствию противотуманок. Если их нет, то однозначно 2-х литровый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве что по отсутствию противотуманок. Если их нет, то однозначно 2-х литровый.

У меня есть противотуманки....и 2-х литровый, не показатель...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть противотуманки....и 2-х литровый, не показатель...

Я имел ввиду, что на самой первой базовой комплектации 2,0 противотуманок нет, а на самой простой 2,5 есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...